Переключиться на мобильную версию

В порт Мариуполя прибыла танковая рота

Волонтер отметил, что рота "успокоит кого угодно".
За танками наблюдали многие западные журналисты
За танками наблюдали многие западные журналисты
facebook.com/takhmazov

В порт города Мариуполь прибыла танковая рота ВСУ. Об этом в Facebook сообщил волонтер Сергей Тахмазов.  

Читай также: ВСУ получили модернизированные самолеты

Волонтер отметил, что прибывшие танки могут “успокоить кого угодно“.

“Эту радостную картину наблюдали около 30 журналистов ведущих СМИ мира, под чутким руководством замминистра обороны“, - написал Тахмазов.

Напомним, в ноябре на востоке Украины в районе проведения Операции Объединенных сил прошли учения танковых подразделений ВСУ - по легенде, противник пытался вклиниться в передний край обороны.

Позднее, 1 декабря, в ночь на 1 декабря на перегоне поста 46 км - Мангут, сошли с рельсов вагоны с гусеничной военной техникой.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
YSL    03.12.2018, 16:51
Оценка:  +8
YSL
Так это всего 10 старых танков. И похоже они прибыли как металлолом на металлургический завод им. Ильича где из них будут делать газопроводные трубы или швейные иголки..
Da-Gabon    03.12.2018, 16:07
Оценка:  +7
Da-Gabon
Просто порвало всего от гордости.
AntiOlgino    03.12.2018, 16:20
Оценка:  -6
AntiOlgino
Тебя должно сильно радовать то, что Россия сейчас перебросила дополнительную бронетехнику на Донбасс.
raina_k    03.12.2018, 15:31
Оценка:  +1
raina_k
Це крок до продовження військоеого стану?
Ганс_мг42    03.12.2018, 13:51
Оценка:  -11
Ганс_мг42
на продажу! так рашисты не пропустят
Kuroi    03.12.2018, 13:20
Оценка:  -4
Kuroi
В чем радость-то?!?! Самолеты или реактивные установки отменили?
Alex_Shadow    03.12.2018, 13:22
Оценка:  +4
Alex_Shadow
Взлетку на ДАПе отменили...
DARTOV    03.12.2018, 13:08
Оценка:  +1
DARTOV
Класс! Вот только удивляет одно - если каждую танковую роту будет сопровождать зам. министра, то сколько ж у нас министров? Или это тогда выходит что одна боеспособная рота? Так не верю, наша армия лучшая в мире САКМЫЙ об этом заявлял со всех трибун Украины.
nr7077    03.12.2018, 12:50
Оценка:  0
nr7077
Красавцы, все для войны, все для фронта, пора обнулить счета в банках... (все для сладенького) - иначе придет Путин и съест младенцев!
DARTOV    03.12.2018, 13:10
Оценка:  0
DARTOV
Вот за счета я согласен. Все счета олигархов можно обнулять. Счета чиновников тоже можно обнулить и всю денежку на оборону, а лучше на дороги.
Alex_Shadow    03.12.2018, 13:23
Оценка:  +6
Alex_Shadow
Путин не НАТО, он реально приходит. К сожалению.
lebedin2    03.12.2018, 13:37
Оценка:  +1
lebedin2
Alex_Shadow
Сначала долго дразнить спящего, местами сильно облезшего медведя, а потом чему-то удивляться!?
Alex_Shadow    03.12.2018, 13:54
Оценка:  +1
Alex_Shadow
Долго дразнить чем? Приднестровье дразнило? Или Абхазия?
Украинцы не дразнят. Они просто просят оставить их в покое.
Sancho-s    03.12.2018, 12:29
Оценка:  0
Sancho-s
Это правильно!
Рондол    03.12.2018, 12:13
Оценка:  +1
Рондол
А почему герои на ржавой лодке Россию не успокоили как обещали, там же гений военной тактики управлял
П    03.12.2018, 13:24
Оценка:  -2
П
Да ваши сами себя потопят. При маневре два своих корыта порвали)))
weller    03.12.2018, 12:09
Оценка:  -3
weller
что оно несет?