Переключиться на мобильную версию

В Харькове женщина обматерила чернокожих студенов

Иностранцы предложили "русской женщине" говорить на украинском языке, поскольку они находятся не в России.
Харьковчанка заявила, что только русские умеют так материться
Харьковчанка заявила, что только русские умеют так материться
скриншот

В общественном транспорте Харькова произошел конфликт между местной жительницей и иностранными студентами.

Читай также: В Тернопольской области запретили фильмы и песни на русском языке

Об этом свидетельствует видео, опубликованное накануне в группе Харьков 1654 в Facebook.

Женщина начала оскорблять студентов, заявив, что если бы не они, то “в Украине СПИДа бы не было“. 

Несмотря на агрессию по отношению к ним, иностранцы пытались вести себя сдержанно. Они сказали, что находятся в Украине, поэтому просят женщину говорить на государственном языке.

Читай также: Житомирский облсовет запретил русскоязычные культурные продукты

“Это - Украина! Это не Россия! Ты меня слышишь? Говори по-украински, не по-русски. Я по-русски не понимаю! Я в Украине, говори по-украински, не русский язык“, - отвечает на украинском чернокожий парень.

“Косички тебе твои повыдергиваю. Я русская женщина. Потому что только русские умеют так материться!“, - сказала пассажирка.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

Ранее в Киеве у одного из супермаркетов АТБ охрана избила мужчину за замечание.

А в селе Буймер Сумской области жестоко избили инвалида-переселенца из Донецка. Мужчина попал в больницу из-за того, что говорил на русском языке.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    20.11.2018, 10:55
Оценка:  -5
Advocates
ось воно яке це рузьке бабо
Зорян_и_Шкиряк    20.11.2018, 09:03
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Афробандеровцы?
Boxerogos-    20.11.2018, 03:51
Оценка:  -3
Boxerogos-
Дибильная русская баба, похожа на бигмировскию Людку Жбанову, такая же тупая и страшная))))
Spawn999    19.11.2018, 22:42
Оценка:  +3
Spawn999
Живу в Харькове и знаю, что основная масса этих "брюнетов" не столько студенты, сколько барыги с рынка "Барабашово". И все они говорят или на своём, или на русском. Решили поглумиться над "белой обезьяной", а другие обезьяны этому рады.
Ліsа    19.11.2018, 17:15
Оценка:  -5
Ліsа
Старезний бояніще.
На ютюбі цей ролік 2014 року "Українські негри опускають донецьку мос***ку"
ВосставшийИзБана    19.11.2018, 16:49
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Никто этой "русской женщине" не сказал, что если она так боится СПИДа, то детей своих надо так воспитывать, чтобы с неграми не трахались и чужими шприцами не кололись.
farfalle    19.11.2018, 17:09
Оценка:  +2
farfalle
ты будто не знаешь, что СПИД можно подцепить не только трахаясь
Зорян_и_Шкиряк    20.11.2018, 09:02
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Вируса СПИДа не существует. Это развод ВОЗ. Именно вируса, а не самого СПИДа.
ВосставшийИзБана    19.11.2018, 16:42
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Интересный город Харьков.
виджай  (аноним)  19.11.2018, 15:43
Оценка:  +2
виджай
пусть едет в Африку,и там права качает,а у нас по конституции и венецианской конвенции,говорить можно на каком угодно.
Peyot    19.11.2018, 15:52
Оценка:  -5
Peyot
пусть едет к себе за поребрик и там на каком хочет говориит. А в Украине если человек просит говорить с ним на украинском потому что узком не понимает то нужно иметь уважение и говорить на украинском!
виджай  (аноним)  19.11.2018, 17:01
Оценка:  +6
виджай
а ты мудак почему по русски пишешь?
farfalle    19.11.2018, 17:11
Оценка:  +8
farfalle
каждый на улице может говорить на том языке, который он знает.
Канада, Швейцария, Финляндия как-то могут обходиться без драк и развала страны при этом?
Vasya_iz_Ivanovo    19.11.2018, 18:14
Оценка:  +1
Vasya_iz_Ivanovo
А как же подписанная Украиной хартия о языках?
Колишній-східняк    20.11.2018, 11:47
Оценка:  -3
Колишній-східняк
для виджай: коли я пишу українською, мены відповідають, що це - російськомовна гілка. І крім того, як колись сказали на 95-му кварталі, а как вы тогда поймёте, какие мы тупые?
tulchanin    19.11.2018, 15:29
Оценка:  +2
tulchanin
Африканцы на русско-украинском требуют от русской говорить на украинском.... суровые будни украинского национализма =))))
А вообще, культурой ни одна сторона спора не отметилась... с обеих сторон быдло.
fulminate    19.11.2018, 21:18
Оценка:  -4
fulminate
Даже чернокожие знают как потролить тупого ватника)))
Колишній-східняк    19.11.2018, 15:29
Оценка:  -2
Колишній-східняк
У русских своя особая культура.
farfalle    19.11.2018, 17:12
Оценка:  -1
farfalle
Да-да. Достоевский, Сеченов, Чехов, Менделеев, Чайковский и т.п.
А чем знаменита украинская культура?
Колишній-східняк    19.11.2018, 17:36
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Достоевский - поляк, Чехов и Чайковский - украинцы. Чё там осталось? Мендель и т.д.?
farfalle    19.11.2018, 17:42
Оценка:  0
farfalle
С какого перепугу они украинцы? Вы уж совсем с дуба рухнули в поисках перемог
Колишній-східняк    19.11.2018, 20:09
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Батько письменника (1823–1898 роки) — Павло Єгорович Чехов — народився у селі Вільховатка Полтавської губернії. Письменник визнавав, що є українцем, вказав у перепису населення свою національність як «малорос».
Мамай1648    19.11.2018, 20:10
Оценка:  +2
Мамай1648
Да-да, Достоевский, Сечин, Чехов, Медведев, Чайка… знаменита русская культура
Колишній-східняк    19.11.2018, 20:13
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Походив з українського роду Чайок. Прадід композитора походив з-під Кременчука, у ранзі козацького сотника брав участь у битві під Полтавою й помер від ран. Його син, Петро, народжений на Полтавщині (дід композитора), навчаючись у Києво-Могилянській академії, прийняв прізвище Чайковський.
Колишній-східняк    19.11.2018, 20:15
Оценка:  +2
Колишній-східняк
До роду Чайковських належав і поет Євген Гребінка, автор романсу «Очі чорнії». Мати композитора Чайквського, Олександра Андріївна, уроджена Ассієр, внучка французького скульптора Мішеля-Віктора Асьє.
Колишній-східняк    19.11.2018, 20:16
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Учи матчасть, farfalle.
Alex_Shadow    19.11.2018, 21:12
Оценка:  +2
Alex_Shadow
Шевченко, Гоголь, Королев, Кондратюк...