Переключиться на мобильную версию

Порошенко предложил направить корабли НАТО в Черное море

Украина намерена обсуждать то, какая страна представит фрегат.
Украина ожидает корабли НАТО
Украина ожидает корабли НАТО
УНИАН

Читай также: ФСБ показала изъятые у моряков Украины “документы“

Украина предложила государствам-союзникам НАТО направить несколько своих кораблей в Черное море для обеспечения безопасности в регионе. 

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью NBC.

“Мы предложили, например, чтобы несколько кораблей НАТО зашли и присутствовали в Черном море, потому что это точка глобальной безопасности. И мы будем обсуждать, какая нация будет представлять этот фрегат, но это точно должна быть страна НАТО. Чтобы не дать больше России вести себя так“, - заявил Порошенко.

Читай также: В Керчи арестованы еще трое украинских моряков

Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой передать сообщение главе РФ Владимиру Путину во время их встречи на саммите G20 в Аргентине.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Trillioner    28.11.2018, 23:07
Оценка:  0
Trillioner
Это ты себе обеспечил неперевыборы тебя, нулевой презеендеент.
Василище    28.11.2018, 17:44
Оценка:  +2
Василище
В детстве видимо на всех обидчиков маме жаловался и плакал))
bimba09    28.11.2018, 19:56
Оценка:  0
bimba09
Что, обосрался? Не бойся, никто никуда не придет.
DARTOV    28.11.2018, 14:49
Оценка:  -1
DARTOV
Лучше бы ушел и дал народу дышать нормально, а то еще лет 5 такого правления - почти все передохнем тут.
Shaab    28.11.2018, 15:35
Оценка:  -3
Shaab
Так не лізли б ви в Україну, не довелося б і виздихувати...
DARTOV    28.11.2018, 14:48
Оценка:  -5
DARTOV
Уже были корабли НАТО в Черном море ну и что? Ретировались аж бегом, а еще и Турция возмутилась и предьявила тому же НАТО ноту протеста. И вообще что за бред? Лучше бы занялся тем чтобы войну закончить или у
Мыкола    28.11.2018, 13:31
Оценка:  -4
Мыкола
А вроде бы умный мужик...а не понимает, что НАТО никогда не будет воевать за Украину !
Путин-Xyйло    28.11.2018, 13:35
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
Воевать не будут, но часть кацапов на себя отвлекут))
Brigadir2015    28.11.2018, 14:10
Оценка:  -4
Brigadir2015
В НАТО дураков мало... Они хорошо понимают, что корабли их в Черном море исключительно удобная мишень для российского берегового противокорабельного ракетного комплекса "Бал". Да и за кого подписываться? За Украину? да там же алкоголик-президент в белой горячки несет всякий бред!
ScreamingMad    28.11.2018, 14:12
Оценка:  +4
ScreamingMad
Какой дурак всерьез думает о том, что россияне осмелятся атаковать корабли НАТО в принципе?
Ни о каком "воевать" речи вообще не идет.
Речь просто о присутствии в регионе.
Shaab    28.11.2018, 15:34
Оценка:  0
Shaab
Цікаво, скільки отих комплексів "Бал" залишиться у Росії через півгодини після першого залпу по кораблях НАТО? Щось мені підказує, що жодного. Та й свій флот, за старою традицією, росіяни затоплять...
Зелибоба    28.11.2018, 13:28
Оценка:  -3
Зелибоба
Хватит за чужими спинами прятаться, пора отвечать самим за свои поступки
Путин-Xyйло    28.11.2018, 13:33
Оценка:  +4
Путин-Xyйло
За захват катеров, за аннексию Крыма, за войну на Донбассе отвечать надо, не спорю! Только это не "поступки", а самое малое - бандитизм!
Brigadir2015    28.11.2018, 14:13
Оценка:  -6
Brigadir2015
Бандитизм и пиратство - характерные черты действий ВМСУ! Зачем они устроили провокацию в чужих территориальных водах? Ведь совсем недавно уведомительным порядком они получили разрешение на проход "Донбасса" и "Корец", приняли на борт лоцмана и успешно прошли Керченский пролив.
ЯВася    28.11.2018, 14:20
Оценка:  +2
ЯВася
ВСУ напали на российские города?
Или Украина атаковала и захватила российские боевые корабли???
ЯВася    28.11.2018, 13:47
Оценка:  +3
ЯВася
Ты против царя Путина решил выступить???
Это же он говорил, что русские солдаты станут за спинами женщин и детей, прикроются ...
Забыл уже??? Именно это и делают россияне на оккупированном Донбассе.
Brigadir2015    28.11.2018, 14:14
Оценка:  -5
Brigadir2015
Окупанты в Донбассе - это называемые АТОшники, сиречь украинские солдаты, бандиты из нацбатов и иностранные наемники.
ЯВася    28.11.2018, 14:21
Оценка:  +5
ЯВася
Такую ахинею глупо комментировать.
Можете считать российскую армию на территории России оккупантами - это ваши внутренние проблемы.
ВСУ в своей стране и на Россию не нападали.
ЯВася    28.11.2018, 14:23
Оценка:  +5
ЯВася
На оккупированной Россией части Донбасса действительно беспредел под крышей российских оккупантов ... ((
alex-zol    28.11.2018, 12:29
Оценка:  -5
alex-zol
он уже НАТО командует))))))
Alex_Shadow    28.11.2018, 13:10
Оценка:  +5
Alex_Shadow
Приказал или предложил? Как там в тексте?
Ой как нехорошо перекручивать!
atos    28.11.2018, 11:45
Оценка:  -2
atos
Надо обязательно под кого-то лечь, если не Россия, то Америка, а как же самая сильная армия в мире?
ЯВася    28.11.2018, 12:23
Оценка:  +3
ЯВася
Ну Россия теперь просто враг для нашей страны
Путин-Xyйло    28.11.2018, 13:19
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Теперь - это с 2013-14 года?
Alex_Shadow    28.11.2018, 13:13
Оценка:  +2
Alex_Shadow
Попросить помощи - значит "лечь под кого-то"? Подумайте об этом, когда сантехника вызовете домой, или диван на десятый этаж попросите кого-то помочь перетащить))
Путин-Xyйло    28.11.2018, 13:22
Оценка:  -6
Путин-Xyйло
Не суди по себе!
Alex_Shadow    28.11.2018, 13:34
Оценка:  +7
Alex_Shadow
А, ну да, может он как-то по-другому себе это представляет )))
Путин-Xyйло    28.11.2018, 13:38
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Этот кролик без фантазии, но в нем много желчи. Видать сперма его папы была ядовитой((
Peyot    28.11.2018, 11:15
Оценка:  -1
Peyot
нужно думать каким джавелинами наши катера оснастить что бы один пехотинец на борту мог топить любой корабль мордора и тогда лилипутины поуймутся!
Григорич    28.11.2018, 12:03
Оценка:  -10
Григорич
ну думай))
deadwest    28.11.2018, 12:10
Оценка:  -8
deadwest
мечты, мечты где Ваша радость? Мечты ушли...
осталась гадость
Rangol    28.11.2018, 10:58
Оценка:  -6
Rangol
Сказал бы проще, отдал приказ, а то предложил, в штаны наложил
ЯВася    28.11.2018, 12:52
Оценка:  +4
ЯВася
NOREGA, у вас в Ольгино аврал по этой теме?
Так ты еще с десятка ников свои тупняки путинские запость, как обычно.
Так подгорает у российского руководства?