Переключиться на мобильную версию

Военное положение в Украине. Реакция соцсетей

Как украинцы реагируют на новости о возможном введении военного положения в стране.
Украина ждет военного положения
Украина ждет военного положения
УНИАН

Возможное введение военного положения в Украине вызвало бурную реакцию в социальных сетях.

Читай также: Ввод военного положения: что это значит для Украины

Украинцы спорят, стоит ли вводить военное положение именно сейчас, что оно принесет. Многие размышляют над тем, как военное положение скажется на предстоящих выборах, и, конечно, шутят. Соцсети все-таки.

Военные готовы

Ветераны АТО в соцсетях сообщают, что вещи для возвращения на службу уже собрали.

 

Военное положение ничего не изменит

Популярное мнение в социальных сетях. За 60 дней, на которые предлагают ввести военное положение, ничего в стране не изменится. Зачем тогда вводить его именно сейчас?

 
 
 

Предстоящие выборы

Выборы – популярная тема в Украине даже на фоне введения военного положения. Военное положение вводят специально, чтобы отстрочить выборы и другие конспирологические теории, активно обсуждаются украинцами.

 
 
 

В зарубежных странах, например, военное положение выборам – не помеха.

Против зради

Многие в Facebook призывают успокоить и не строить те самые конспирологические теории.

 
 

Шутки

 
 
 
 
 
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
виджай  (аноним)  27.11.2018, 09:35
Оценка:  -2
виджай
странно то как...все орут,что Украина-это колония США.что ю управляют из США...и вдруг.самостоятельная инициатива.да ещё какая...
до сих пор,агрессия российской Педерации,во всех мировых структурах,существует только со слов официального Киева. а события в Азове,показывают миру,истинное лицо России
виджай  (аноним)  27.11.2018, 09:36
Оценка:  -2
виджай
и после этого кто то думает что Украина сама устроила Педерации такую ловушку,только чтобы Педро остался на стуле?
ziguru    26.11.2018, 17:53
Оценка:  +5
ziguru
Порошенко так обзавидовался путину, что и сам решил остатся призидентом украины, до последнего украинца.
ziguru    26.11.2018, 17:54
Оценка:  -1
ziguru
Два сапога пара.
mrf49    26.11.2018, 17:05
Оценка:  +3
mrf49
К гадалке не ходи, петруччо греет зад на троне
Fater    26.11.2018, 16:28
Оценка:  +2
Fater
Украинский военный флот, моряки в роле "терпилы", не западло?
Датышо    26.11.2018, 15:02
Оценка:  +3
Датышо
усё будет пиндостан
а толерантным в задстан
кто не снами тот не титульный...
fkrfyfan    26.11.2018, 14:58
Оценка:  +15
fkrfyfan
А доллар за один день на 50 копеек.
МАРКОВ    26.11.2018, 14:52
Оценка:  +10
МАРКОВ
Петро гений ) многоходовочка) Последним временем радует - и быдло на бляхах воспитал ,слабовато но хоть как-то . И выборы отменил чтоб не выбрали черти что ,и расии насолит . Умнейший еврей)
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 15:00
Оценка:  -17
лебуржуй
Как на счет того если не введут военное положение, а раисии насолит? Хитро? Вот это по мне
Датышо    26.11.2018, 15:07
Оценка:  +11
Датышо
насоли своему хозяену на куй не раб....что б с#сать было сладко...
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 15:10
Оценка:  -13
лебуржуй
ты какую-то пургу несешь депрессивную, даже вникать не собираюсь, иди в угол мерзкий поршивый тролль
alex-zol    26.11.2018, 14:28
Оценка:  +29
alex-zol
когда были котлы, почему не ввели военное положение????
Shyrik_22    26.11.2018, 15:58
Оценка:  +9
Shyrik_22
просто оно тогда свои заводики и фабрики ещё не успел продать и ихнюю продукцию
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 14:03
Оценка:  -22
лебуржуй
Пофиг. Единственное что огорчает, это повод для насмешек, так как вместо европейских ценностей у нас милитаризм и это конечно же не обойдут вниманием российские тролли. Ну если это реально нужно то потерпим, вон россияне вообще чудовищно терпят и путина и санкции и изоляцию и позор и все остальное.
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 14:05
Оценка:  -19
лебуржуй
Но я не думаю, что нам стоит присоединяться к этому обществу любителей терпеть. Если для россиян это норма, то мы не раз доказывали, что к нам такие шаблоны не применимы. А выборы лично для меня не имеют особого значения.
Датышо    26.11.2018, 14:37
Оценка:  +14
Датышо
пидриоту долар по 8 грн. терпеть впадло было, т.к. панда петуховичь был, а ща заднеприводный европейские ценности и долар по 28 терпеть агетирует? ну не педрис???
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 14:54
Оценка:  -11
лебуржуй
Пасть свою офни. Все это дерьмо из-за вашего быдловатого ватажка. При Ющенко было все практически идеально, пока не вперлось ваше терпилоидное стадо
Датышо    26.11.2018, 15:04
Оценка:  +1
Датышо
молокосос пиндоский ты при ющенко максимум в 5 клас ходил, что ты недоразвитый понимать можешь?
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 15:07
Оценка:  -8
лебуржуй
да ты шо? и ты не тролляка примитивная не?
Датышо    26.11.2018, 15:09
Оценка:  +2
Датышо
правда в глаза колит? не?)
ZaPetra    26.11.2018, 15:28
Оценка:  +6
ZaPetra
лебуржуй, нетерпило, тебя за эти 5 лет так отжарили как ни одна власть до этого. То есть когда газ подорожал на 800% и ты стерпел это ок, отопление на 950%, бензин в 2.5 раза, пенсионный стаж повысили до 25 лет, цены в 3-5 раз. И ты говоришь что ты не терпило ? Правильно ты не терпило ты лox )))
ZaPetra    26.11.2018, 15:29
Оценка:  +5
ZaPetra
у французов на 16% топливо подорожало и они вышли на протесты, а тебе каждые пол года тарифы повышают а ты только сглатываешь )
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 15:39
Оценка:  -6
лебуржуй
Пфф, расскажи это кому-то другому
Naganua    26.11.2018, 16:52
Оценка:  +4
Naganua
Какие 16%, вы о чем бредите вообще? Там 4% от силы подняли и уже такое.
У нас газ на 850% и норм, коммуналка в раз 5, топливо в 2,5 - терпим дальше млять.
Кырмызы_вэ_бейаз    26.11.2018, 14:02
Оценка:  +17
Кырмызы_вэ_бейаз
Читаю новости:
1) упал курс гривны + упал курс украинских евробондов
2) упал курс рубля + упал курс российских акций
Вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
лебуржуй  (аноним)  26.11.2018, 14:08
Оценка:  -18
лебуржуй
По поводу курса, китайцы вообще искусственно обесценивали свой юань и я очень боюсь близости с китайщиной, поскольку у нас совсем другой вектор, но так или иначе, китайская политика и бизнес оказывают влияние и это опасно. А по поводу акций, обращаться к спекулянтам за вопросами