Переключиться на мобильную версию

Ольга Богомолец: Революция Достоинства будет продолжаться до тех пор, пока мы не устраним от власти олигархов

Ольга Богомолец: Революция Достоинства будет продолжаться до тех пор, пока мы не устраним от власти олигархов

В то же время, окончательная победа революции наступит тогда, когда от украинской власти будут устранены олигархи. Об этом народный депутат, глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец написала в своем блоге на сайте “Украинская правда“.

По словам политика, еще 5 лет назад нации как высшей формы организации народа, в Украине не было, как не было и настоящей независимости. А все государственные атрибуты были фиктивными, права и свободы людей существовали лишь на бумаге.

“Сегодня, в результате Революции Достоинства, у нас рождается новая нация, как высшая форма общности людей, которые проживают на территории Украины. К нам приходит осознание наших национальных интересов, нашего исторического выбора, нашей исторической цели. В такой ситуации мы были законсервированы и обречены навсегда быть вторичными и хуже России, и мы бы никогда не смогли сделать скачок и выйти на новый уровень развития“, - заявила Богомолец.

Она добавила, что Революция Достоинства такой шанс украинцам дала. И поставила вопрос: смогли ли украинцы сполна воспользоваться этим шансом?

“На первый взгляд мы провалили все, что могли: у власти снова олигархи, украинцы массово бегут из страны, вокруг - сплошная депрессия и песимизм. Но история еще не закончена, и мы не можем не замечать, как изменилось за эти годы общество и все мы“, - отметила народный депутат.

Парламентарий уверена, что гражданское общество в Украине будет расти и развиваться. По ее убеждению, когда критическая масса активных и честных людей перевесит и сможет отстранить от власти олигархов - именно это станет окончательной победой украинцев и Революции Достоинства.

“Да, сегодня власть топчется на месте и тянет нас в прошлое, но общество идет вперед. И я верю, что наши жертвы были небесполезными, верю в победу революции и победу нашей нации. Слава Украине!“ - завершила Ольга Богомолец.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    22.11.2018, 08:24
Оценка:  +3
MNI1957
чего только ради бабла не ляпнешь,молится то на бабло
GALE    21.11.2018, 22:33
Оценка:  +3
GALE
Был о ней лучшего мнения. На самом деле - курица обыкновенная.
user10033    21.11.2018, 20:00
Оценка:  +8
user10033
процесс становления свежих олигархов из тех кто
пришел во власть идет быстрее чем высвобождение старых
от власти
weightless    21.11.2018, 19:51
Оценка:  +6
weightless
У Оли, согласно только декларации, во владении 7 квартир в Киеве,
4 земельных участка площадью 6000 кв. м и 8 000 кв.м. в аренде,
а также картины и права на музыкальные произведения???!!!
И это не считая главного актива - отжатой у государства клиники
weightless    21.11.2018, 19:52
Оценка:  +8
weightless
Выходит, Оля сама олигарх)
farfalle    21.11.2018, 19:34
Оценка:  +4
farfalle
бесконечный танец на граблях..
atos    21.11.2018, 17:42
Оценка:  +5
atos
Тётя Оля, а это значит, что не когда))))))))))))))
Уже как бы взрослая, а ещё не поняла, что побеждает, тот у кого больше лаве. Народ это обычная биомасса, которая никуя не решает. Кто принимал участие в выборах, тот всё это знает))))
atos    21.11.2018, 17:48
Оценка:  +7
atos
И да, проплаченный госпероворот, это совсем не революция и тем более достоинства, а от того что вы будете подменять понятия, лучше жить никому не станет)))
atos    21.11.2018, 18:52
Оценка:  +3
atos
Да и так называемая "революция" тоже проплаченная этими же олигархами)))))Тётя Оля настолько потерялась, что гонит уже, что попало. Пчёлы не могут быть против мёда, тётя Оля, вам ли это не знать)))
Вася_с_Иваново    21.11.2018, 20:35
Оценка:  -19
Вася_с_Иваново
Ох вы наивные, ох вы доверчивые, она то как раз прекрасно все понимает и доход у нее, я думаю, побольше чем у всех комментаторов Бигмира вместе взятых, не так?
ВосставшийИзБана    21.11.2018, 17:32
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Стесняюсь спросить: а себя она со своим замком-музеем к кому причисляет? К нищим?
stubborn+    21.11.2018, 17:21
Оценка:  +7
stubborn+
А нацистов, фашистов когда устранять будете?
ВосставшийИзБана    21.11.2018, 17:31
Оценка:  -9
ВосставшийИзБана
Тебя что ли?
farfalle    21.11.2018, 19:35
Оценка:  +3
farfalle
детский переводчик стрелок
ВосставшийИзБана    21.11.2018, 19:44
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Намекнуть нацисту, что он нацист - это перевод стрелок? Или ты так написал, чтобы и тебя в список нацистов не определили?
farfalle    21.11.2018, 20:33
Оценка:  +6
farfalle
Хочешь сказать, что власть не прославляет дивизию СС официально?
ВосставшийИзБана    21.11.2018, 20:53
Оценка:  -9
ВосставшийИзБана
Коим образом?