Переключиться на мобильную версию

Порошенко обратился к украинцам в "ЛДНР"

Украина ожидает заседания стран Большой семерки и реакции партнеров по ЕС, США, Канады и всего мира на "выборы" в "ЛДНР".
Порошенко снова говорит о псевдовыборах сепаратистов
Порошенко снова говорит о псевдовыборах сепаратистов
 
Президент Украины Петр Порошенко призвал граждан Украины, находящихся на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, не участвовать в незаконных выборах руководителей "ЛДНР", назначенных на 11 ноября.
 
"Это ("выборы") Российская Федерация в традиционной для себя манере делает только для того, чтобы сначала устранить своих предыдущих марионеток, которые были непосредственно задействованы в убийствах, пытках, нарушении законодательства ... Теперь Россия делает этот шаг только для того, чтобы "выбрать" уже назначенных следующих марионеток ", - заявил Порошенко в Париже.
 
Он добавил, что Украина "будет жестко противодействовать этому".
 
"Украина будет принимать все меры, чтобы вернуть оккупированные Донбасс и Крым. И весь мир сейчас с нами", - добавил президент.
 
Напомним, что Европейский союз осуждает запланированные сепаратистами на 11 ноября "выборы" на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
 
По данным СБУ, результаты так называемых "выборов" уже давно известны. "По нашим данным, предварительно, уже нарисовали для победы Пушилина в так называемой "ДНР" 55%, Пасечника - в "ЛНР" 63%. Явку должны показать 70% избирателей", - заявил глава СБУ Василий Грицак .

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  -4
Колишнiй-скідняк
Ponadyser    10.11.2018, 22:37
Оценка:  -4
Ponadyser
+500
Letohradek    10.11.2018, 22:45
Оценка:  -1
Letohradek
Почитатель енакиевского зэка, о чем это +500?
Ponadyser    10.11.2018, 22:48
Оценка:  -3
Ponadyser
Я повністю підтримую цю людину. Зрозумів?
Letohradek    10.11.2018, 22:51
Оценка:  +1
Letohradek
Ты зэка енакиевского поддерживал, поэтому твоя поддержка кого либо ничего не стоит!
Ponadyser    10.11.2018, 22:56
Оценка:  -3
Ponadyser
Тоді було набагато краще в Україні, ніж після перемоги гіднюкiв ...
Letohradek    10.11.2018, 23:04
Оценка:  -2
Letohradek
Из-за подобных тебе, выбравших тупого гопника - президентом, все и пошло наперекосяк в Украине. Если бы не твой выбор, не было бы избитых студентов на Майдане, не было бы Майдана, не было бы повода устраивать войну на Донбассе, подонкам из мавзолея. Когда только это до тебя дойдет?
Ponadyser    10.11.2018, 23:19
Оценка:  -4
Ponadyser
Если бы не майдавонь, то не было бы Аллеи Ангелов в Донецке. Кто вам право дал убивать своих сограждан? Януковоча нужно было переизбирать, а не свергать.
Колишній-східняк    10.11.2018, 23:21
Оценка:  +5
Колишній-східняк
iseamaster, як можна підтримувати людина, яка сп...здида чужий нік і чужий символ?
Ponadyser    10.11.2018, 23:26
Оценка:  -6
Ponadyser
Не зрозумiв... Про шо це ви?
Колишній-східняк    10.11.2018, 23:46
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Колишній-східняк - це я. А то - ольгінський фейк. Зверніть увагу, він - скідняк (через к).
петровиччч    10.11.2018, 23:26
Оценка:  0
петровиччч
схидняк из ольгино)))))))
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  -13
Колишнiй-скідняк
Колишній-східняк    10.11.2018, 23:53
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Тамбовський вовк тобі брат. Ну давай, пиши українською.
Лаптев    11.11.2018, 13:22
Оценка:  +1
Лаптев
Оккупанты из россии голосуют за оккупацию. Ничего этот фарс не изменит в ОРДЛО .
Ponadyser    11.11.2018, 09:12
Оценка:  -3
Ponadyser
После победы гидности, на Донбассе и в Крыму выборов Президента Украины и других выборов не было. Даже на подконтрольных ВСУ территориях и беженцам гиднюки выбирать власть в Украине не дают.
Ponadyser    11.11.2018, 09:18
Оценка:  -1
Ponadyser
Когда заявляяют, что референдум должен был быть по всей Украине, а не только в Крыму, то мабудь и выбирать Президента должна вся Украина. Рассуждение гиднюков о законности сравнимо с рассуждением повії про цнотливість.
fkrfyfan    11.11.2018, 02:55
Оценка:  -6
fkrfyfan
Педя бы лучше рассказал о легитимности своих выборов в 2014 году. А его мнение за пределами украины никому не интересно. Хотя и на украине интересно очень мало кому.
Get__X    11.11.2018, 03:46
Оценка:  +2
Get__X
За пределами Украины только его и слушают в то время, как путинское быдло может рассчитывать только на санкции и усиление изоляции. Обратите внимание, что Украину поддерживают все мировые лидеры без исключения. Дни РФ сочтены. Нет никаких причин сопротивляться, у РФ нет ни малейшего шанса на будущее
fkrfyfan    11.11.2018, 03:52
Оценка:  -6
fkrfyfan
Кому интересно мнение корупционера и якобы президента, сделавшим свою страну самой нищей на континенте, при этом увеличившем своё состояние в несколько раз
Get__X    11.11.2018, 03:54
Оценка:  +2
Get__X
Более того, чем больше сила сопротивления, тем больше давление и тяжелее последствия. Есть три категории людей, которые поддерживают путинский режим: 1) Люди мотивированные финансовыми потоками режима (олигархи, часть среднего бизнеса). 2) Скомпрометированные и запуганные путинским режимом.3) Идиоты
Get__X    11.11.2018, 03:57
Оценка:  +1
Get__X
Все остальные, это РЕАЛЬНО рабы кремлевского режима, которых эксплуатируют и используют как быдло и пушечное мясо. Если ВЫ! не идиот, не олигарх и не висите на крючке у путинских силовиков и преступников, то уточните в какой категории людей вы находитесь...
fkrfyfan    11.11.2018, 03:58
Оценка:  -4
fkrfyfan
Понятна логика. Чем беднее страна, тем богаче през!
Get__X    11.11.2018, 04:06
Оценка:  +1
Get__X
Путинский режим преступный изолированный и позорный. Путинский режим МАСТ ДАЙ, вместе с проектом "российская федерация". Ничтожный скотный двор, во главе которого позорное тупорылое быдло. Так или иначе, путинский режим изолирован и у него нет ни малейшего шанса на будущее, как и у его прихвостней.
farfalle    11.11.2018, 11:01
Оценка:  -2
farfalle
скоро! (с)
уныло и беспросветно - всю жизнь ждать развала России и бегать на заработки по всем миру
bertal    11.11.2018, 01:35
Оценка:  +1
bertal
первый през" при котором страна теряет свою территорию, и о чем он счас пизд дит и кому?
polunoshnic    11.11.2018, 10:42
Оценка:  -1
polunoshnic
Началось при пчеловоде,когда отжали часть нефтеносного шельфа.
bertal    11.11.2018, 01:27
Оценка:  -1
bertal
рабы не люди, собаки и те умнее
bertal    11.11.2018, 01:46
Оценка:  -6
bertal
или кто то из граждан Украины (сейчас) не считает себя рабом?
Get__X    11.11.2018, 02:02
Оценка:  +3
Get__X
Я считаю россиян рабами путинского режима и это чудовищное зрелище. К сожалению ничем помочь мы не можем, разве что, из сострадания, ускорить процесс развала российской федерации.
farfalle    11.11.2018, 11:02
Оценка:  -1
farfalle
а чего ж "рабы" не едут батрачить в процветающую свободную Украину? А все наоборот
Boxerogos    11.11.2018, 00:07
Оценка:  -3
Boxerogos
На правах антитроллинга:под синим мужским ником Letohradek пишет умалишённая баба 49-ти лет от вылупления по имени Виолетта и по фамилии Галутина.Её анкета есть в Фейсбуке.Vita Halutina.Другие её ники на БМ:Krolikoff_net,Woodbrother,Ночь Бобра,СветБобра и т.д.
Drokus    11.11.2018, 13:17
Оценка:  -4
Drokus
Boxerogos, вернее Vita Galutina
WTF2wtf    11.11.2018, 21:13
Оценка:  +4
WTF2wtf
Дятел ольгинский, какого ты под одной новостью с нескольких ников сразу пишешь?
У путенских так подгорает, ФайныйДрузяка, КудлатыйКыць и т.д. и т.п.?
Drokus    12.11.2018, 13:36
Оценка:  0
Drokus
WTF2, увянь, язык у *опы пороха, замахал своей методичкой.
jeksoncool    10.11.2018, 23:56
Оценка:  -4
jeksoncool
Читаю и слушаю новости и понимаю, что живем в параллельной реальности! Во время взрыва в Чернобыле, видимо ставили эксперимент со временем, и нас переместили в новую реальность. Пробили воронку времени.
Детонатор    10.11.2018, 23:28
Оценка:  -24
Детонатор
"Он добавил, что Украина "будет жестко противодействовать этому" - почему не сказал, как? Вообще, выглядит смехотворно - кто там чего скажет.
Детонатор    10.11.2018, 23:26
Оценка:  -26
Детонатор
Здесь как ни голосуй, а результаты меняются в пользу порохоботов.
Letohradek    10.11.2018, 23:29
Оценка:  -4
Letohradek
Ты все мечтаешь о реванше партии областей? Наивный
Ponadyser    10.11.2018, 23:37
Оценка:  -10
Ponadyser
При чем здесь ПР. Их нет. Ты готов дальше руйнувати Украину? Сепар ибучий...
Letohradek    10.11.2018, 23:42
Оценка:  -3
Letohradek
Ватных скотов, вроде тебя, расселим по тюрьмам, и займемся экономикой Украины!
farfalle    11.11.2018, 11:07
Оценка:  -2
farfalle
это вас после Порошенко будут ловить и вешать по всем углам