Переключиться на мобильную версию

"Выборы ДНР и ЛНР": Грицак обнародовал их результаты заранее

По данным СБУ, "победят" Пушилин и Пасечник.
Информацию во время брифинга озвучил председатель СБУ Василий Грицак
Информацию во время брифинга озвучил председатель СБУ Василий Грицак
112.ua

Читай также: Дно пробито: в “ЛНР“ на “выборы“ зазывают роликом SKIBIDI

Служба безопасности Украины обнародовала заготовленные заранее так называемые результаты  “выборов“ на неподконтрольных территориях в Донецкой и Луганской областей, проведение которых планируется 11 ноября.

Соответствующую информацию во время брифинга озвучил председатель СБУ Василий Грицак, передает LB.ua.

“По нашим данным, предварительно уже нарисовали для победы Пушилина в так называемой ДНР - 55%, Пасечника в ЛНР - 63%. Явку должны показать - 70% “избирателей“, - сказал Грицак.

Читай также: В “ДНР“ начали “голосовать“ военизированные формирования

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов ранее сегодня заявил, что все причастные к организации и проведению так называемых “выборов“ 11 ноября будут привлечены к уголовной ответственности.

Отметим, Денис Пушилин и Леонид Пасечник в настоящее время “исполняют обязанности глав“ ОРДО и ОРЛО соответственно. Пушилина назначили после убийства Александра Захарченко, а Пасечника - после “переворота“ в “ЛНР“ и побега Игоря Плотницкого.

Как сообщалось, сепаратисты объявили о решении провести 11 ноября так называемые “выборы“ в “ЛДНР“ через неделю после гибели в Донецке главы “ДНР“ Александра Захарченко. В Москве тогда проведение этих “выборов“ назвали “необходимой в сегодняшних условиях мерой“.

Киев, ЕС, США назвали готовящиеся “выборы“ незаконными и противоречащими минским соглашениям, призвав отказаться от них.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
x0xol16    09.11.2018, 17:50
Оценка:  -6
x0xol16
В Украине на президентских выборах Тимошенко победит - 54%.
Lukra    09.11.2018, 23:12
Оценка:  +2
Lukra
может быть.Это та Тимошенко которая 10лет назад Украину на МВФ подсадила?И заключила газовый контракт с Россией на 50млрд в год?тогда такой народ достоен таких президентов
Alexander!!!    09.11.2018, 16:27
Оценка:  0
Alexander!!!
ставка принята. кто еще желает поставить?
xМIBx    09.11.2018, 15:51
Оценка:  +1
xМIBx
там выборы, тут выборы, выборы-выборы.... а до того, как люди выживают дела никому нет.
nelci    09.11.2018, 16:18
Оценка:  -2
nelci
А я уже могу точно сказать результаты второго тура выборов Порошенко, уверен, что очень многие могут это же сказать.
Lobzik1    09.11.2018, 15:42
Оценка:  -5
Lobzik1
путин уже доложил пороху с партии регионов
Мыкола    09.11.2018, 15:17
Оценка:  -1
Мыкола
Ну с псевдореспубликами то ясно, а вот интересно какие в СБУ есть данные на украинские выборы, какие нам цифры намалюют?
black-antigen    09.11.2018, 15:07
Оценка:  -2
black-antigen
СБУ, что заделалось центрвыборчкомом ДНР/ЛНР ? Хотя, а чем им еще заниматься, что своими обязанностями. Так за это меньше платят, чем за PR ДНР/ЛНР ))
Alexander!!!    09.11.2018, 14:49
Оценка:  0
Alexander!!!
битва экстрасенсов
v_s03    09.11.2018, 13:46
Оценка:  +7
v_s03
Смелые все таки люди эти чепушилины .Знают же что очередные трупы а к власти все равно лезут.
Ехидный    09.11.2018, 14:07
Оценка:  +4
Ехидный
Пукин сказал - надо, Петушилин ответил - есть!
Den2009    09.11.2018, 13:17
Оценка:  +8
Den2009
Пушилу назначать - это вообще Донецк за людей не считать.
Все матом только кроют. Но само собой он будет, решение принято и вовсе не в Донецке
Все ниже и ниже.
Den2009    09.11.2018, 13:21
Оценка:  +10
Den2009
Понятно чего россияне Ходаковского в Донецк не пустили - Пушок на его фоне вообще полный ноль,
но списывать даже Пашу Деда мороза - это ж каким лузером нужно самим считать в Москве этого Пушилу?
И коммуниста взрывом пугнули и сразу слился дядечка.
Den2009    09.11.2018, 13:22
Оценка:  +8
Den2009
Какой смысл теперь вообще ходить на этот цирк?
Потому и пугают увольнениями и невыплатой зарплаты, если народ не пойдет и на это даун-шоу
atos    09.11.2018, 13:05
Оценка:  -5
atos
А пан Грицак, их счётная палата?
Ехидный    09.11.2018, 14:01
Оценка:  +1
Ехидный
А ты сомневаешься, что выберут Пениса Душилина? Вот я на тебя в МГБ Домбабве настучу!