Переключиться на мобильную версию

В Киеве умерла активистка, которую облили кислотой

Катерина Гандзюк пострадала при нападении в июле.
Катерина Гандзюк умерла
Катерина Гандзюк умерла
khersondaily.com

В больнице умерла известная активистка и советница мэра Херсона Катерина Гандзюк. Об этом сообщили в группе Хто замовив Катю Гандзюк? в Facebook.

Читай также: Суд арестовал четырех подозреваемых в покушении на координатора С14

“Катя умерла. Детали будут позже. Просьба не беспокоить родственников. Друзья в течение суток предоставят больше информации“, - сообщили в группе.

Напомним, 31 июля на и.о. управляющего делами исполнительного комитета, советника городского головы Екатерину Гандзюк напал неизвестный

Позже было опубликовано видеообращение Гандзюк к украинской власти и украинцам.

Ранее сообщалось, что Екатерина Гандзюк опознала в задержанных полицией тех, кто на нее напал.

До этого, муж Гандзюк сообщил, что за полтора месяца после покушения на жизнь активистка перенесла уже 11 операций по удалению омертвевших тканей и пересадки кожи. 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Юго-Север    04.11.2018, 23:46
Оценка:  +3
Юго-Север
Конечно соболезную родственникам умершей. Почему-то о ней говорили -" "активистка", "смерть активистки" , "ЕС обеспокоен", и как-бы прослеживался "ватный", "кремлевский след". А тут бац ....зам.министра МВД, заявил что арестованные ВСЕ - служили в АТО, под командой организатора. Цензор.нет.
Юго-Север    04.11.2018, 23:52
Оценка:  +3
Юго-Север
Статья в Цензор.Нет. "Группой нападения на Гандзюк руководил ветеран АТО, использовавший своих младших побратимов, - Аброськин. "
страхшоссе    04.11.2018, 23:32
Оценка:  0
страхшоссе
А сейчас благодаря бабе с косой из ожогового все хирурги поувольнялись . Возможно это тоже послужило причиной смерти .
страхшоссе    04.11.2018, 23:27
Оценка:  0
страхшоссе
Отмучилась , земля пухом , вы себе даже не представляете что это такое когда у тебя нету 40 % кожи , струпы отмачивают в ванной с стиральным порошком и отдирают повязки по живому с наркозом который начинает действовать к концу перевязки .
ONILL    06.11.2018, 13:03
Оценка:  0
ONILL
Не со стиральным порошком, не звизди, а с шампунем. Был ожог термо (огонь) 1-2 степень, отмачивали без обезбаливающих + фурацилин. Просто тут химический ожог, думаю действия уже другие. Обязательная пересадка кожи.
raina_k    04.11.2018, 16:13
Оценка:  +5
raina_k
Ганьбите владу, а хіба вона не у владі була? Радник мера, то що не влада?
Kirsten    04.11.2018, 18:02
Оценка:  -5
Kirsten
100%....ця чиновниця не була ніякою "проукраїнською активісткою " ...100% пристосуванка ))))...про померлих або правда - або , взагалі, нічого …..)))) жаль просто що померла молода жінка....і все....
aleksandrkv    04.11.2018, 15:44
Оценка:  +9
aleksandrkv
Украину спасёт только безвестная партизанская деятельность, против антинародной государственной власти, чьи дети за счёт налогоплательщиков учатся, а затем, и остаются за границей. Если выступать в открытую то нас либо по пересажают по сфабрикованным обвинениям, либо убьют, якобы при попытке грабежа
aleksandrkv    04.11.2018, 15:48
Оценка:  +7
aleksandrkv
Как Игорь Тальков подметил: о перестройке: "перестроили ряды, а кто был у власти тот и ныне там", или Виктор Цой: "все говорят что мы вместе, все говорят, но никто не знает в каком". Из сегодняшних: Олесь Бузина, и "Кульма Скрябин" (кстати последнего убили похожим способом как и Цоя).
aleksandrkv    04.11.2018, 15:49
Оценка:  +9
aleksandrkv
А Володе Высоцкому, так и хочется ответить: "Володя у нас до сих пор всё не так как надо".
sergei77    04.11.2018, 16:44
Оценка:  +3
sergei77
какая нахрен партизанская деятельность?? что она даст - поменяет одних подонков на других?? Надо просто быть умнее! а то дебильный украинский народ САМ ДОБРОВОЛЬНО выберет какого нибудь петю-юлю-ляшка и сам будет страдать от этого. Пока люди не поумнеют ничего не будет!
Kirsten    04.11.2018, 18:04
Оценка:  -6
Kirsten
мокша тупа ….ти про що тут насрав ?....купа лайна ….та упереджена брехня для московських лохів ….
Alexandr22    04.11.2018, 20:08
Оценка:  0
Alexandr22
так епта, ты же эту власть и привел....тогда, в 2014
mobi2020    04.11.2018, 15:43
Оценка:  +7
mobi2020
Я не делю сегодняшнюю власть и бывших региАналов. Эти ублюдки были и есть при власти, сегодня они власть-завтра опозиция и так колода тасуется 27 лет. А сколько местных "князьков", сколько продажных тварей, сколько стукачей, сколько лизоблюдов-приспособленцев, которыме комфортно при любой власти
ivansobolev1990    04.11.2018, 15:21
Оценка:  -2
ivansobolev1990
Царство ей небесное.эту власть сегодня пора кончать !
Kirsten    04.11.2018, 18:05
Оценка:  -11
Kirsten
х*єсос мацковський не сміши …))))
Mydove    04.11.2018, 14:59
Оценка:  -1
Mydove
Пусть земля ей будет пухом. Царство ей небесное.
DARTOV    04.11.2018, 14:19
Оценка:  +2
DARTOV
Может активистам наконец то обьединиться и взяться за воров наших. По моему пора уже останавливать вакханалию в стране и сделать ее нашей настоящей Украиной. А не активничать одноосібно, чтобы выкосили поодиночке.
Drokus    04.11.2018, 21:01
Оценка:  +2
Drokus
Так активничают только потому что кормят воровские руки.
DARTOV    04.11.2018, 14:17
Оценка:  0
DARTOV
Земля ей пухом....