Переключиться на мобильную версию

Мужчину, в которого стрелял нардеп Пашинский, хотят посадить - адвокат

Химикусу инкриминируют "хулиганство".
Нардеп выстрелил в Химикуса из пистолета.
Нардеп выстрелил в Химикуса из пистолета.
скриншот

Полиция вручила подозрение Вячеславу Химикусу, в которого во время конфликта в 2016 году стрелял народный депутат из Народного фронта Сергей Пашинский.

Читай также: Чиновницу, обвинившую Пашинского в угрозах, уволили с работы - СМИ

Об этом у себя в Facebook заявила адвокат потерпевшего Марина Паринова.

По ее словам, Химикусу инкриминируют “хулиганство“.

“Спустя почти 2 года после злополучной новогодней ночи, когда депутат Пашинский прострелил ногу Вячеславу Химикусу, полиция вручила подозрение. Подозрение она вручила Химикусу: хулиганил мол, нападал на нардепа, проезжавшего мимо в Мерседесе, от чего нардеп сильно пострадал. Дождавшись, пока утихнет резонанс, тихонечко, без адвоката, рано утром приехали домой и вручили подозрение“, - рассказала Паринова.

При этом она отметила, что для самого депутата стрельба в безоружного человека “не повлекла никаких последствий, сидит в парламенте и принимает нам законы“.

Ранее СБУ открыла дело на главу комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны депутата Сергея Пашинского из-за заявления секретаря комитета Татьяны Блистив.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    15.11.2018, 08:27
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Место Химикуса - в Солсбери. А с Пашинским должен был работать Физикус.

"Ошибка вышла - вот о чём молчит наука!
Хотели кока, а съели Кука!"
SS-TOTENKOPF    15.11.2018, 01:36
Оценка:  +6
SS-TOTENKOPF
пашинский конченая мразь
Виктор2    14.11.2018, 23:09
Оценка:  +1
Виктор2
Пашинский тоже такой же добрый. Решил посадить Химикуса не сразу а через два года.
Виктор2    14.11.2018, 23:07
Оценка:  +2
Виктор2
Анекдот о доброте Ленина:
Владимир Ильич очень любил детей. Бывало, сидит он на скамейке, а если рядом присядет девочка,
он бритвочку достанет и о ремень точит-точит. Посмотрит на девочку и снова точит-точит.
— Так при чём же здесь любовь, Надежда Константиновна?
— А мог бы и по горлу полоснуть.
Izvestnaya    14.11.2018, 22:51
Оценка:  +5
Izvestnaya
да этот пашинский -- под его организацией и постреляли небесную сотню.
Izvestnaya    14.11.2018, 22:45
Оценка:  +5
Izvestnaya
этих выродков надо валить. безжалостно, со всем их кодлом. они не могут жить в социуме в симбиозе всех его членов, они этот социум хотят поработить. это -- паразиты, от которых надо избавляться. выше 7 ранга гос.служащего по состоянию с 2010 до текущего момента - конфискация и принудительные работы.
Izvestnaya    14.11.2018, 22:47
Оценка:  +5
Izvestnaya
ВР-депутатщина, пашинщина, гройманщина и аваковщина - это раковые опухоли на теле Украины, которые надо выжигать. у парубия справка есть -- отправить его долечиваться.. что за фантасмагория в стране происходит?!!!
vladimir30kh    14.11.2018, 21:42
Оценка:  -11
vladimir30kh
Не Пашинський на нього напав..... П"яне бидло у в"язницю ,буде думать потім. Самооборону ніхто не відмінява
LeonMaster    18.11.2018, 14:28
Оценка:  0
LeonMaster
в тебя бы шмальнули пару раз с пистолета, а попробовал бы пикнуть и применить "самооборону", сразу бы за хулиганку в тюрьму. Может тогда бы что-то и дошло
Kamanavt_ua    14.11.2018, 21:34
Оценка:  +4
Kamanavt_ua
Флешмоб от депутатов-постреляй в человека, потом посади его за это
kievliyanin    14.11.2018, 21:31
Оценка:  +8
kievliyanin
Прострелил депутат ногу человеку и это считается хулиганством со стороны потерпевшего... Что это за...?
Kamanavt_ua    14.11.2018, 21:34
Оценка:  +5
Kamanavt_ua
Это Украина, детка
мокрец    14.11.2018, 21:35
Оценка:  +5
мокрец
Революція гідності говорите??? Нет, не видел...(((
meglj    14.11.2018, 21:13
Оценка:  +6
meglj
Холоп решил на хозяина гавкнуть .