Переключиться на мобильную версию

По улицам Одессы бродит бездомный львенок

Беспризорный львенок ходил по улице между элитными высотками.
Видимо, бывшие владельцы просто выкинули животное на улицу
Видимо, бывшие владельцы просто выкинули животное на улицу
скриншот из видео

Читай также: В Белгород-Днестровском с пятого этажа выпал крокодил

В городе Одесса прохожие ночью на улице обнаружили маленького детеныша Льва.

Об этом в Facebook сообщила местная жительница, опубликовав соответствующее видео.

Автор видео в комментариях уточнила, что произошло это еще 7 ноября.

Читай также: Под Тернополем олень сильно травмировал монаха Почаевской Лавры

Как сообщают местные СМИ, зверька увидели в Аркадии - на Гагаринском плато. Львенок бродил между элитными высотками.

“Было уже темно, холодно и безлюдно. Дикое животное, видимо, надоело своим хозяевам и те выбросили его на улицу. О дальнейшей судьбе животного неизвестно“, - пишет Культурометр.

Как сообщалось, в июле под Одессой из зоопарка сбежала стая мартышек - воровали персики с дач.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    09.11.2018, 22:29
Оценка:  0
Детонатор
Судьба неизвестна, а, ведь, кто-то снимал - как это может сочетаться?
ivanzarevih    09.11.2018, 19:43
Оценка:  +1
ivanzarevih
заберу
КorolDanylo    09.11.2018, 17:38
Оценка:  -3
КorolDanylo
Сбежал с пришвартовавшенося из африки судна... Порт!
Woodbrother    09.11.2018, 17:48
Оценка:  -4
Woodbrother
Камеры, охрана, высокий забор - муха не пролетит
Woodbrother    09.11.2018, 17:29
Оценка:  -2
Woodbrother
Таких животных дома держать нельзя.
Slevin47    09.11.2018, 17:15
Оценка:  +1
Slevin47
Нам уже природа начала давать трындюлей. Хорошим это не закончится
Мыкола    09.11.2018, 17:10
Оценка:  +4
Мыкола
И почему в последнее время такая жестокость у человека к своим братьям меньшим?!!! Поигрались и выбросили! А бедное животное погибает! Почему такое равнодушие ?!!! Почему на эту проблему закрываем глаза?!!! Люди! Будьте милосердны! Будьте добры! Тогда добро к Вам вернется!
Gagarinn    09.11.2018, 15:55
Оценка:  +21
Gagarinn
Какое-то мажорное чмо поигралось и бросило.
Проблема не в том , что это львенок, а в том,что выкидывают сотни животных ежедневно, дебилы которым они наскучили.
Котофунтик    09.11.2018, 15:37
Оценка:  +3
Котофунтик
И никто на время не взял??
ЛЮСТРАТОР    09.11.2018, 17:03
Оценка:  -9
ЛЮСТРАТОР
Это же одеССиты. Они друг дружку сжигают без всякого сожаления, а то львенок "какой то".
paraziticus    09.11.2018, 17:10
Оценка:  +5
paraziticus
Сказочный ты идиот...