Горит дом помощника депутата, которого связывают с убийством Гандзюк - соцсети

Активисты допускают, что Павловский мог "забыть что-то выключить" в доме.
Горит дом помощника депутата, которого связывают с убийством Гандзюк - соцсети
facebook.com/ivan.oberemko

В Херсоне горит частный дом Игоря Павловского, который является помощником народного депутата Николая Паламарчука, связываемого с убийством активистки Екатерины Гандзюк. 

“Местные передают, что в Павловского загорелся дом. Кажется, он забыл что-то выключить“, - написал в Facebook блогер и активист Иван Оберемко.

Читай также: Вся информация по делу Гандзюк будет засекречена

Ранее СМИ сообщали, что Павловский передавал деньги организаторам нападения на Гандзюк.

Сообщалось, что деньги за нападение на Гандзюк подозреваемому в заказе преступления Сергею Торбину якобы передавал Игорь Павловский - помощник народного депутата от БПП Николая Паламарчука. Сам Паламарчук назвал “бредом“ обвинения в его возможной причастности к покушению на активистку. 

Читай также: Рада создала комиссию по расследованию дела Гандзюк и других активистов

Генеральный прокурор Юрий Луценко во время выступления с трибуны Верховной Рады заявил, что Утечка в СМИ одной из версий следователей относительно возможного заказчика убийства Гандзюк нанес ущерб следствию.

Обновление

Акцию возле дома Павловского провели представители организации С14, которые обрисовали забор надписями и забросали дом файерами. Как выяснилось, пожара в доме не было.

“Павловский на криминальное прозвище Собака залег на больничный. 
Именно он, согласно имеющейся информации, передавал средства нападавшим на активистку. Павловский - экс-помощник нардепа-регионала Журавко, который сейчас отсиживается в ДНР, и действующий помощник нардепа БПП Паламарчука, которого называют смотрящим за МВД в области. Его дом от стыда загорелся“, - говорится в сообщении организации на Facebook.

В это же время, в Херсоне прощаются с Екатериной Гандзюк. В городе проходит траурная церемония.

Напомним, 6 ноября в Верховной Раде глава Национальной полиции Сергей Князев обнародовал видеозаписи с показаниями и следственным экспериментом по делу о нападении на херсонскую активистку Екатерину Гандзюк.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK