Переключиться на мобильную версию

В Сети возмутились назначением на высокий пост экс-начальника МВД времен Януковича

В июле президент Порошенко отменил люстрацию Александра Терещука.
Терещук с 2012 по 2014 год возглавлял УМВД в Волынской области
Терещук с 2012 по 2014 год возглавлял УМВД в Волынской области
ukranews.com

Читай также: Тесть экс-чиновника МОУ купил 7 квартир при закупке низкопробной формы ВСУ

Кабинет Министров Украины согласовал назначение председателем Киевской областной государственной администрации бывшего начальника УМВД в Волынской области Александра Терещука, который занимал должности во времена Виктора Януковича.

Как передает Depo, Киевскую ОГА вместо Александра Горгана должен возглавить Александр Терещук, который до сих пор был первым заместителем председателя Одесской областной государственной администрации.

До этого Терещук работал начальником ГУМВД Украины в городе Киеве. 5 июня 2015 был освобожден от должности.

Читай также: Сын Авакова стал владельцем третьей квартиры в элитном доме - СМИ

Во времена Януковича Терещук возглавлял Управление МВД Украины в Волынской области (с 17 ноября 2012-го по июль 2014).

В июле президент Украины Петр Порошенко отменил люстрацию Александра Терещука.

В Сети неоднозначно отнеслись к этому назначению.

Напомним, 24 октября Кабмин согласовал назначение на должность губернатора Киевской области Александра Терещука, который сейчас является первым заместителем одесского губернатора, а до этого возглавлял столичное отделение милиции.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
k2s11ltk    26.10.2018, 10:45
Оценка:  -1
k2s11ltk
Пийте гуляйте танцюйте, їжте з хвостів холодець!
Завтра напевно початок, завтра напевно кінець))
Дима    26.10.2018, 09:43
Оценка:  +2
Дима
РЕбята, он был еще за долго до Яныка и никаких проблем почему то не было, при чем тут Янык, к чем тут такой срач????Потому что какой то пидр написал что то в фейсбуке ???
black-antigen    26.10.2018, 10:39
Оценка:  -2
black-antigen
потому что ты быдло мусорское и потому что таких как ты у нас в стране процентов этам 85. Потому и хипиш пдо небес. Понятно?
black-antigen    26.10.2018, 09:43
Оценка:  -2
black-antigen
Вот вам две аксиомы. Пока она не станут 100% реальностью нех....й надеяться на демократию и человеческую жизнь.

1. ХОРОШИЙ МУСОР - МЕРТВЫЙ МУСОР. Не путать с полицейскими как на Западе.
2. Свободное хранение, ношение и адекватное применение оружие всеми дееспособными гражданами УКРАИНЫ.
black-antigen    26.10.2018, 09:40
Оценка:  -2
black-antigen
Я чет не пойму здешних субъектов.... О какой люстрации они тут говорят? Где они ее видели, хоть в виде имитации? Покажите мне хоть одного посаженного мусора. Все мусора до одного на своих местах и чувствуют себя лучше чем при петуховиче. Быдло-people довольно ими и их "работой".
black-antigen    26.10.2018, 09:37
Оценка:  -2
black-antigen
Была есть и будет украдина мусорской страной !!! Пока в ней живет генетическое быдло, так будет всегда. Так что нех.....й удивляться.
П    26.10.2018, 09:32
Оценка:  -2
П
Это уже перебор. Хотя, чему удивляться, проведенная реформа МВД и люстрация это ФИКЦИЯ! На манеже все те же. За что погибло такое количество людей? Надеюсь, твари ответят за все.
Таврія    26.10.2018, 08:57
Оценка:  +2
Таврія
Наша люстрація це імітація-профанація панове.
БEN    26.10.2018, 00:14
Оценка:  +9
БEN
ну я ж вам говорю , и эти и те с одной шайки
meglj    25.10.2018, 23:01
Оценка:  +9
meglj
Подготовка к мясорубке .Прикрываются проверенными псами
Потому_что    25.10.2018, 22:37
Оценка:  -11
Потому_что
Абсолютно нормальный и вменяемый человек, профессионал своего дела.
Maxxfactor    25.10.2018, 22:47
Оценка:  +10
Maxxfactor
Даже не сомневаемся. Бывших мусоров не бывает.
nelci    25.10.2018, 23:11
Оценка:  +7
nelci
Особенно во время выборов, требуются не профессионалы ,а верные люди, которых потом можно будет бросить на растерзание толпы.