Переключиться на мобильную версию

Донбасс в Украину может вернуться только свободным - Климкин

Глава МИД отметил, что Донбасс как "колония" не может быть "искусственно вживлен".
Климкин резко дал понять, что "выборы" боевиков никто не признает
Климкин резко дал понять, что "выборы" боевиков никто не признает
УНИАН

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Донбасс в Украину вернется только свободным. Об этом он написал в Twitter.

Климкин отметил, что Донбасс под влиянием РФ “не может быть искусственно вживлен в цивилизованную и демократическую Украину“.

Читай также: Член венгерской партии Йоббик был “наблюдателем“ на “выборах ЛНР“

Министр добавил, что Украина может обсуждать переходные периоды, различные подходы и модальности, но “не этот фундаментальный принцип“.

Климкин также прокомментировал поздравления Кремля направленные “победившим“ на псевдовыборах главарям боевиков. “Ну, что сказать, сами придумали, сами провели, сами себя приветствуют!“, - написал он.

Напомним, 12 ноября глава движения “Украинский выбор“ Виктор Медведчук озвучил позицию Кремля и заявил, что отдельные районы Донецкой и Луганской областей должны иметь автономию в составе Украины и никак иначе.

В ОБСЕ накануне заявили, что так называемые “выборы“ на неподконтрольной Украине части Донбасса, прошедшие 11 ноября без согласия Киева, без прекращения огня и отвода тяжелого вооружения являются недействительными

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
andromeda330    13.11.2018, 20:02
Оценка:  -2
andromeda330
НЕ дай и не приведи, Господь! Живите сами в своей жо....пе.
Kostos    13.11.2018, 15:32
Оценка:  +6
Kostos
Мохнатый Кыць і Ко, як ся маєш, кумедний клоун?
Мистериокс    13.11.2018, 13:35
Оценка:  -34
Мистериокс
Донбасс и так уже самоосвободился от нашего зловонного шоколадного болота с душком коричневой говно-"пэрэмоги".И это главное.
WTF2wtf    13.11.2018, 13:38
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ольгинское многостаночное украинофобко на службе ...
WTF2wtf    13.11.2018, 13:38
Оценка:  +8
WTF2wtf
Чего опять перелогинилось, путинское?
Мистериокс    13.11.2018, 13:40
Оценка:  -37
Мистериокс
Чушкарь,ты болен.Проспись.)))
WTF2wtf    13.11.2018, 13:47
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ольгинское, ты же только недавно писало под ФеликсДзе, Простакк, Boxerogos ...
Ниже отписалось под другим ником ...
Или еще пару десятков твоих ников служебных указать? Так их у тебя намного больше, украинофобко путенское
WTF2wtf    13.11.2018, 13:50
Оценка:  +6
WTF2wtf
Мистериокс = МиЗдобулиДупу, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць,
BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн ...
Мистериокс    13.11.2018, 13:51
Оценка:  -36
Мистериокс
Чушкарь,ты снова уколы от хронического невменоза пропустил?Нехорошо это.Чревато.)))))
WTF2wtf    13.11.2018, 13:52
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ольгинский бот зеркало увидел?
Да нах нам твои проблемы, дурик?
WTF2wtf    13.11.2018, 13:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Мистериокс = Groogik, Wepoox, mrexxohh, vweasswerq, mrtdffhher, msaxxter, lyuterr ...
WTF2wtf    13.11.2018, 13:55
Оценка:  +5
WTF2wtf
Знаю еще много твоих служебных ников (подтвержденных), путенское украинофобко
Мистериокс    13.11.2018, 14:04
Оценка:  -37
Мистериокс
Чушкарь,ты похоже безнадёжен.Сначала перечисляешь перечень своих ников,а затем с этих ников занимаешься подтасовкой рейтинговых оценок...Поздравляю,ты фееричный долбойоб!!!
verbion    13.11.2018, 12:55
Оценка:  -13
verbion
Войти в состав цивилизованой, демократической, коррумпированной, нелигитимной и самой нищей?
Колишній-східняк    13.11.2018, 12:57
Оценка:  +13
Колишній-східняк
Я вас умоляю, а то ОРДЛО сильно разбогатело с 2014-го...