Переключиться на мобильную версию

Марчук рассказал о предложениях решить вопрос Донбасса через отказ от Крыма

Украинский представитель в ТКГ однако не уточнил, кто именно подходил к нему с подобными предложениями.
По его словам, официальное "отречение" предлагали "не частные лица"
По его словам, официальное "отречение" предлагали "не частные лица"
УНИАН

Читай также: Вопрос о Крыме для России закрыт - Песков

Представитель Украины в подгруппе по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук рассказал, что в других международных рабочих группах ему поступают предложения о решении ситуации на Донбассе путем официального отказа Украины от аннексированного Россией Крыма.

Об этом он сообщил журналистам в Киеве.

По его словам, подобные предложения поступали на кофе-брейках во время проведения международных переговоров по востоку Украины.

Читай также: Президент Чехии предложил Украине отказаться от Крыма

“И в паузах на кофе-брейк мне говорят, что если Украина официально откажется от Крыма, снимет крымскую проблему, то это может быть серьезной платформой для решения вопроса на Донбассе. Говорят, что это не окончательное решение, а частное, но разговоры ведут со мной не частные лица“, - сказал Марчук.

Украинский представитель в ТКГ однако не уточнил, кто именно подходил к нему с подобными предложениями.

Ранее, Марчук заявил, что Международная рабочая группа по согласованию параметров введения на Донбасс миротворческой миссии Организации Объединенных Наций достигла компромисса примерно на 30%, после того, как стороны сошлись на необходимости поэтапного введения миротворцев.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    08.11.2018, 17:08
Оценка:  0
Woodbrother
Гнилой россии не удержать оккупированные территории. Это уже все поняли.
fkrfyfan    08.11.2018, 16:23
Оценка:  -11
fkrfyfan
А бандерлоги продолжали усиленно лизать шоколадный зад
WTF2wtf    08.11.2018, 16:27
Оценка:  +7
WTF2wtf
Личный опыт?
Нахрен нам твои проблемы, больной нацик?
fkrfyfan    08.11.2018, 16:08
Оценка:  -11
fkrfyfan
Алкаш президент, премьер без высшего образования, спикер со спавкой что он слабоумный, генеральный прокурор без юридического образования? Где ещё такая страна?
WTF2wtf    08.11.2018, 16:15
Оценка:  +7
WTF2wtf
Постоянная тупая публичная ложь от главы страны и захватнические войны простив соседей - это мечта каждого россияна теперь?
Историю забыли? Это уже все было в Германии ... теперь в россии ((((
fkrfyfan    08.11.2018, 15:52
Оценка:  -11
fkrfyfan
А пьяные бандерлоги продолжали рьяно скакать в своих холодных пещерах
fkrfyfan    08.11.2018, 15:30
Оценка:  -11
fkrfyfan
Бандерлоги продолжаем скакать вместе с виолетой с ченовцов
WTF2wtf    08.11.2018, 15:50
Оценка:  +6
WTF2wtf
Насколько высоко скачут ольгинские нацики ради убийства украинцев?
WTF2wtf    08.11.2018, 15:51
Оценка:  +6
WTF2wtf
Насколько плотно ольгинским нынешнее российское руководство вбило идеи нациков в голову?
WTF2wtf    08.11.2018, 15:54
Оценка:  +6
WTF2wtf
Насколько россиянам помогла оккупация Крыма и Донбасса?
За что вы убиваете и грабите в чужой стране? Россияне лучше зажили?
С Донбассом понятно - он просто в ауте из-за тупых хотелок Крыма ботоксного неадеквата.
fkrfyfan    08.11.2018, 16:03
Оценка:  -12
fkrfyfan
шоколадня ж_па тебе слаще?
WTF2wtf    08.11.2018, 16:13
Оценка:  +7
WTF2wtf
Нацик путенский, лечись.
Ты не царь мира, ты просто тупая шестерка новых нациков, твоя страна просто оккупанты ...
Shulga_Yuriy    08.11.2018, 15:19
Оценка:  -5
Shulga_Yuriy
помне.нахера нам донбас. с разрушеными заводами.шахтами и людьми настроеными против украины. с наркоманами. бандуками.ибандерлогами.крым не отдавать пусть кацапы берут долбаный донбас
fkrfyfan    08.11.2018, 15:26
Оценка:  -11
fkrfyfan
а разве бандерлоги Крым не отдали тем кто на нём живёт?
shurag    13.11.2018, 13:31
Оценка:  0
shurag
никто ничего не отдавал власологам
Woodbrother    08.11.2018, 15:26
Оценка:  +1
Woodbrother
Донбасс- исконно украинская земля. А наркоманов там уже нет. Их рассейские оккупанты утилизировали еще в 2014 г. Отправили их в окопы впереди своих войск, типа живым щитом .
Woodbrother    08.11.2018, 15:18
Оценка:  +1
Woodbrother
Ни Крым ни Донбасс россии дарить никто не будет. Война будет продолжена вплоть до распада россии в 2024-2025г. по сценарию СССР .
fkrfyfan    08.11.2018, 15:24
Оценка:  -10
fkrfyfan
запиши за поросятко у 14 мая
fkrfyfan    08.11.2018, 15:03
Оценка:  -14
fkrfyfan
12 убитых в Л.С. сегодня. Опять Россия виновата, а бандерлоги?
WTF2wtf    08.11.2018, 15:05
Оценка:  +10
WTF2wtf
Пипец ты даун.
Неудивительно что жо пу за путнеских нациков рвешь.
fkrfyfan    08.11.2018, 15:06
Оценка:  -12
fkrfyfan
ты просто проплаченная дура
WTF2wtf    08.11.2018, 15:10
Оценка:  +7
WTF2wtf
Это хоть пробовали лечить?
Либо твой психиатр просто лох, либо путенским нацикам именно такие дауны нужны для поддержки упоротых идей главы россии.
fkrfyfan    08.11.2018, 14:47
Оценка:  -15
fkrfyfan
Тётка с черновцов опять дерёт зад за шоколадного и его хунту
WTF2wtf    08.11.2018, 14:57
Оценка:  +11
WTF2wtf
Это штатный прикол тупой у ольгинских?
WTF2wtf    08.11.2018, 14:58
Оценка:  +10
WTF2wtf
Ты уже едешь воевать против Украины за Путена?
За нищету Донбасса под российскими оккупантами готов умереть?
fkrfyfan    08.11.2018, 14:59
Оценка:  -14
fkrfyfan
Я так понял ты уже в окопах?
Woodbrother    08.11.2018, 15:03
Оценка:  +8
Woodbrother
Зад дерут у вас на россии. Это чисто ваша духовная скрепа.
fkrfyfan    08.11.2018, 14:35
Оценка:  -14
fkrfyfan
Бандерлоги скачем,скачем
WTF2wtf    08.11.2018, 14:37
Оценка:  +9
WTF2wtf
Твое любимое занятие, кроме тупой ненависти ко всему украинскому во имя путена?
Возомнил себя представителем титульной рассы, нацик?
fkrfyfan    08.11.2018, 14:39
Оценка:  -15
fkrfyfan
Я ненавижу нынешнюю нацисткую власть, а это не Украина. А ты скачи дальше бандерлог
WTF2wtf    08.11.2018, 14:43
Оценка:  +11
WTF2wtf
Нахрен мне фантазии больного путенского нацика?
Немцы этим давно переболели, а вас ботоксный презик только накачивает этим убогим говном.
shurag    13.11.2018, 13:36
Оценка:  0
shurag
власологи ползаем