Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге из-за кредита мужчина покончил с собой

У 27-летнего парня образовалась задолженность по банковскому кредиту.
Все обстоятельства выясняют правоохранители
Все обстоятельства выясняют правоохранители
1tv.kr.ua

В Ингулецком районе Кривого Рога в среду, 28 ноября, местный житель совершил самоубийство.

Об этом сообщает Первый Городской.

Читай также: Жертва обнищания страны: Мужчина совершил самосожжение под Одессой

Трагедия произошла около 23:45. В квартире на улице Груни Романовой 27-летний мужчина повесился на ремне на газовой трубе под потолком.

Предсмертной записки погибший не оставил. По словам жены, поводом к суициду возможно был долг по кредиту. Правоохранители направили тело на экспертизу.

Как сообщалось, в Николаеве покончил с собой ветеран АТО, мужчина после возвращения с войны ездил на заработки в Россию.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
csesergey    29.11.2018, 20:03
Оценка:  0
csesergey
Надо специально взять кредит и поставить везде камеры, чтоб на ютубе показать как коллекторы умирают!!
Estranged    29.11.2018, 19:40
Оценка:  +1
Estranged
работников невозможно найти, никто работать не хочет
Бугор19    29.11.2018, 16:43
Оценка:  +1
Бугор19
я б на его месте лучше коллекторов замочил )
whitewo    29.11.2018, 15:25
Оценка:  0
whitewo
Недавно сталкивался с коллекторами и прочей шелухой. Там работают в большинстве своем моральные уроды - угрозы жизни и здоровью всей семье, различные варианты унижения - всякие демотиваторы -"помогите собрать на кредит, инт*м услуги дочери, матери".
whitewo    29.11.2018, 15:28
Оценка:  0
whitewo
Не все могут адекватно реагировать на подобный пресс. + звонилки с разных номеров и днем и ночью с интервалами до 20 минут. Полиция на угроз не реагирует впринципе. Если у кого то есть с этим вопросы идите к толковым адвокатам и пишите жалобы во всем инстанции. Свои права НУЖНО ОТСТАИВАТЬ
bimba09    29.11.2018, 20:23
Оценка:  0
bimba09
Все таки лучше - это не брать кредиты, а если брать, то отдавать.
темп    29.11.2018, 15:00
Оценка:  +1
темп
Никакие деньги не стоят человеческой жизни
csesergey    29.11.2018, 19:58
Оценка:  0
csesergey
Как видишь, стоит. И жизнь - это ничто в сравнении с Банком и кредитами, тем более с деньгами. Нужно моментально отстреливать себе самому бошку! Ну б...ь страна вот такая.
csesergey    29.11.2018, 20:00
Оценка:  0
csesergey
Вместо того, чтоб дать отгул и уточнить у должника, как дела, может быть помощь нужна, они мра...и ё...е сразу прессуют.
темп    29.11.2018, 14:59
Оценка:  +2
темп
Это глупо. И эгоистично по отношению к близким людям. Не ты давал себе жизнь, чтобы отнимать её у себя. Вот к чему приводит отсутствие духовного развития и пустоты в душе. Жаль, придется отрабатывать душе в следующей жизни этот поступок... Сочувствую родителям и его близким
Света    29.11.2018, 13:17
Оценка:  +4
Света
У нас есть статья доведение до самоубийства. Интересно, банк привлекут по этой статье?
whitewo    29.11.2018, 15:35
Оценка:  0
whitewo
Банки не падают в суды - так как это большие расходы (зп адвокату, кучу бумаг подготовить). Много проще слить\продать долг 3 лицам (т.к. коллекторы), а ныне факторинговые агенства. Которые достаточно агрессивно будут выбивать долг использую правда только моральный прессинг.
whitewo    29.11.2018, 15:39
Оценка:  -2
whitewo
В Украине угрозы, насколько я знаю, еще ни разу не исполнялись. Это просто элементы псих давления.
Если человек неподготовленный морально, законодавчо-непидкованный то он может поплыть. По сути, таки да, это доведение до самоубийства и вымогательство.
csesergey    29.11.2018, 20:02
Оценка:  0
csesergey
Нет конечно, они поцелуют управляющего в х..й и скажут, что нужно ещё жёстче прессовать этих б...ь должников. Чё тут не ясно!!? Еб..ь. Тю нах...