Переключиться на мобильную версию

В РФ продолжат пускать украинцев: "Если отвечать зеркально, можно дойти до помешательства"

Украину обвинили в том, что она рвет все связи с Москвой и сознательно провоцирует Россию на ответные меры.
Захарова заявила, что зеркальные меры в ответ на действия Украины "могут привести к коллапсу"
Захарова заявила, что зеркальные меры в ответ на действия Украины "могут привести к коллапсу"
EPA/UPG

Читай также: Сбербанк РФ заявил, что его атаковали хакеры сразу из 6 стран

Россия не станет зеркальными мерами отвечать на запрет Украины на въезд в нашу страну российских мужчин. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова, передают Ведомости.

Таким образом, въезд в Россию для украинских мужчин в возраста от 16 до 60 лет не будет запрещен.

Читай также: Россия разместит в Крыму комплекс ПВО Панцирь-С

“Что касается Украины, режима, который сейчас стоит у рычагов управления страной, говорить о зеркальности просто страшно“, - заявила Захарова.

“Если кто-либо попробует повторить зеркально то, что происходит сейчас зеркально в Киеве, это может привести к помешательству. А если говорить в национальном масштабе, то просто к коллапсу“, - считает чиновник. 

Читай также: Красный Крест требует пустить их к военнопленным украинским морякам

“Те кульбиты, которые мы видим сегодня в Киеве, это полностью дисфункция государственного устройства, которое является следствием диких телодвижений руководства страны“, – отметила она.

Сенатор Франц Клинцевич, которого цитирует Интерфакс, добавил, что Киев откровенно идет на разрыв всех связей с Москвой, провоцируя ее на зеркальный ответ, но это бы ударило по миллионам украинцев, работающих в России.

Читай также: Новоизбранная президент Грузии отказалась сотрудничать с РФ

Клинцевич подчеркнул, что не стоит путать власть и народ Украины: “Народ не должен страдать от безумных действий этой власти“.

Напомним, ранее Украина запретила въезд на территорию нашей страны российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. До этого в 10 областях Украины ввели военное положение сроком на 30 дней.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    30.11.2018, 17:21
Оценка:  -10
fkrfyfan
А мне кажется чтобы немного остудить педю и его команду надо бы несколько сотен завернуть из Москвы назад на украину
Мамай1648    30.11.2018, 14:02
Оценка:  +7
Мамай1648
БМ если и дальше будете показывать М.Захарову без ретуши и фотошопа, на вас тоже посыплются иски в ЕСПЧ
Шкиряк_и_Зорян    30.11.2018, 14:03
Оценка:  -12
Шкиряк_и_Зорян
А я бы ей вдул!.. Видимо, возраст...
Люблю_Украину    30.11.2018, 15:06
Оценка:  -6
Люблю_Украину
можно я тоже в очередь. Пусть рожает маленьких украинцев!!!)
WTF2wtf    30.11.2018, 18:57
Оценка:  +3
WTF2wtf
Зачем такие подвиги?
Мазохист или просто срашные нравятся?
Шкиряк_и_Зорян    30.11.2018, 13:22
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
Приходит п на приём к психотерапевту. Врач решает провести ряд тестов. Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
— Что вы видите на этом рисунке?
— На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать!
Шкиряк_и_Зорян    30.11.2018, 13:22
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает:
— А сейчас что вы видите на рисунке?
— На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко!
— Хмм, — на новом листе доктор рисует пустой стакан — А сейчас что вы видите на рисунке?
Шкиряк_и_Зорян    30.11.2018, 13:23
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
— Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана!
— Хммм… , — качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке.
— А в этом рисунке что вы видите?
Шкиряк_и_Зорян    30.11.2018, 13:25
Оценка:  -5
Шкиряк_и_Зорян
—А в этом рисунке что вы видите?,.
—Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! И Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России — одних кацапов везде и всё время рисуете!
ВосставшийИзБана    30.11.2018, 13:34
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
А теперь еще раз и укажи где смеяться.
Шкиряк_и_Зорян    30.11.2018, 14:02
Оценка:  -5
Шкиряк_и_Зорян
Не будьте таким тугодумом, товарищ Больцман! Вас же не должно укачивать на корабле! Взбодритесь!..
Люблю_Украину    30.11.2018, 13:12
Оценка:  0
Люблю_Украину
В России около 2 000 000 гастеров из Украины. Они стоят дешевле чем местные работники, за них не платят налоги за многих. Таким образом конечный продукт с использованием рабочей силы из Украины будет стоить дешевле. Поэтому что бы Украина не делала Россия не будет выгонять их из страны!
s-e-r    30.11.2018, 13:26
Оценка:  +4
s-e-r
100 % , московиты работать не хотят!
Da-Gabon    30.11.2018, 22:27
Оценка:  -1
Da-Gabon
Прежде чем ляпнуть погугли Самая бедная страна Европы 2018. Одни философы.
WTF2wtf    30.11.2018, 13:03
Оценка:  +10
WTF2wtf
Если зеркально - то в Краснодаре и в Ростове должны быть украинские танки и за российскую символику убивали бы
FlameAndHame    30.11.2018, 15:47
Оценка:  -7
FlameAndHame
ой мля, заглохни уже эту срань нести!
Негорро    30.11.2018, 12:55
Оценка:  -11
Негорро
Это адекватный ответ ШОКоладному алконавту Пuдорошенко и его подельникам.Теперь у них точно помешательство наступит.Ведь эти выблядки думали что россияне ответят зеркально...Но россияне в очередной раз доказали что они гораздо умнее наших упоротых приматов.)))))))
Boxerogos-    01.12.2018, 03:16
Оценка:  0
Boxerogos-
ну ты пукиносос, ватное пядрило)))) тфу на тебя!!!
Афганец    30.11.2018, 12:49
Оценка:  -4
Афганец
Вот гады! Все-таки пускают! А так хотелось, чтоб НЕ пускали! И устроить очередную истерию по этому поводу!
Андрей_и_Богдан    30.11.2018, 12:49
Оценка:  +2
Андрей_и_Богдан
Юморишь?
ВосставшийИзБана    30.11.2018, 12:53
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Рефлексует.
Андрей_и_Богдан    30.11.2018, 12:49
Оценка:  +4
Андрей_и_Богдан
Если не пускать, то на расии работать некому будет.
Андрей_и_Богдан    30.11.2018, 12:50
Оценка:  +3
Андрей_и_Богдан
Сами расиянцы все больше бухать и "воевать"
ВосставшийИзБана    30.11.2018, 12:53
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
А таджики? А китайцы?
Андрей_и_Богдан    30.11.2018, 12:54
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
те больше по торговле
ВосставшийИзБана    30.11.2018, 12:40
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Да не то что пускают! Силой затаскивают, под конвоем!
NYKITA    30.11.2018, 12:30
Оценка:  +4
NYKITA
По ней дурка плачет.