Погода на неделю: небольшое потепление и мокрый снег

Снег на неделе пройдет во всех областях страны
Погода на неделю: небольшое потепление и мокрый снег
УНИАН

В Украине на неделе ожидается небольшое потепление. Мокрый снег пройдет во всех областях страны. На улицах ожидается гололедица.

Читай также: В Киеве за сутки от гололеда пострадали 65 человек

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 3 декабря, мокрый снег пройдет на западе страны. В остальных областях ожидается солнечная погода. Средняя температура днем на западе и юге 3...6 градусов, ночью -2...-5. В центре, на востоке и севере днем 1...-6, ночью -7...-12.

%img2big%

Во вторник, 4 декабря, на западе пройдут обильные осадки. В остальной части страны останется солнечная погода. На западе и юге также будет преобладать плюсовая температура, днем 3...5, ночью 0...2. В остальных областях днем -3...1, ночью -3...-7.

%img3big%

В среду, 5 декабря, мокрый снег пройдет на севере и в центре страны. На западе, востоке и юге будет солнечно. Средняя температура днем -1...3 градуса, ночью 0...-3.

%img4big%

В четверг, 6 декабря, солнечно будет лишь на юге, востоке и северо-востоке. В остальных областях ожидается мокрый снег. Средняя температура днем -1...4 градуса, ночью 0...-4.

%img5big%

В пятницу, 7 декабря, небольшой снег пройдет на востоке и юге страны. Средняя температура днем 0...4 градуса, ночью -4...3.

%img6big%

Напомним, 1 декабря в городе Вишневый Киевской области в из-за снега в здании спортшколы произошел обвал крыши. Ранее, в Запорожской области мощный шторм накрыл курортный поселок Кирилловка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK