Переключиться на мобильную версию

Смерть Гандзюк: активисты назвали причину

В правоохранительных органах причиной смерти активистки назвали тромб. Но активисты не согласны.
Екатерина Гандзюк умерла 4 ноября
Екатерина Гандзюк умерла 4 ноября
facebook.com/uakateryna

Причиной смерти общественной активистки и советницы мэра Херсона Екатерины Гандзюк стали осложнения, связанные с многочисленными ожогами кожи после нападения с серной кислотой. Об этом сообщается в сообществе Кто заказал Катю Гандзюк? на странице в Facebook в воскресенье, 4 ноября.

Читай также: Порошенко отреагировал на смерть Гандзюк

"Сегодня утром умерла Катя. Причина - не пережила нападение серной кислотой. Умерла от последствий полученных ожогов, потому что на Катю вылили литр кислоты, и это ее убило", - говорится в сообщении.

При этом активисты уточнили, что клиническую причину смерти покажет вскрытие.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что по предварительным данным, причиной смерти активистки стал отрыв тромба.

Напомним, 31 июля в Херсоне неизвестный облил концентрированной серной кислотой Екатерину Гандзюк.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Юго-Север    04.11.2018, 23:43
Оценка:  -3
Юго-Север
Конечно соболезную родственникам умершей. Почему-то о ней говорили -" "активистка", "смерть активистки" , "ЕС обеспокоен", и как-бы прослеживался "ватный", "кремлевский след". А тут бац ....зам.министра МВД, заявил что арестованные ВСЕ служили в АТО, под командой организатора.....
Юго-Север    04.11.2018, 23:52
Оценка:  -3
Юго-Север
Статья в Цензор.Нет. "Группой нападения на Гандзюк руководил ветеран АТО, использовавший своих младших побратимов, - Аброськин. "
страхшоссе    04.11.2018, 23:03
Оценка:  +1
страхшоссе
Лежал я в этой реанимации пару лет назад , когда ещё все врачи не поувольнялись , там помереть можно просто не дозвавшись медсестру ночью , хорошо хоть посетителей сейчас пускают . Кровати вообще орудие пыток , сетка твёрдая как дерево .
Вася_с_Иваново    04.11.2018, 20:33
Оценка:  -21
Вася_с_Иваново
Ни не пойму, активисты это кто?
Pivkov3    04.11.2018, 17:48
Оценка:  -29
Pivkov3
Ну для свободной и достойной страны - Украины, это в порядке вещей.
wnt  (аноним)  04.11.2018, 18:31
Оценка:  +5
wnt
Ну конечно, только в РФ никого не убивают, не калечат и никто не умирает..сплошной рай, благодать и жизнь вечная!
Meritus    04.11.2018, 17:20
Оценка:  -8
Meritus
Какой тромб в таком возрасте?
Kirsten    04.11.2018, 17:50
Оценка:  +5
Kirsten
про що ви ?в мене знайома була (досить молода жінка ) зробила косметичну операцію на нозі....через добу померла - теж тромб...
страхшоссе    04.11.2018, 23:13
Оценка:  +2
страхшоссе
40 % ожогов это огромная потеря плазмы , кровь становится очень густой , при этом у неё избыточный вес и она лежала неподвижно на твёрдой как дерево сетка обожжоной спиной , там и почки могли отказать из за ожоговой болезни .
Простакк    04.11.2018, 17:20
Оценка:  -19
Простакк
Не пойму одного,почему молчат про"российский след"?Или"план Шатун"уже отменили?)))))
СтальнаяКрыса    04.11.2018, 16:56
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Саддам Хусейн использовал смертную казнь растворяя приговорённых в растворе едкой щёлочи, растворяли живыми предварительно обработав их обезбаливающим. От них после этого ничего не оставалось. Надо бы и тех кто облил кислотой и планировал убийство Гандзюк казнить тем же методом.
Seahorse    04.11.2018, 17:04
Оценка:  -1
Seahorse
про що писанина …? ))))
Letohradek    04.11.2018, 17:44
Оценка:  -3
Letohradek
Надо бы и тех кто облил кислотой и планировал убийство Гандзюк казнить тем же методом.
ivansobolev1990    04.11.2018, 16:36
Оценка:  -3
ivansobolev1990
мрази порошенковские-вас убить мало !
Qr_со_смыслом    04.11.2018, 16:50
Оценка:  +7
Qr_со_смыслом
Если вы не заметили, то последние 4 года европейской жизни Украины надо все валить на руку Кремля ,все ошибки и просчеты власти, все заказные убийства или просто даже если поскользнулся на улице надо хотя бы попытаться увидеть происки Москвы!
Seahorse    04.11.2018, 16:51
Оценка:  -2
Seahorse
придурок....ця чиновниця не була ніякою "проукраїнською активісткою " ...100% пристосуванка ))))...про померлих або правда - або ,взагалі, нічого …..))))
Seahorse    04.11.2018, 16:54
Оценка:  -6
Seahorse
іvansobolev1990
навіжений кретин , а Порох тут яким боком ….виконавцем були і є члени ПС )))
Людмил_А    04.11.2018, 18:34
Оценка:  -24
Людмил_А
Seahorse ты уже перерегилось? а двумя статьями ниже ты тоже самое от имени тетки писало
wnt  (аноним)  04.11.2018, 18:35
Оценка:  +3
wnt
мрази путинские, когда вы уже перестанете желчную ерунду писать?