В Одесской области в ДТП погиб иностранец

Инцидент произошел возле села Пшеничное Саратского района. Полиция открыла уголовное дело.
В Одесской области в ДТП погиб иностранец
Нацполиция Украины

В Одесской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб иностранец. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции поздно вечером в воскресенье, 11 ноября.

Инцидент произошел возле села Пшеничное Саратского района.

"Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля ВАЗ с явными признаками алкогольного опьянения, не справившись с управлением, выехал на обочину и столкнулся с деревом", – говорится в сообщении.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия погиб 27-летний пассажир ВАЗа, житель соседнего государства.

"Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил дорожного движения) УК Украины", – добавили в полиции.

Накануне во Львове пьяный иностранец на фуре устроил два ДТП и скрылся. Патрульные быстро разыскали виновника и сразу поняли, что он нетрезв. Устройство Драгер показало результат 2,98 промилле.

Ранее в Ровенской области на трассе Киев-Чоп произошло столкновение микроавтобуса и грузовика. Тогда погибли три человека. Все они ехали в микроавтобусе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK