Переключиться на мобильную версию

В Украину за двое суток не пустили более 100 россиян

Только 29 ноября в Украину не пропустили 75 граждан России, сообщил спикер Государственной пограничной службы.
Пограничники не пустили в Украину более 100 россиян
Пограничники не пустили в Украину более 100 россиян
mvs.gov.ua

На территорию Украины за последние двое суток не пропустили более 100 граждан Российской Федерации. Об этом в пятницу, 30 ноября, пишет РБК-Украина со ссылкой на спикера Государственной пограничной службы Андрея Демченко.

По его словам, 29 ноября в Украину не пропустили 75 граждан РФ.

"Позавчера в Украину не пропустили 33 граждан РФ. А за вчера - 75 россиян. За эти сутки пока нет полной информации. Но в целом более 100 граждан не пропустили в Украину", - сообщил Демченко.

Как сообщалось, на время военного положения Украина не будет пропускать на свою территорию россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Для некоторых граждан России будут сделаны исключения.

В Украину не пускают женщин с паспортами РФ - СМИ

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    01.12.2018, 06:30
Оценка:  -1
Мыкола
Я бы мог понять наших ура-патриотов, если бы дела в Украине из года в год улучшались. Но ведь оно как раз наоборот! Деиндустриализация, тотальное вымирание , бегство из страны миллионов людей в расцвете сил,сплошное мздоимство и коррупция на всех уровнях, а бараны все бекают и бекают.
bertal    01.12.2018, 15:20
Оценка:  -1
bertal
ты что, так нельзя говорить, нужно хвалить пид дро и писать как мы счастливы в рабстве или ты "сепар и агент путина"
Колишній-східняк    01.12.2018, 04:55
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Современное российское общество инфицировано целым рядом опасных ментальных недугов (государственный шовинизм, политическое православие, торжество тюремной культуры в социуме и т.д.). А от зараженных следует держаться подальше.
bertal    30.11.2018, 23:03
Оценка:  -3
bertal
Интересно а Россиянам объявили что не пропускают мужчин с России ? если да, никаких проблем, если нет -то а нас за что?
bertal    30.11.2018, 23:05
Оценка:  -4
bertal
забыл дописать: мы "страна чудес, на поле дураков"
weightless    30.11.2018, 22:09
Оценка:  +5
weightless
Теперь эти непущенцы смогут, наконец, на своей Расее делами заняться,
у них дел-то там невпроворот
drozdikus    30.11.2018, 22:16
Оценка:  -10
drozdikus
виолета х...ули тебя с укр теликом увволили? проф. не пригодность? удел в итоге посты на бм?
weightless    30.11.2018, 22:21
Оценка:  +6
weightless
В этот раз проницание Вас покинуло,
мой лаптеносный друг)
drozdikus    30.11.2018, 22:24
Оценка:  -9
drozdikus
кобыла я умею свойство СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ
drozdikus    30.11.2018, 22:25
Оценка:  -8
drozdikus
СОРИ/) ИМЕЮ
weightless    30.11.2018, 22:27
Оценка:  +5
weightless
Ага) Но при этом Вы плохо говорите и еще хуже пишете,
поэтому толку от Вас, как от козла молока
Колишній-східняк    30.11.2018, 21:30
Оценка:  +11
Колишній-східняк
Понимаю, это обидно. Но я хотел бы напомнить, что ни этого запрета, ни военного положения, ни вообще всего украинско-российского конфликта не было бы, если бы граждане России в возрасте от 16 до 60 лет не приехали с оружием в Крым и Донбасс.
Колишній-східняк    30.11.2018, 21:31
Оценка:  +10
Колишній-східняк
Поэтому, дорогие граждане России, в своих проблемах с въездом в Украину вы можете винить исключительно других граждан России. Проблемы могут быть частично решены, когда эти граждане соберут чемоданы и свалят с украинской земли в свою дремучую тайгу.
Колишній-східняк    30.11.2018, 21:32
Оценка:  +10
Колишній-східняк
И если вы, уважаемые граждане России, не можете как-то ускорить этот процесс - то заткнитесь и не отсвечивайте. На ваше мнение всё равно всем плевать как в Украине, так и в России.
drozdikus    30.11.2018, 21:33
Оценка:  -13
drozdikus
даун бм ировский не заипала песня? во всем виновны русские
Колишній-східняк    30.11.2018, 21:53
Оценка:  +7
Колишній-східняк
да почти во всём
Georg55    30.11.2018, 22:05
Оценка:  +5
Georg55
Во всём виноват пукин....или ты еще своими мозгами не догодался....
Sirko_1111    30.11.2018, 21:24
Оценка:  -14
Sirko_1111
И что с того. Кто рад этому.
Kostos    30.11.2018, 21:25
Оценка:  +5
Kostos
Воздух чище стал.
Izvestnaya    30.11.2018, 21:15
Оценка:  +5
Izvestnaya
не пускати замало. місцевих треба за паребрік к счастью умереть в расіії переселити. бойків. мураєвих, вілкулів та решту мерзоти моксальської.
drozdikus    30.11.2018, 21:25
Оценка:  -12
drozdikus
пиз.данутая хочешь у тебя не чайно что то случится)? мало ли то)))
де_ла_Фер    30.11.2018, 21:58
Оценка:  +6
де_ла_Фер
Это угроза?
фЯсЯбешка, своима руССьким угрожай...
Michael2811    30.11.2018, 21:06
Оценка:  -9
Michael2811
Как аукнится-так и откликнится!
petrovka21    30.11.2018, 21:39
Оценка:  +8
petrovka21
России долгие годы будут откликаться Вовины наезды на соседей
Колишній-східняк    30.11.2018, 21:54
Оценка:  +6
Колишній-східняк
аукнется, откликнется - иди, родную речь учи, двоечник
Колишній-східняк    30.11.2018, 20:50
Оценка:  +8
Колишній-східняк
А нехай щастить.
bertal    01.12.2018, 15:22
Оценка:  0
bertal
неху…. шастать