Переключиться на мобильную версию

Климкин: Facebook должен работать из Киева

Министр иностранных дел заявил о необходимости противодействия дезинформации во время проведения выборов в Украине.
Глава МИД Украины заявил об обеспечении информационной безопасности при проведении выборов
Глава МИД Украины заявил об обеспечении информационной безопасности при проведении выборов
EPA/UPG

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил о необходимости открытия в Украине официального представительства Facebook. Об этом Климкин заявил в Twitter.

Читай также: США заявили, что Украина будет в НАТО – Климкин

“Провел хорошую дискуссию с миссией НДИ и Европарламента относительно всеобъемлющих попыток дезинформации и информационных атак. Facebook давно должен работать с украинским сегментом именно из Киева. Как и другие IТ компании“, - отметил Климкин.

Ранее сообщалось о том, что Климкин поблагодарил Сенат США за признание Голодомора. Глава МИД Украины отметил многочисленные законодательные инициативы американских сенаторов, направленные на поддержку Киева.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    19.11.2018, 11:47
Оценка:  0
Гопак_и_Гамак
А Инстаграм???
fkrfyfan    19.11.2018, 05:37
Оценка:  +3
fkrfyfan
Что он курит?
КимЧенПых    19.11.2018, 10:49
Оценка:  -1
КимЧенПых
пых-пых
atos    22.11.2018, 18:44
Оценка:  0
atos
Таким ребятам, как Клипкин, курить не надо, они с рождения накуренные)))))
Da-Gabon    18.11.2018, 23:08
Оценка:  0
Da-Gabon
Правильно! Голова этот Климкин. А то разместили в фейсбуке такого парня в виде мартышки. Надо в виде льва!
user10033    18.11.2018, 20:36
Оценка:  +6
user10033
сначало расплодитесь до миллиярда,
а потом фэйсовый бук начнет с вами считаться
colavova    18.11.2018, 20:47
Оценка:  -9
colavova
дешевле сократить население РФ до нуля и ликвидиравать рашинсигмент ФБ
user10033    18.11.2018, 22:35
Оценка:  +5
user10033
сократить 35 млн до 0 гораздо проще чем 145 млн.
Просто я думаю позитивно и никого не собираюсь множить на 0,
а ты думаешь как нацисты.
Это их арифметика: 40 млн "лишних славян",
окончтельное решение еврейского вопроса
и т.д.
colavova    19.11.2018, 05:44
Оценка:  -7
colavova
по отношению к кац@пам я думаю всегда негативно, такой уж я фашист
homebuyer    19.11.2018, 06:52
Оценка:  +8
homebuyer
когда немцы поддерживали Гитлера в 30х годах - он хоть мог показать им какие то свои успехи.
А вы получили свою страну из рук кацапов и с тех пор ни каких успехов у вас нет.
Одни зрады.
Это - достойная разновидность фашизма. Самоедская.
Вы - сами себя сожрете. Воевать не надо.
Детонатор    18.11.2018, 20:12
Оценка:  -6
Детонатор
Ща!