Переключиться на мобильную версию

В Каменке "предвыборные пайки" спровоцировали давку среди пенсионеров

Указывается, что "подарки" раздавала Радикальная партия Олега Ляшко.
Люди пихали друг друга и возмущались
Люди пихали друг друга и возмущались
скриншот

В Каменке (Черкасская область) во время раздачи “предвыборных пайков“ пенсионеры устроили давку. Об этом в Facebook сообщает паблик Типичные Черкассы.

Читай также: Ляшко за госсчет заказал рекламу на телеканалах

На видео видно, как пожилые люди толкаются и лезут друг на друга, пытаясь получить заветный пакет от представителей партии.

В описании к видео указывается, что “подарки“ раздавали от Радикальной партии Олега Ляшко, однако на ролике толком не видно эмблемы на пакетах.

Напомним, 15 ноября Комитет избирателей Украины сообщил, что накануне президентских выборов партии потратили более 200 млн грн, из этих средств большинство ушло на рекламу.

Ранее, в ЦИК зафиксировали незаконную агитацию кандидатов в президенты.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Шандор    16.11.2018, 20:09
Оценка:  -3
Шандор
Новость фэйк, на фото кляти кацапы, вна процвитаючий Цээвропи такого не бывает!
realyuriy777    16.11.2018, 18:53
Оценка:  +2
realyuriy777
Я думаю что эти люди разочарованы за годы незалежности, всеми нашими великими политиками... Им пох уже кто будет президент или министры.
CCCP2015    16.11.2018, 18:51
Оценка:  +1
CCCP2015
О теперь видно что это Европа. Не зря я на майдане скакал )
njkzy_c    16.11.2018, 22:18
Оценка:  -1
njkzy_c
Сраный совок во всей красе.
CCCP2015    16.11.2018, 22:20
Оценка:  +1
CCCP2015
на видео ? это да
realyuriy777    16.11.2018, 18:50
Оценка:  +3
realyuriy777
Дак что если у этих пенсионеров, пенсия в основном 1500 гривнев. Не от хорошей жизни так люди себя ведут... Или может им сидеть на старости лет и ждать, что придет миссия в президенты и сделает им пенсию в 400 евро?
emaksime    16.11.2018, 18:27
Оценка:  +1
emaksime
подобное уже было в Чернигове на прошлых выборах в парламент(вроде) там гречку раздавали
Tratarog    16.11.2018, 18:02
Оценка:  +3
Tratarog
A где тут пороховонь с криками - "руське мир", слопатоеды" и прочее?
Ой, перепрошую, це ж щирі, вільні та свідомі українці у самому серці Еуууропи топчуть один одного за їжу від радикала?) І в методичці про це нічого...
Так, Віолка?)
TomBombadil    16.11.2018, 17:57
Оценка:  +1
TomBombadil
С лопат надо было раздавать - так удобнее)
Qr_со_смыслом    16.11.2018, 17:43
Оценка:  0
Qr_со_смыслом
недавно все ржали с ЛНР иДНР, что там продукты раздавали...никак не поймут что быдло одинаково что там что там, потому что Донецк это же Украина, елки!)
Khmelin    16.11.2018, 13:35
Оценка:  +2
Khmelin
довели страну до нищенства
letal_dose  (аноним)  16.11.2018, 12:29
Оценка:  +2
letal_dose
а говорили что такое только в Роcсии ?