Переключиться на мобильную версию

В Черновцах напали на участников акции против Тимошенко

18 участников акции задержала полиция, отвезла в райотдел, составила протоколы и отпустила.
Плакаты участников акции
Плакаты участников акции
molbuk.ua

В Черновцах произошла потасовка между митингующими против приезда в город лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко и представителями местного отделения партии, сообщает издание Молодий Буковинець.

Читай также: Партия Батькивщина попала в скандал из-за фото бойца Азова

Тимошенко в Черновцах встретили пикетом. Митингующие держали в руках плакаты, обвиняющие лидера "Батьківщини" в связях с Россией, а местных представителях партии в работе на Румынию. 

В частности, на плакатах были надписи "Гражданин Румынии Мунтян - новый курс Тимошенко" (Иван Мунтян - глава Черновицкого облсовета, представитель партии "Батьківщина"), "Поздравляем московскую кукушку на Буковинском вече". 
 
Один из плакатов протестующих
 
Активисты партии Тимошенко попытались отобрать плакаты у митингующих, завязалась потасовка.При этом Мунтян тоже участвовал в потасовке. Также сторонники Тимошенко не позволить журналистам осуществлять фотофиксацию акции, отмечает издание.
 
 
В итоге правоохранители задержали участников акции. По данным пользователей соцсетей, 18 человек доставили в райотдел и после составления протоколов - отпустили. При этом нападавших на митингующих - не задерживали.
 
Напомним, что Вадим Рабинович, Юлия Тимошенко и Юрий Бойко возглавили рейтинг манипуляторов и лжецов по итогам третьего квартала этого года. Правдивость фактов в высказываниях украинских политиков проверяла аналитическая организация VoxUkraine, которая опубликовала результаты исследований.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    04.11.2018, 13:07
Оценка:  -2
DARTOV
Юлька - воровка, но вот только точно не московская зозуля. Она в Америке зависает и ждет добро от этого хозяина. Путин ведь нам точно не хозяин, а вот без кураторов наших - этой воровке власти не видать...
DARTOV    04.11.2018, 13:05
Оценка:  -1
DARTOV
Юлька - это воровка и с нее начался основной грабеж страны. Но порядок должен быть в стране однозначно.
Rikstal    04.11.2018, 16:11
Оценка:  +2
Rikstal
что-то с памятью твоей стало ... Забыл фразу "разрешено то, что не запрещено (законом)"!
Rikstal    04.11.2018, 16:28
Оценка:  +2
Rikstal
а первым мильярдером в Украине стал зять Кучмы !
igumenov    04.11.2018, 01:57
Оценка:  +1
igumenov
> В итоге правоохранители задержали участников акции.
> При этом нападавших на митингующих - не задерживали.

Україна — це Росія?
flacon9havi    04.11.2018, 01:33
Оценка:  +5
flacon9havi
Брехливу школярку у кут на гречку! Бажано, щоб це був кут камери в'язниці.
Bogunian    04.11.2018, 01:33
Оценка:  +1
Bogunian
Я б і сам там з плакатом став проти зозЮли мацковскої! А ті, хто розганяли - точно "патріоти", тільки не України!!!
stubborn+    04.11.2018, 01:31
Оценка:  +3
stubborn+
Ну не в жисть, не быть московской кукушке нашей гетЬманшей!
Hutinpuy    04.11.2018, 01:33
Оценка:  +2
Hutinpuy
Вашей точно не быть, у вас Уйло форевер!
Lobzik1    04.11.2018, 02:06
Оценка:  -3
Lobzik1
кучка дебилов с плакатами в наличии десять человек что то решает ? провокациями занимаются только лживые
flacon9havi    04.11.2018, 01:30
Оценка:  +4
flacon9havi
Бачу, ця сцуко голову підніма. Палюка має право гавкати хіба, якщо жодного разу в АТО не побувала? За газові контракти ще не відповіло, а вже лізе без мила у дупу. Це "диво" за гратами сидіти має.
Lobzik1    04.11.2018, 02:07
Оценка:  -1
Lobzik1
ты веришь ющеру или яныку ?
Anvla    04.11.2018, 15:50
Оценка:  +1
Anvla
Тепер всі діляться на дві категорії: був в АТО / не був в АТО?
Rikstal    04.11.2018, 16:15
Оценка:  0
Rikstal
Порошенко син і Луценко син були в АТО, )
Путин-Xyйло    04.11.2018, 01:30
Оценка:  +8
Путин-Xyйло
Как охота БлЮВТе до кормушки и кусман пожирней
Rikstal    04.11.2018, 16:17
Оценка:  +1
Rikstal
наверное ей 10 млрд (долларов конечно) спрятанных мало!
MATROS    04.11.2018, 01:30
Оценка:  -6
MATROS
Жизнь - как зебра: полоса белая, полоса черная... И лягается так же
Drokus    04.11.2018, 01:29
Оценка:  -22
Drokus
Проплаченные против проплаченных)
flacon9havi    04.11.2018, 01:29
Оценка:  -4
flacon9havi
Це твоє нікчемне існування проплачено двома копійками.
Drokus    04.11.2018, 20:42
Оценка:  -20
Drokus
fлакон, жалкий боксёр по переписке, маму благодари, что оставила папин отпрыск в себе)
flacon9havi    04.11.2018, 01:33
Оценка:  -3
flacon9havi
У будь якому разі хтось проплатив законну акцію, а хтось проплатив незаконні дії та насильство. Відгадайте, що проплатила брехлива школярка?
Rikstal    04.11.2018, 16:23
Оценка:  +2
Rikstal
Вірю, "законну" акцію школярів, які мало що тямлять у політиці і взагалі нею не цікавляться, проплатили! І ніхто не сумнівається, що це прихильник(и) існуючої корумпованої влади.