Переключиться на мобильную версию

"Проголосуй! Мы никому не скажем": в Киеве появилась реклама Партии регионов

Кто стоит за размещением троллинговой рекламы, не известно.
Реклама имеет сатирическое содержание
Реклама имеет сатирическое содержание
facebook.com/den.gorohovsky

В Киеве появились юмористические билборды с рекламой Партии регионов, которые призывают к “тайному голосованию“.

Соответствующими фото делятся пользователи соцсетей.

comments.ua

Читай также: Дно пробито: в “ЛНР“ на “выборы“ зазывают роликом SKIBIDI

На одном из билбордов, размещенном на Дмитриевской, регионалы предлагают проголосовать за них, обещая никому про это не рассказывать.

Как указал один из пользователей соцсети Facebook, одна из таких реклам с надписью “Вернем своих из БПП!“ находится на улице Малая Житомирская.

“На сегодня самый смешной троллинг на внешних носителях. Борд реальный. Находится в Киеве, на Малой Житомирской (как спускаться от Михайловской площади к Майдану)“, - написал он.

Читай также: В Америке бабушка впервые сходила на выборы и умерла

Напомним, в октябре в вагонах столичного метро появились плакаты с “рекламой“ директора Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артема Сытника. До этого “реклама“ появлялась в самом столичном метрополитене.

При этом в НАБУ заявляли, что не причастны к размещению такой “рекламы“.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    10.11.2018, 17:20
Оценка:  -1
Teetotaler
Чей продуктовый набор будет больше, за того и проголосуют.
ЗовПрироды    10.11.2018, 12:49
Оценка:  -5
ЗовПрироды
Надо быть полным идиотом, что бы еще раз проголосовать за разграбление страны во время покращення-2 .
Мистериокс    10.11.2018, 16:59
Оценка:  +2
Мистериокс
Именно поэтому только лишь конченый тдиот идиот проголосует за твоего шоколадного хозяина и его банду.
k2s11ltk    10.11.2018, 08:20
Оценка:  +2
k2s11ltk
І проголосують, щоб не голосувати за нинішніх нелюдів!
Lobzik1    10.11.2018, 08:19
Оценка:  -1
Lobzik1
вернем своих из бпп ну с этим я согласен половину уродцев с партии регионов в партия пороха .кто поставит минус сам себя обманывает и не разбирается а на выборы ходят ребята вы скоро доиграетесь не пустят на выборы .я считая что глубоких пенсионеров уже нужно не допускать
Мамай1648    10.11.2018, 00:53
Оценка:  -3
Мамай1648
23 года сторонники Украины верили и использовали только механизмы голосования. Закончилось все это тем, что сторонники «Неукраины» использовали против нас танки, казачков и зелённых человечков. Кто-то пытается опять повлиять на голосование? Зря, теперь и мы освоили другие механизмы так, что голосуйт
Lukra    09.11.2018, 23:09
Оценка:  +1
Lukra
Фигня полнейшая за кого не голосуй.140 млрд долларов они за Украину не заплатят
ziguru    09.11.2018, 20:04
Оценка:  +7
ziguru
И проголосуют.
СветБобра    09.11.2018, 21:51
Оценка:  -5
СветБобра
Но не в цьому житті.
nvk1945    09.11.2018, 22:43
Оценка:  0
nvk1945
Чудо, в своем посте, ты забыл одно, но очень важное слово, ИМХО.
gredphil    10.11.2018, 00:15
Оценка:  -4
gredphil
Проголосують. Дурнуватих вистачає.
DARTOV    09.11.2018, 19:12
Оценка:  -7
DARTOV
А кто создавал Партию Регионов? Правильно, пан с Банковой, вот и чудит, ведь не бедный же, а с новыми ценами на газ - можно любую рекламу оплачивать.
Woodbrother    09.11.2018, 19:49
Оценка:  +1
Woodbrother
В момент создания Партии регионов это была нормальная организация не хуже и не лучше других. Во что она выродилась во время проФФесора - это уже другой вопрос.
Мистериокс    09.11.2018, 17:26
Оценка:  -3
Мистериокс
Проголосую хоть за ПР,хоть Партию Поклонников Сатаны,хоть за Блок Тёмных Дэмонов Ночи,хоть за Союз Алконаркетов...Но только не за Антинародный Фронт и не за БПП(Блок Пархатого Педрилы).Хватит"пэрэмог" ;!
Woodbrother    09.11.2018, 17:36
Оценка:  -3
Woodbrother
Жестко вас на вашей москве колбасит. Очень жестко. Хлябните боярышника - поможет обязательно.
Мистериокс    09.11.2018, 19:26
Оценка:  -7
Мистериокс
Бабуля виолетта,ты похоже мечтаешь раскумариться своим любимым пойлом,но нет средств...Ничем не могу тебе помочь,держись,старушка,хорош его тебе настроения!)))))))))
atos    09.11.2018, 17:02
Оценка:  -3
atos
И, что вы думаете? Предвыборная программа очень проста, вернём цены и тарифы, а так же доллар по 8, и всё будет как в 2013 году, до гос.переворота. И все проголосуют только "за".
Woodbrother    09.11.2018, 17:34
Оценка:  -7
Woodbrother
Но для этого надо вернуть Золотовалютный резерв страны в размере почти 40 миллиардов долларов, оставленный помаранчевой властью своим приемникам. Но вот не задача, во время покращення уже сегодня активы НБУ как ветром сдуло. После бегства проФФесора в закромах родины нашли только 111 тыс. у.е.
bimba08    09.11.2018, 18:37
Оценка:  -1
bimba08
А твой Витек вернет уворованный госбюджет Украины? Очень сомневаюсь.
DARTOV    09.11.2018, 19:15
Оценка:  -3
DARTOV
Мне нравиться как Янык воровал.Яценюк выступая говорил что Янык украл - 3 млрд. дол. Затем 10 ярдов, потом 20 ярдов, а затем 40, 60ярдов. Вот только полмира спец служб искали и не нашли даже одного ярда. Зато нашли больше миллиарда у самого Яценюка, который наворовал всего за пару лет у нас.
Woodbrother    09.11.2018, 19:47
Оценка:  +1
Woodbrother
DARTOV - миф про первый миллиард Яценюка очень любил рассказывать киселев. Но как то подтверждения этой сказке так и не нашли. А вот опустевший НБУ после покращення - это факт, подтвержденный международным аудитом.
lebedin2    09.11.2018, 20:00
Оценка:  0
lebedin2
Woodbrother
Я не могу вам доверять, так как вы смотрите Киселева. Хотя, скорее не смотрите, а фантазируете на тему Киселева, Очень уж вы лгать любите во времена интернета.
Alexsy    09.11.2018, 20:53
Оценка:  +2
Alexsy
Как там стена строится?
СветБобра    09.11.2018, 21:53
Оценка:  -7
СветБобра
Купили в НАТО ще дві спецмашини і будівництво суттєво прискорилось.
Teetotaler    09.11.2018, 21:40
Оценка:  +1
Teetotaler
А гречку давать будут? )))