Переключиться на мобильную версию

Маневры священника на джипе по могилам: стали известны подробности

После сноса первого надгробия рабочие отключили клеммы с аккумулятора машины священника. Однако, пока они вызывали эвакуатор, он клеммы подсоединил и снова начал маневры.
Джип священника разрушил около десяти могил
Джип священника разрушил около десяти могил
скриншот

Священник УПЦ МП, который несколько дней назад снес с десяток могил на харьковском кладбище, уверяет, будто свернул на надгробия чтобы не наехать на перебегавшего дорогу человека. Об этом в субботу, 3 ноября, сообщает ТСН.

Читай также: Тройное ДТП в Киеве заблокировало Шулявский мост

Священник обещает, что все причиненные убытки возместит, памятники восстановит, а результатов анализов на алкоголь не боится, потому что был трезв. "Я сто процентов уверен, что никаких алкогольных и наркотических веществ там не обнаружат", - сказал он.

Между тем, рабочие кладбища, которые сняли на видео маневры священника по могилам, утверждают, что тот был пьян.

"Он пьяный был, да. Это коробка автомат, перепутать всего лишь две педали – назад и тормоз. Это очень трудно". Служитель церкви Московского патриархата якобы приехал на кладбище отпевать покойника, а потом почему-то оказался на машине среди могил.

Отмечается, что когда священник снес первый памятник и остановился, местные рабочие сняли клеммы с аккумулятора его машины. Пока вызвали эвакуатор, он клеммы подсоединил и снова начал маневры – разрушил с десяток могил, а затем скрылся, бросив машину.

Ранее сообщалось, что внедорожник священника снес несколько надгробий на одном из кладбищ Харькова

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    05.11.2018, 03:40
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Еже на Руси на пити, то и не жити.
Колишній-східняк    05.11.2018, 03:42
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Неужто преподобные отцы и этого отмажут?
flacon9havi    05.11.2018, 00:57
Оценка:  +2
flacon9havi
Люди самі добровільно несуть до церкви гроші на її потреби. Хто вирішує, як ціми грошима розпоряджатися? Правильно, тільки церковне духовенство. Тож, які питання у мирян до духовенства? Що тут може держава? Правильно, нічого. Висновок: люди самі винні, бо створюють грунт для свого ж обману.
nurmagomed    04.11.2018, 22:38
Оценка:  -3
nurmagomed
вурфулумеевски членососы на такое не способны это путинский попенок
mark_demo    04.11.2018, 16:15
Оценка:  +6
mark_demo
бес попутал
s-e-r    04.11.2018, 16:01
Оценка:  +14
s-e-r
Пьянь московского патриархата.
Anvla    04.11.2018, 13:52
Оценка:  +16
Anvla
Когда уже начнет государство считать доходы таких попов от средств прихожан???
ВосставшийИзБана    04.11.2018, 14:04
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
На это государство надеяться глупо. Нужно чтобы люди поумнели и перестали нести этим мироедам свои кровные.
Goldy777    04.11.2018, 15:47
Оценка:  -1
Goldy777
На это надеяться тем более глупо.... Как показывает практика...
wnt  (аноним)  04.11.2018, 18:18
Оценка:  +4
wnt
Только когда начнут считать их прибыль, доходы, дома, золото и внедорожники, тут же начнуться вопли о грубом вмешательстве государства в дела церковные))
flacon9havi    05.11.2018, 00:47
Оценка:  -1
flacon9havi
Хочу нагадати, що люди добровільно несуть до церкви гроші на її потреби. Хто вирішує, як ціми грошима розпоряджатися ? Правильно, тільки церковне духовенство. Тож, які питання у мирян до духовенства?
flacon9havi    05.11.2018, 00:48
Оценка:  -1
flacon9havi
Що тут може держава? Правильно, нічого.
flacon9havi    05.11.2018, 00:50
Оценка:  -1
flacon9havi
Хочу нагадати, що люди добровільно несуть до церкви гроші на її потреби. Хто вирішує, як ціми грошима розпоряджатися ? Правильно, тільки церковне духовенство. Тож, які питання у мирян до духовенства?Що тут може держава? Правильно, нічого.
flacon9havi    05.11.2018, 00:56
Оценка:  -1
flacon9havi
Люди добровільно несуть до церкви гроші на її потреби. Хто вирішує, як ціми грошима розпоряджатися? Правильно, тільки церковне духовенство. Тож, які питання у мирян до духовенства? Що тут може держава? Правильно, нічого. Висновок: люди самі винні, бо створюють грунт для свого ж обману.
Галина    04.11.2018, 20:46
Оценка:  +2
Галина
Начнет когда перестанет туда за свои грехи заносить
ВосставшийИзБана    04.11.2018, 13:46
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
""Он пьяный был, да"

Пьян, не пьян, но ученые установили, что церковный ладан обладает наркотическим действием. Так что обкурившись ладана поп мог не только человека, перебегающего дорогу на кладбище увидеть, но и чертиков на педалях.
ВосставшийИзБана    04.11.2018, 13:43
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
"две педали – назад и тормоз"

Хм. Насколько я знаю в таких машинах педали газ и тормоз. Или я так безнадежно отстал от жизни?
ТУЧКА+    04.11.2018, 17:25
Оценка:  +7
ТУЧКА+
Это Бигмир, детка!
wnt  (аноним)  04.11.2018, 18:22
Оценка:  +1
wnt
Это не бигмир, а скорее всего прямая речь рабочих с кладбища..а её, как правило, не редактируют...детка))
СветБобра    04.11.2018, 11:56
Оценка:  +10
СветБобра
То був не священник , а сектант московського сталінського патріархату. Яка секта, такі і священники.
doc1    04.11.2018, 11:21
Оценка:  +13
doc1
Чето сруских тролей не видно..., а сегодня же воскресение видать видать лбами об престол в церквах бьют... хотя о чем это я они же там все муслимы!!!!
addinol2008    04.11.2018, 20:36
Оценка:  +3
addinol2008
им сказать нечего)))