Переключиться на мобильную версию

Смерть "пологовского маньяка": Жена не стала забирать тело из колонии

За телом "пологовского маньяка" Ткача никто из его родственников или близких не приехал.
Россиянка, послушав передачу о маньяке, сама нашла его, вышла замуж, родила ему ребенка
Россиянка, послушав передачу о маньяке, сама нашла его, вышла замуж, родила ему ребенка
KP.ua

Уроженец России “пологовский маньяк“ Сергей Ткач убивал и насиловал девочек в возрасте от 9 до 17 лет с 1980 по 2005 годы на территории Крыма, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей. Он умер в тюрьме, где отбывал пожизненное заключение, похоронили в среду, 7 ноября.

Об этом в комментарии Сегодня рассказал начальник Житомирского учреждения исполнения наказаний №8 Константин Шеловский.

Читай также: Осыпал жертву лепестками роз: полиция поймала киллера-романтика в Обухове

“Когда ему стало плохо, в 15:00 мы вызвали “скорую“. У него было очень низкое давление, скорая его не забрала, а в 19:00 он уже умер. Констатировали биологическую смерть. Это было 4 ноября, а вчера мы его уже похоронили. Никаких инцидентов с ним не было. В камере они были вдвоем. Он спокойный, и вообще, по его отсидке у меня не было никаких нареканий. Нормально сидел, никаких нарушений не совершал, претензий у меня, как у начальника, к нему нету“, – рассказал Шеловский.

Напомним, что Сергей Ткач считается одним из самых жестоких маньяков, который орудовал на территории Украины. На его руках - кровь доказанных 37 жертв, но, по его признанию, их более 100. Преступления он подробно описывал в дневнике. В 2008 году его приговорили к пожизненному заключению.

Уже находясь за решеткой, Ткач женился на 27-летней девушке из Ярославля Елене, которая родила ему ребенка. По словам девушки, которая на лет 20 его моложе, она еще в подростковом возрасте посмотрела о “поголовском маньяке“ передачу и с тех пор пыталась его найти.

В колонии отмечают, что Елена временно проживала в Житомирской области, одно время она часто приезжала к мужу, однако последнее время свидания прекратились.

“Раньше жена приезжала. Но сейчас... Мы же не знаем, где она находится. Мы дали сообщение, она временно проживала в Житомирской области. После смерти Ткача никто не приехал и не забрал его, мы его похоронили своими силами. Насколько я знаю, он жаловался на сердце, жаловался на одышку. Там уже много лет отсижено. А ему 60 с лишним лет, та и молодая жена, и рождение ребенка, – это не просто так“, – рассказал начальник колонии.

Как сообщалось в сентябре 2017 года, убивший более 100 человек маньяк дал интервью.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
степовик    14.11.2018, 02:18
Оценка:  0
степовик
Страшна штука - Божа Орда, Кара Божа на голови нерозкаяних грішників (((.. До когось додому вона приходила в образі ленінця, махновця чи петлюрівця, до когось в образі гітлерівця, сталінця чи бандерівця, до когось в образі м*скаля, а до когось в образі серійного вбивці ((( Господи, помилуй!
степовик    14.11.2018, 02:13
Оценка:  0
степовик
Іроди і душогуби як Кара Божа для України ((( І парадокс у тому, що чим більше їх будуть убивать - тим більше їх буде з'являтись. Єдиний спосіб зменшити процент душогубів у суспільстві - це триматись науки Бога-Христа і наших дідів-прадідів, козаків старих часів, які усі війни і голодомори пережили
степовик    14.11.2018, 01:51
Оценка:  0
степовик
Душогуби, душогуби, скільки вам усім казать - Бог создав нас не для того, щоб друг друга убивать ((( Господи, помилуй!
Stargazer    09.11.2018, 12:18
Оценка:  +3
Stargazer
Мне кажется, что наше общество неизлечимо больно, если такое животное спокойно трахает себе малолеток на зоне, рожает детей и подыхает своей смертью...
Vladibom    09.11.2018, 14:18
Оценка:  -1
Vladibom
А как нежно и ласково написана статья, как чутко о нём отзывается тюремщик, просто похоже все скорбят о рано ушедшем! Я чуть было не разрыдался об усопчем ублюдке ...
степовик    14.11.2018, 01:52
Оценка:  0
степовик
Питання не в тому, що грішні, а в тому що каяться і міняться не хочуть (((
neuromus    09.11.2018, 12:03
Оценка:  +2
neuromus
Да... Это от животного мира далеко ушёл. Так ненавидеть человеческий социум, что бы так цинично убивать самую красивую его часть. И почему люди - жертвы просят его простить? Может отдельные люди и могут простить такие поступки, но общество должно ЭТО непрощать! Это должно караться адекватным наказан
степовик    14.11.2018, 01:55
Оценка:  0
степовик
Там треба дивитись середовище в якому ця людина виховувалась. Там могло бути насильство в сім'ї чи як у відомого душогуба Онопрієнка - стрес у дитячому віці (пережив голодомор, коли батьки його рідного брата з'їли). Хто б що не казав, однак душогубство душогубством не вилікуєш. Може тільки спиниш
степовик    14.11.2018, 02:33
Оценка:  0
степовик
Та й то ненадовго. А потім нащадки тих, хто убивав іродів і душогубів самі ризикують стати іродами і душогубами ((( Просто тому, що у них нерідко відсутні тормоза (механізми стримування) в цьому плані ((( Не здивуюсь, якщо серед родичів і предків грішного дядька Сергія були якісь круті вояки
степовик    14.11.2018, 02:35
Оценка:  0
степовик
які погубили чимало людських душ ((( чи навпаки - мовчки дивились як це роблять інші ((( Не дай Бог нікому ((( Господи, помилуй нас грішних!
степовик    14.11.2018, 02:38
Оценка:  0
степовик
Як далекий нащадок Чингізхана можу сказати що в тому щоб бути нащадком видатних іродів і душогубів нічого особливо веселого немає (( Але якщо у Чингізхана хоч відносно поважні причини були, щоб убивати людей (епоха тоді така жорстока була), то у цього дядька просто щось не в порядку з головою (((
    09.11.2018, 10:07
Оценка:  +6
шо у тої ,,баби-жени,, в голові...ну добре,вінн маньяк,а вона,може і її перевірить???!!!! якось живе ,має РОБОТУ,це в голові не вкладається...!
xМIBx    09.11.2018, 11:04
Оценка:  +1
xМIBx
поищи интервью с ней. Явно бальная на всю голову.
Ехидный    09.11.2018, 11:16
Оценка:  0
Ехидный
Лишняя хромосома чудеса творит
степовик    14.11.2018, 01:58
Оценка:  0
степовик
Кара Божа - страшна штука ((( Господи, помилуй!
П    09.11.2018, 09:27
Оценка:  +8
П
И кем вырастет этот "плод любви"? Хоть родителей не выбирают, но гены... Эта Елена из Ярославля, мне кажется, так же имеет отклонения.
степовик    14.11.2018, 02:01
Оценка:  0
степовик
Всі люди грішні і мають відхилення. Один Бог без гріха. Тільки одні це за собою признають, намагаються тримати себе в руках, поменше грішити і побільше каятись, а інші вважають, що вони вправі відбирати чужі життя. Причому не ради самозахисту, а ради розваги, матеріальної вигоди чи по іншій причині(
BizzON1979    09.11.2018, 06:32
Оценка:  +4
BizzON1979
Жывотные хишники не такие ЗЛЫЕ как эта Мразь
Cерgей    08.11.2018, 23:22
Оценка:  +27
Cерgей
Я нз но думаю что некоторым людям нужно запрещать иметь детей.
степовик    14.11.2018, 02:40
Оценка:  0
степовик
Спочатку досліди свій власний родовід. Цілком може бути таке знайдеш, що вжахнеся, волоси дибом стануть, кинеш все і побіжиш в монастир, гріхи дідів-прадідів відмолювати (((
Духовный_скреп    08.11.2018, 22:56
Оценка:  +19
Духовный_скреп
Паскуда.Выродка еще после себя оставил.
степовик    14.11.2018, 02:39
Оценка:  0
степовик
А свій родовід ти досліджував? Може у тебе серед предків іроди і душогуби ще більші чим у нього були? Не зарікайся, всі ми далекі родичі