Переключиться на мобильную версию

Под АП требуют не переносить выборы

Члены Нацкорпуса и Нацдружин пришли под Администрацию президента с требованиями ввести военное положение, но не переносить выборы.
Националисты на Банковой
Националисты на Банковой
facebook.com/NationalCorpsOfficial

Несколько сотен представителей Национального корпуса и Национальных дружин в понедельник, 26 ноября, пришли под Администрацию президента с требованиями ввести военное положение, но не переносить выборы. Об этом сообщает пресс-служба Нацкорпуса в Facebook.

Читай также: Военное положение: ЦИК оценил вероятность выборов

“Наши требования: первое - решительные действия руководства государства в ответ на агрессию РФ, второе - расторжение договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, третье - военное положение без отмены или переноса даты выборов“, - говорится в сообщении.

Также отмечается, что “нацдружинники“ объявили о мобилизации добровольцев для формирования отрядов обороны Украины.

Указано, что после короткой речи АПУ, националисты направились к Верховной Раде.

Напомним, 25 ноября спецназ РФ атаковал корабли ВМС Украины в Азовском море. У Керченского моста были захвачены три украинских судна. 

В связи с обострением ситуации прошло срочное заседание СНБО, на котором президенту Петру Порошенко было предложено ввести военное положение в Украине. Глава государства поддержал инициативу.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Негорро    26.11.2018, 16:43
Оценка:  +2
Негорро
Почему эта толпа выблядков в камуфле не штурмует"Крым-это Украина",а кукарекает под логовом полу-пана Пuдорошенко?Жим-жим в"патриотичной"попке?)) )))))))
Датышо    26.11.2018, 15:33
Оценка:  +2
Датышо
Петро нерушимый вроде свободный
сплотил навеки великую грусть
да здравствует созданный волей пиндосов
единый, могучий работорговый союз

слався, корупция наше свободная
дружьбы предателей надёжный оплот
партия пороха - сила народная
нас к торжеству толерастии ведёт!
Датышо    26.11.2018, 15:35
Оценка:  +2
Датышо
сквозь грозы сияло нам солнце доляров
и гросман великий нам путь озарил
на правое дело он транш распилил
на труд и на подвиги нас вдохновил!
Датышо    26.11.2018, 15:38
Оценка:  +2
Датышо
Славься, Хозяева доларов нашых
дружбы народов надёжный оплот
пвртия титульных - сила народная
нас к торжеству толерастии ведёт!
Датышо    26.11.2018, 15:46
Оценка:  +1
Датышо
в победе бессмертных идей дебелизма
воруем безбожно в нашей стране
и голубому знаку нашых хозяев
мы будем всегда беззаветно верны!
Датышо    26.11.2018, 15:51
Оценка:  +2
Датышо
слався пиндосия наше свободное
дружбы народов надёжный оплот
партия властьимущих - сила народная
нас к торжеству демократической корупции ведёт!
ZaPetra    26.11.2018, 15:32
Оценка:  +2
ZaPetra
Отмена выборов это то ради чего Шоколадный полководец гонял тот буксир туда\обратно )
ZaPetra    26.11.2018, 15:31
Оценка:  +4
ZaPetra
Выдать всем по боевому буксиру и отправить в азовское море в атаку на агрессора )
Тисс    26.11.2018, 15:02
Оценка:  +12
Тисс
И тут рожи прячут! Чего боятся, кого стесняются?
Alex_Shadow    26.11.2018, 14:44
Оценка:  +12
Alex_Shadow
Тем, кто хочет воевать с РФ - дорога на Донбасс открыта. Противостоять РФ открыто у Украины мало вооружения и войск. Здесь надо хитрее, чем выйти в чисто поле мах на мах.
нафнаф    26.11.2018, 14:38
Оценка:  +14
нафнаф
Дык без отмены выборов смысл всего этого шоу...Петя так не планировал
Qr_со_смыслом    26.11.2018, 14:03
Оценка:  +3
Qr_со_смыслом
Даешь Батьку навсегда! И передачу власти по наследству! Пэтро на царство!
fkrfyfan    26.11.2018, 13:55
Оценка:  +3
fkrfyfan
А как эти требования согласуются с Конституцией? Или на украине это уже не важно?
atos    26.11.2018, 13:54
Оценка:  +11
atos
Пэтя навсегда и только Петя)))))))))))))))
Даже войну России объявим, но только не выборы)))))
А лохи хавают страсти про морской бой за господство на море))))))
Буксир имени Янги Танги))))