Переключиться на мобильную версию

В Киев прибыл борт с тяжелоранеными бойцами с Донбасса

Волонтер отмечает, что за последние две недели из Донбасса привозят много раненых.
Волонтер просит помощи у всех неравнодушных
Волонтер просит помощи у всех неравнодушных
cebook.com/nataliya.vetvitskaya

В Киевский военный клинический госпиталь прибыл новый борт из Донбасса с тяжелоранеными украинскими бойцами. Об этом в Facebook сообщает волонтер Наталья Юсупова.

Читай также: Бойца АТО нашли повешенным в Варшаве

Волонтер отметила, что за прошедшие две недели среди военных много раненых. 

“В Киеве снова борт с ранеными воинами! Люди, сделайте репост, пожалуйста, есть воины в тяжелом состоянии. Я также прошу помогать СМИ, это очень важно! За прошедшие две недели много раненых и есть погибшие. Война не заканчивается, и это беда!“, - написала Юсупова.

Ранее, журналист показал трогательное видео с псом из передовой на Донбассе. Он заснял, как боец ВСУ с позывным Дэн играет на трубе, а спасенный им пес Патрон “подпевает“.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Markus_D    14.11.2018, 18:54
Оценка:  +5
Markus_D
у нас нет войны,а судя со слов гаранта,там мирно и спокойно,так что всё пиздёж
Woodbrother    14.11.2018, 16:23
Оценка:  -9
Woodbrother
Война закончится тогда, когда наша страна начнет наносить удары по тылам противника.
navigator2    14.11.2018, 18:02
Оценка:  -7
navigator2
йопнуть по кремлю ядяркой і стане мир у всьом світі
Мыкола    14.11.2018, 14:04
Оценка:  -5
Мыкола
А по всем каналам только победные реляции, только одно или двух ранило. А тут на тебе, целый борт тяжелораненых. А сколько убитых? Иуды начали эту войну и не хотят ее заканчивать ибо это в их интересах ! А вы сирые и убогие должны гибнуть за это!
WTF2wtf    14.11.2018, 14:38
Оценка:  -1
WTF2wtf
иуда - очень емкая характеристика царька россии.
плешивая гнида, начавшая войну ради своих личных хотелок ... ((((
Boxerogos    14.11.2018, 13:49
Оценка:  -10
Boxerogos
Фы фсё фрёти!У нашего ШОКоладного войска нет потерь,это только у сепаров госпиталя завалены ранеными,а у нас потерь нет.А кто в это не верит тот агент Кремля и ольгинский тролль.
P.S.У меня есть пару кило крысиного яда.Хотел бы помочь нашим"героям"поскорее выздороветь.)))))
WTF2wtf    14.11.2018, 14:21
Оценка:  +3
WTF2wtf
Больной путенский нацик ...
Все рвешь зад на фашистский крест за своего упоротого путена, все Украина тебе жить мешает?
WTF2wtf    14.11.2018, 14:25
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos - штатный путенский тролль-украинофоб, больной нацик ...
Несколько его ников здесь - Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Мистериокс, Розум, МиЗдобулиДупу, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць ...