Переключиться на мобильную версию

В Киеве задержали помощника Савченко

Во время задержания произошли столкновения полиции с активистами, которые пытались отбить Мосийка.

Читай также: Суд арестовал часть квартиры Савченко - сестра

В Киеве полиция задержала помощника арестованного внефракционного народного депутата Надежды Савченко Валерия Мосийка. Об этом сообщает Громадське в воскресенье, 18 ноября.

По данным журналистов, во время задержания произошли столкновения полиции с активистами, которые пытались отбить Мосийка. На помощь пришли около 20 бойцов спецназа.

Сестра Савченко, Вера, сообщила, что Мосийка правоохранители ударили по голове еще до задержания. По ее словам, само задержание произошло, когда помощник возвращался с акции в поддержку депутата.

Мосийок является помощником нардепа на общественных началах.

Ранее Савченко заявила о том, что ей требуется операция

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
За_дона_Пэдро!!!    19.11.2018, 11:48
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
Откуда берутся такие фамилии? Как с такой фамилией жить???
DARTOV    19.11.2018, 08:59
Оценка:  +2
DARTOV
последнии 5 лет людей просто так не задерживают))))

Да что вы? А может и правда, только в инете еще может хоть как то возмутится. А на улице? Натравят нациков, затем палицию и всего то. А тут за коменты, что не подходят властям или их ботам - удаляют быстро.
DARTOV    19.11.2018, 08:57
Оценка:  -2
DARTOV
Савченко хотела сделать сенсацию, но проболталась. А если бы они действительно привезли в Киев то оружие что везли и показала что она его уже выкупала у данецких и передала их в спецполк СБУ, но оно снова оказалось у данецких - то была бы сенсация, но это было бы на пару дней. А эти как кралы, так и
Aloneinnight    19.11.2018, 12:40
Оценка:  +1
Aloneinnight
Что за дебилизм?
Кому вы такое парите? "выкупала оружие у донецких" ))))) Заколебалась бы российские армейские склады "выкупать" )))))
Markus_D    19.11.2018, 08:56
Оценка:  -3
Markus_D
ну и ТУЙ с ним,последнии 5 лет людей просто так не задерживают))))
DARTOV    19.11.2018, 08:55
Оценка:  +3
DARTOV
Савченко конечно дура и раздолбайка, но она в своем интервью выдала столько информации о правящей элите, что аж противно. Жалко наших детей, у них эти твари отобрали будущее, а ведь наша страна со всего СССР могла стать европейской. У нас было 40% экономии всего СССР, но жадность, продажность это на
Kamanavt_ua    19.11.2018, 07:47
Оценка:  -5
Kamanavt_ua
Народная любовь подкреплённая наличкой-такая изменчивая!
stubborn+    19.11.2018, 07:15
Оценка:  +6
stubborn+
Гадзю, как и многих других, типа неприкасаемое очко-ляшка, убийцу-лозинского, бандита-авакова,убийцу-пашинского , привела в политику ничем "не запятнанная" юЛя-капительман-тимошенко.
ALFER+    18.11.2018, 17:14
Оценка:  -8
ALFER+
Надо было добить по-быстрому и по домам.
Zэsty    18.11.2018, 17:35
Оценка:  -1
Zэsty
А чего тогда год орали Наде-Волю?))
Georg55    18.11.2018, 18:21
Оценка:  +6
Georg55
А потому, что не думали что она превратится в не адеквата....
Media-sapiens    18.11.2018, 19:48
Оценка:  +2
Media-sapiens
имеющие глаза видели сразу что она неадекват...
подолянин  (аноним)  19.11.2018, 05:06
Оценка:  -1
подолянин
Потому что невиновные украинцы не должны сидеть в российских тюрмах. А адекватные или нет - дело украинского судв.
stubborn+    19.11.2018, 07:17
Оценка:  -2
stubborn+
будулянин, вынь свое моргало из очка, посмотри вокруг-может кругозор расширится, и ты поймешь кто виновен а кто и нет..))