Переключиться на мобильную версию

Порошенко в Турции сделали доктором

Президент начал визит в Турцию с открытия мемориальной таблички на здании, где в 1919-1922 годах находилось посольство Украинской Народной Республики в Османской империи.
Порошенко в Турции
Порошенко в Турции
Адміністрація Президента
Президент Петр Порошенко получил степень почетного доктора Стамбульского университета, о чем сам глава государства сообщил в Twitter.

Читай также: РПЦ отреагировала на сделку Порошенко и Варфоломея

Свой визит в Турцию Порошенко начал с открытия мемориальной таблички на здании, где в 1919-1922 годах находилось посольство Украинской Народной Республики в Османской империи.

Позже он побывал в Стамбульском университете.
 
“Для меня большая честь получить степень почетного доктора Стамбульского университета и присоединиться к когорте других уважаемых политических деятелей, удостоенных этого звания“, - отметил Порошенко.
Он также поблагодарил Стамбульский университет за открытие кафедры украинского языка и активную программу обмена студентами.
Напомним, что Порошенко встретится с Вселенским патриархом Варфоломеем во время своего визита в Турцию.
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    04.11.2018, 23:09
Оценка:  -22
Детонатор
Подсиживает Супрун?
nurmagomed    04.11.2018, 22:22
Оценка:  +1
nurmagomed
в дурдоме месном сделали там пусть и зависает с попенком на пару
Drokus    04.11.2018, 21:24
Оценка:  -18
Drokus
Пусть в Турции и избирается на президента)
PanyaUA    04.11.2018, 19:03
Оценка:  +5
PanyaUA
мерзкая поцовская морда
Teetotaler    04.11.2018, 18:57
Оценка:  0
Teetotaler
Теперь точно переизберём...)))
Teetotaler    04.11.2018, 20:30
Оценка:  0
Teetotaler
...на второй срок )))
ZuBBi    04.11.2018, 12:29
Оценка:  +5
ZuBBi
Эще один Доктор это хорошо!!! А вы неблагодарные говорите что Супрун реформ не проводит!!!???
Зорян_и_Шкиряк    04.11.2018, 11:41
Оценка:  +10
Зорян_и_Шкиряк
А Юлю медсестрой! Ролевые игры в самом разгаре!
MNI1957    04.11.2018, 09:42
Оценка:  +11
MNI1957
у себя в стране сделался г ...ном,в Турции доктором.Сара я сегодня в партию вступил,ну и придурок.вчера в говно,сегодня,в партию
Lobzik1    04.11.2018, 01:35
Оценка:  +5
Lobzik1
а на Украине его сделали ху ла ла ла номер два
nvk1945    04.11.2018, 15:37
Оценка:  +9
nvk1945
Не надо ла-ла-ла-ла, первенство пренадлежит только ему и ещё раз только ему. Так проебатb страну (((
PanyaUA    04.11.2018, 19:05
Оценка:  +2
PanyaUA
1000%
порошок куйло!
ЫЫР69    03.11.2018, 23:54
Оценка:  +12
ЫЫР69
Прохфессоррррр уже был.......
Sirko_1111    04.11.2018, 01:28
Оценка:  +16
Sirko_1111
Профессор был умнее в три раза. А с этим беда за бедой. Хотели в Европу, а по уровню жизни стали как худшие страны в Африке.
Lobzik1    04.11.2018, 01:35
Оценка:  -17
Lobzik1
я вижу им с верху удалось сделать так что бы ты лошадь так гавкала .порошенко был у яныка министром .он все делает что бы ты вернул регионалов к власти а ющенко его родственник сдал страну яныку
felga30    04.11.2018, 03:51
Оценка:  +11
felga30
Lobzik1

о авакосос нашелся, часто лижешь разработаное очко своего мусора или сынишке его посасываешь ?
nvk1945    04.11.2018, 08:20
Оценка:  +12
nvk1945
Lobzik1 - существо, при Яныке доллар был по 8 и мир и покой в стране.