Переключиться на мобильную версию

Офицер ВСУ показал ликвидацию точки боевиков с помощью дрона

Дрон ВСУ уничтожил троих боевиков.
Дрон атаковал боевиков осколочно-фугасными снарядами
Дрон атаковал боевиков осколочно-фугасными снарядами
скриншот

Читай также: В Сети показали уничтожение блиндажа боевиков

В Сети показали видео ликвидации точки боевиков с помощью дрона ВСУ. Соответствующее видео опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан.

На кадрах видно как дрон сбрасывает на позицию боевиков осколочно-фугасные снаряды.

“Шмаки-бум это всегда хорошо, особенно когда еще трое колорадов вступают в ряды #200_бригада“, - написал Штефан в Facebook.

Ранее, в Сети показали видео уничтожения с воздуха огневых позиций сепаратистов в районе пгт Верхнеторецкое.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    02.11.2018, 09:20
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Мне разговор ихтамнетов сбросил знакомый который в войсках радиоэлектронной разведки служит. Как раз после съёмок этого видео сделан. Сразу можно понять сколько в "бригаду 200" переоформилось. Видео не очень свежее, но его просмотр как бальзам на душу.
ФеликсДзе    31.10.2018, 10:11
Оценка:  -17
ФеликсДзе
flacon9havi    29.10.2018, 13:55
Оценка:  +7
flacon9havi
Дрон без пілотів, доубойоб.
Hercules    29.10.2018, 17:16
Оценка:  -9
Hercules
Будешь умничать, когда твоих детей расстреляют в школе...
Hutinpuy    07.11.2018, 13:16
Оценка:  +1
Hutinpuy
Да, ваших детей расстреливают и в школах, и в колледжах, но при чем тут Украина, ваторылое?
Kostos    29.10.2018, 13:55
Оценка:  +13
Kostos
Так достаточно ихтамнетам сидеть за паребриком - и не будет шмаки-бум.
Meritus    29.10.2018, 17:25
Оценка:  0
Meritus
Старе відео.
Ганс_мг42    29.10.2018, 13:57
Оценка:  -11
Ганс_мг42
напоминает как Сталин приказал в 41 году отчитываться не миллионами убитых немцев и тысячами уничтоженных танков, а территорией, оставленной и захваченной.
WТF2wtr    29.10.2018, 15:04
Оценка:  +10
WТF2wtr
аналогия нынешних россиян с тогдашними немцами вовсе не случайна
flacon9havi    29.10.2018, 13:57
Оценка:  +15
flacon9havi
Слава Україні! Смерть ворогам!
Ivanez    29.10.2018, 13:56
Оценка:  +18
Ivanez
Горит сепарьё
Ганс_мг42    29.10.2018, 14:08
Оценка:  -21
Ганс_мг42
хорошо если сепар, а если дедушка без пенсии? или бабушка которой некуда уехать?
flacon9havi    29.10.2018, 14:50
Оценка:  +4
flacon9havi
Якщо наприкінці життя тобі нема куди і за що поїхати, хто у цьому винен?
flacon9havi    29.10.2018, 15:02
Оценка:  +7
flacon9havi
Було не пускати в голови своїх дітей та онуків "рускій мір". Як місце у трамваї - то посунься, як пенсію отримати - то в першу чергу, а як громаданське сумління та обов'язок - то не обов'язково? Вік живи та вік навчайся. От вам і наука.
Hercules    29.10.2018, 17:14
Оценка:  -8
Hercules
Чтоб ты и твои дети сдохли, вата кастрюлеголовая.
Carb0n9791    29.10.2018, 19:25
Оценка:  -6
Carb0n9791
flacon9havi
ты чучело тупорылое. мир меняется ежедневно и от тебя нигуя не зависит. но ты на столько тупое что этого не осознаешь.
на пенсии может само недоразвитое будешь у бомжей отсасывать за дохлого воробья.
тогда вспомни свои дегенеративные комменты.
Hercules    29.10.2018, 21:15
Оценка:  -7
Hercules
Мне плевать на тебя. У меня американский паспорт. Тебе так не жить, вата...
Kostos    29.10.2018, 22:26
Оценка:  +6
Kostos
Ахахаха))) "Дыры" у тебя пачпорт.
Hutinpuy    07.11.2018, 13:18
Оценка:  +1
Hutinpuy
ХЕРкулес, пох чей у тебя паспорт, в голове-то все равно вата, лишняя хромосома и единственная извилина
deadwest    29.10.2018, 11:45
Оценка:  -22
deadwest
На видео не видно. что кого то убили. Не понятно что бомбят...сараи какие то. Скорее всего по мирным гражданам шмаляет.
Хитрый-Лис    29.10.2018, 13:25
Оценка:  +17
Хитрый-Лис
Ага "мирное население" из ихтамнет.
Ганс_мг42    29.10.2018, 14:07
Оценка:  -9
Ганс_мг42
согласен, кого? зачем? сколько? я так под Киевом могу на свалке рвануть и ЧЕ?
assistant_LoM    29.10.2018, 16:52
Оценка:  +10
assistant_LoM
Через плеЧЕ