Переключиться на мобильную версию

Авто нардепа Лещенко протаранил грузовик, есть пострадавшие

По словам нардепа, он остановился на обочине на аварийке в крайнем ряду.

В Киеве на большой окружной дороге произошло ДТП с участием авто нардепа Сергея Лещенко. Как сообщают очевидцы, грузовик протаранил легковушку нардепа. 

Читай также: В Хмельницкой области в ДТП погибли мать с дочерью

Об этом передает УНН.

По словам очевидцев, грузовик протаранил легковушку, когда та остановилась на обочине.

“Остановившись на обочине, чтобы посмотреть в карту, в него на полном ходу врезался автомобиль DAF под управлением 22-летнего водителя. После столкновения автомобиль нардепа развернуло на 180 градусов, а грузовой автомобиль DAF съехал на обочину и перевернулся“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель грузовика вылетел через лобовое стекло. Медики, которые прибыли на место аварии, оказали ему помощь.

Также стало известно, что в ДТП пострадала помощница нардепа, сам Лещенко цел.

Напомним, известная украинская актриса, участница юмористического проекта Дизель шоу - Марина Поплавская погибла в ДТП под Киевом.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Zasprovedlivost    10.11.2018, 12:06
Оценка:  +2
Zasprovedlivost
Всех нардепов передовить нахрен...
bimba08    10.11.2018, 11:02
Оценка:  0
bimba08
Теперь евробляху придется покупать.
Verus    10.11.2018, 11:23
Оценка:  0
Verus
з його статками і страховкою купить собі нову. Н@х... йому б/у.
bimba08    10.11.2018, 12:04
Оценка:  0
bimba08
А вдруг он бедный депутат?
DARTOV    10.11.2018, 08:18
Оценка:  +1
DARTOV
Молодой водитель грузовика, мало опыта и машина тяжелая, а тут какой то чле.... депутат подрезает и по тормозам. Понятно что тормозной путь грузовика отличается от тормозного пути Фольца.... Не знаю, на месте водителя - я бы настучал по голове этому чле... депутату и больше оно так не тормозило бы
Verus    10.11.2018, 11:18
Оценка:  0
Verus
Читай внимательней - остановился на обочине. Какого хер@ водила ДАФа ехал по обочине?
Shyrik_22    10.11.2018, 21:59
Оценка:  0
Shyrik_22
Поверить депутату - обмануть себя....
mark_demo    10.11.2018, 07:44
Оценка:  +3
mark_demo
аварийку небось не включал,да и остановился втупую в правом ряду
Mdvx343    10.11.2018, 00:23
Оценка:  +3
Mdvx343
Чучело голимое, какая карта, в Айфон глянь, там карта есть.
Дунуть иль нюхнють захотелось. А может помощница миньку лабала. И с членом вылетела через лобовуху.
Verus    10.11.2018, 11:20
Оценка:  0
Verus
А не один х*р где карта, которую остановился посмотреть? Вопрос в другом - почему водила ДАФа ехал по обочине?
RomaCrimea    09.11.2018, 21:22
Оценка:  +3
RomaCrimea
Успел вдуть?
Шаша*    09.11.2018, 21:12
Оценка:  +6
Шаша*
Помощница сосиску не откусила нардепу, пока тот карту смотрел?
ANDREICH    09.11.2018, 20:02
Оценка:  -2
ANDREICH
Якби на євроблясі був то дешевше аварія коштувала би