Переключиться на мобильную версию

Названо количество взятых в плен украинских военных

В плен попали более двадцати человек экипажа трех судов. Из них, по данным представителя президента Украины в АР Крым, не менее шести человек были ранены.

Россия вместе с тремя судами захватила более 20 военнопленных. Об этом вечером в воскресенье, 25 ноября, сообщил представитель президента Украины в АР Крым Борис Бабин на своей странице в Facebook.

"Не менее шести раненых, более двух десятков военнопленных", - сообщил он.

Президент Петр Порошенко за заседании СНБО заявил, что участь взятых в плен украинских военных по состоянию на 26 ноября неизвестна.

Ранее заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила, что два украинских моряка, получивших ранения во время конфликта возле Керченского пролива, находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, вечером 26 ноября у Керченского моста спецназ РФ захватил три украинских корабля

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
CCCP2015    26.11.2018, 10:22
Оценка:  -20
CCCP2015
Пускай скажут спасибо Шоколадному главнокомандующему
WТF2wtr    26.11.2018, 11:44
Оценка:  -1
WТF2wtr
Он напал на российские корабли???
ZaPetra    26.11.2018, 13:37
Оценка:  0
ZaPetra
он их туда отправил. Непонятно зачем. Хотя все понятно, что бы спровоцировать РФ, ввести военное положение и отменить выборы, так как шансы у него были 3% макс. Пожертвовал парнями ради своей опы в кресле президента.
Юрий_Куклачев    26.11.2018, 02:09
Оценка:  -10
Юрий_Куклачев
нищая скрепонесущая Козломордия снова обосралась на весь мир! нуууу тупыеееее! ахахаха
Зорян_и_Шкиряк    26.11.2018, 06:17
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
В смысле? Довыделовались и получили люлей ведь украинские моряки. Или это так называемая зрадомога?
whitewo    26.11.2018, 09:43
Оценка:  -4
whitewo
А в чем заключается "Довыделовались"? Тут кажется уместнее это слово применять к другой стороне, которая явно пытается повышать ставки, забивать на нормы международного права и свободу судоходства, не говоря уже о территориальной целостности и суверенитете Украины
Зорян_и_Шкиряк    26.11.2018, 09:54
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
В том смысле, что до этого случая два корабля прошли без всяких происшествий. Но тут видимо была дана команда бычить. А если помните, то русские возле Крыма и американские корабли таранили; чего уж говорить о брандерах ВМСУ.
ZaPetra    26.11.2018, 10:00
Оценка:  +1
ZaPetra
Юрий_Куклачев, зря ты так про Украину. Ну потеряла она 3 своих корыта, ну взяли в плен 26 украинцев. Но это не повод так оскорблять страну.
paiker    26.11.2018, 01:26
Оценка:  -3
paiker
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать.
Pivkov3    26.11.2018, 01:21
Оценка:  -23
Pivkov3
А больше всего Петю злит то, что никто не погиб...
colavova    26.11.2018, 01:47
Оценка:  -4
colavova
Пуйло отстреливался?