Переключиться на мобильную версию

Стало известно имя погибшего на Донбассе военного

В зоне проведения операции Объединенных сил в результате обстрела позиций ВСУ погиб Виталий Онуфрейчук.
На Донбассе погиб военный
На Донбассе погиб военный
flickr.com

В зоне проведения операции Объединенных сил в субботу, 17 ноября, в результате обстрела украинских позиций погиб Виталий Онуфрейчук. Об этом сообщает пресс-служба Черновицкой ОГА.

Читай также: В зоне ООС за день семь обстрелов, один погибший

Онуфрейчук родился в 1981 году, жил в Черновцах. Военный служил в 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде.

Напомним, в ходе боевых действий 16 ноября потерь среди личного состава Объединенных сил не было.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    18.11.2018, 08:55
Оценка:  -3
Зорян_и_Шкиряк
У меня создалось стойкое ощущение, что Негорро и WTF2wt - одно и то же лицо.
bertal    18.11.2018, 09:48
Оценка:  -3
bertal
Называется: раздвоение личности)))
Olshankin    18.11.2018, 09:48
Оценка:  -3
Olshankin
Напоминает борьбу нанайских мальчиков с нанайскими девочками. Вроде идейная борьба, но послать хочется и тех и других, т.к. от бедности ума не отходят.
WTF2wtf    18.11.2018, 11:46
Оценка:  -2
WTF2wtf
Так нужно путенского многостаночника отмазать?
fkrfyfan    18.11.2018, 08:33
Оценка:  -5
fkrfyfan
Еще один наёмник -каратель погиб за шоколадные деньги
Негорро    18.11.2018, 00:41
Оценка:  -1
Негорро
Нрустная правда заключается в том что нынешние территории ЛДНР не вернутся в состав Украины.Там за четыре года сложилось стойкое отвращение к нацизму и псевдопатриотизму,которые ежедневно нам навязывают РошенСМИ в Украине.Эти люди заслужили право на свободу и независимость.Аминь.
sem    18.11.2018, 09:17
Оценка:  -5
sem
Какие бы они не были они ни на кого не нападают т.е. никому не мешают и не надо там украинскую кровь проливать хоть за деньги хоть за патриотизм. У Германии забрали и шлезию и кенигсберг и всё равно великая нация! А тут отошли дотационные области. Уровень жизни в Украине подымется вернутся сами ...
sem    18.11.2018, 09:19
Оценка:  -4
sem
Как гдр и фрг
bimba08    18.11.2018, 11:37
Оценка:  -7
bimba08
По ходу, в состав расеи они тоже не "вернутся", ибо нах никому не нужны. Аминь.
WTF2wtf    18.11.2018, 11:48
Оценка:  +1
WTF2wtf
Останутся бесправными нищими рабами россии, убогим гетто, созданным россией, как сейчас?
Так просто дешевле россиянам?
Негорро    18.11.2018, 00:33
Оценка:  -8
Негорро
Пропоную усім найманцям,яких РошенЗМІ чомусь називають героями,та захистниками,брати приклад з Віталія Онуфрийчука.Потрібен хештег"Роби як Віталій Онуфрейчук"#!)))))
WTF2wtf    18.11.2018, 00:39
Оценка:  +1
WTF2wtf
Тебе, ольгинское, ближе будет: "россиянин, стань безымянным пушечным мясом и сдохни в чужой стране за хотелку царька россии и ради опускания Донбасса россией".
Olshankin    18.11.2018, 10:23
Оценка:  -3
Olshankin
Запад развалил Организацию Варшавского договора не кровью, а комфортной жизнью. Надо показать Донбассу комфорт, и он сам приползет с поклонами.
WTF2wtf    18.11.2018, 11:49
Оценка:  +2
WTF2wtf
Донбасс сам никуда не приползет, он сам вообще ничего теперь не решает.
Все решения по оккупированному Донбассу принимает только Москва
Негорро    18.11.2018, 00:27
Оценка:  -7
Негорро
Хороший наёмник-дохлый наёмник.Этого не знал Виталий Онуфрейчук,не считая себя наёмником...Но алкоголики тоже не считают себя алкоголиками,а наркоманы и шизофреники не считают себя наркоманами и шизофрениками.)))))
WTF2wtf    18.11.2018, 00:32
Оценка:  +3
WTF2wtf
Жестко ты о примерно 40 тыс наемников двух оккупационных российских армейских корпусов на Донбассе, украинофобко.
Напоминаю ольгинскому боту, ВСУ на свое земле, российские наемники тут - оккупанты!
Негорро    18.11.2018, 00:03
Оценка:  -8
Негорро
Да кому всралось это наёмное"пушечное мясо".Этому мясу платят за то чтобы оно было мясом.Нормальный человек мясом не станет никогда.
WTF2wtf    18.11.2018, 00:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
Пишешь о российских наемниках, дохнущих за российского царька на чужой земле. О них вам, путенским, вообще запрещено писать, хоть их тела почти каждый день в россию везут ...
А ВСУ на своей земле, защищают свою страну от оккупантов.
Негорро    18.11.2018, 00:17
Оценка:  -7
Негорро
Нет,полоумный бот,я пишу именно о наших"героях"," ;защитниках"и"патри отах",которые воюют исключительно за бабло и льготы УБД.А на иностранных наёмников мне на(рать.Я в Украине живу.)))))
WTF2wtf    18.11.2018, 00:23
Оценка:  +3
WTF2wtf
Для ольгинского многостаночника "свои" только путенские оккупанты.
Кто-то шестерил перед немецкими, кто-то шестерит перед нынешними российскими ... одно говно, оккупанты.
sem    18.11.2018, 15:28
Оценка:  -4
sem
От каких окупантов донецк от донецких а крым от крымских...
WTF2wtf    18.11.2018, 00:16
Оценка:  +3
WTF2wtf
Россия миллионы местных на оккупированном ей Донбассе сделала дешевыми заложниками ботоксного царька россии ... (((((
Негорро    18.11.2018, 00:20
Оценка:  -5
Негорро
Твои шоколадные хозяева за последние четыре года сделали заложниками своих интересов десятки миллионов моих сограждан.И мне положить с прибором на другие территории,которые не являются Украиной,т.к.я в Украине живу.)))))
WTF2wtf    18.11.2018, 00:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путенское украинофобко, убийства граждан Украины никому в твоей сраной вражеской россии не помогут, какую бы чушь не несли ваши геббельс-СМИ в россии
Негорро    18.11.2018, 00:29
Оценка:  -4
Негорро
Полоумный бот,смени методичку.Ты зациклен на ней,а ведь она устарела ещё пару лет назад.Я люблю Украину,но Украина-это народ,а не твои хозяева со своими наёмниками.)))))
WTF2wtf    18.11.2018, 00:33
Оценка:  +2
WTF2wtf
Упоротое ботоксное Ху-ло - это вовсе не твоя "Украина", ольгиское шизофреничко ...