Барна показал талисман неработающего николаевского аэропорта

Он рассказал, что изображение Микофлайчика можно печатать на рекламных материалах, сувенирах и магнитах, кроме того он "может жить в интернете".
Барна показал талисман неработающего николаевского аэропорта
facebook.com

Директор международного аэропорта Николаев (который в настоящее время не функционирует) Федор Барна предложил сделать талисманом предприятия синюю белку.

Макеты логотипа Барна опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай также: Волошин хотел свести счеты с жизнью еще в 2016-ом - полиция

Директор предприятия рассказал, что белку зовут Микофлайчик и именно он будет взят за основу для нового бренда. Барна сообщил, что это фантастический герой, пилот гражданской авиации - белка летяга. По задумке авторов, Микофлайчик, должен стать гидом для пассажиров и сопровождать людей от момента первого знакомства с аэропортом.
 
Федор Барна отметил, что белка станет неким проводником для пользователей в соцсетях и будет давать рекомендации по выгодным покупкам билетов. “Он может жить в интернете, а оффлайн реализован на рекламных материалах и в виде плюшевой игрушки для самых маленьких пассажиров, сувенирных магнитов и т. д.“, - сообщил чиновник.

%img2big%

Читай также: Аэропорт Николаева возобновит работу

Подписчики Барны отреагировали негативно на такое предложение и раскритиковали его.

Кроме того, образ синей белки не есть новым, картинку с летягой можно было встретить в интернете ранее. Федор Барна ответил что идея такого логотипа появилась у блоггера-журналиста Кирилла Ющишена. По его словам именно он его разработал и изготовил.

Об этом директор аэропорта рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника.

%img3big%

На данный момент международный аэропорт Николаев не осуществляет рейсов. Идет подготовка к возобновлению полетов после длительного перерыва.

%img4big%


Напомним, в Николаеве застрелился в собственной квартире руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин. Позже была опубликована одна из последних переписок Волошина, в которой он говорит о давлении со стороны главы Николаевской ОГА Алексея Савченко.

Ранее сообщалось, что предшественника Волошина на должности директора задержали за взятку, хотя впоследствии задержанный вышел под огромный залог.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK