Переключиться на мобильную версию

В Харькове охранник супермаркета застрелил вора

Заподозренный в краже посетитель ударил ножом сотрудника Государственной службы охраны.
Инцидент произошел в харьковском супермаркете Рост
Инцидент произошел в харьковском супермаркете Рост
rost.kharkov.ua

В Харькове в супермаркете вечером в среду, 5 декабря, произошел конфликт со стрельбой.

Об этом пишет Depo.Харків со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читай также: Подростки устроили стрельбу в Харькове

Отмечается, что посетитель, которого заподозрили в краже, ударил ножом сотрудника Государственной службы охраны. Полицейский дважды в него выстрелил.

“Стрельба случилась в супермаркете “Рост“ на Киевской“, - уточняет местное издание 057.ua.

Оба мужчины были госпитализированы. Работник ГСО в сознании. Подозреваемый в краже был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. В больнице он умер.

Как сообщалось, в октябре В кафе Киева произошла стрельба, были ранены охранники.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    06.12.2018, 12:54
Оценка:  +1
mrf49
Вор в больницу? а почему не сразу в мусорку супермаркета?
PashaSH    06.12.2018, 11:59
Оценка:  +5
PashaSH
Правильно и сделал, что застрелил...
ziguru    06.12.2018, 11:53
Оценка:  0
ziguru
Я тоже когда то атб брал, охраники просто святые, отобрали украденный товр и пальзем пожурили, а купленные продукты отдали, больше ходок у меня не было, спросите как меня не застрелили? я не нападал ни на кого с ножом.
Seriy    06.12.2018, 11:50
Оценка:  +2
Seriy
Он имел право открывать огонь на порежание без предупреждения при нападании на него, или на обьект который он охраняет.Дожносная инструкция.Такая же и в армии чатового.
ВосставшийИзБана    06.12.2018, 10:54
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
Казалось бы: тема не политическая, а уголовная. А ватники и тут нагадили.
paro    06.12.2018, 10:35
Оценка:  +15
paro
Все верно.
Нех#р воровать.
Нехватает на хлеб - иди работай
Умеешь справляться с ножом - и с лопатой и молотком справишься. Просто кто-то привык легко жить. Вот и пуля.
mrf49    06.12.2018, 12:55
Оценка:  +4
mrf49
Оно не только воровало, еще и подвергло жизнь охранника.
meglj    06.12.2018, 10:24
Оценка:  -31
meglj
Покращеня ,За украденный кусок хлеба пуля
Предаторр    06.12.2018, 10:23
Оценка:  -15
Предаторр
Ножом нужно работать наверняка,чтобы не было возможности достать ствол...Это непросто.Но этому чуваку уже ничего не пригодится.
Kostos    06.12.2018, 15:29
Оценка:  +2
Kostos
Пальчик не порань, пердаторр
Василище    06.12.2018, 10:09
Оценка:  -27
Василище
С каких пор у охраны маркетов разрешение на боевое оружие?
lITO    06.12.2018, 10:13
Оценка:  +26
lITO
Это служба охраны,которые по кнопке приезжают!!у них и автоматы имеются!!
Мыкола    06.12.2018, 09:44
Оценка:  -20
Мыкола
Выводы : воруешь миллионы и миллиарды у народа - ты бизнесмен и уважаемый человек и тебя будет защищать власть.Воруешь палку колбасы -ты преступник и тебя могут застрелить !
ziguru    06.12.2018, 10:07
Оценка:  +37
ziguru
Ножом не нужно штрыкать.
Василище    06.12.2018, 10:10
Оценка:  -12
Василище
Так все активисты с ножами и высшие чинуши ношение холодного оружия постоянно рекламируют..
buh_agro    06.12.2018, 10:10
Оценка:  +27
buh_agro
Вывода тут два:
1. Шо Мыкола не умеет читать;
2. Что могут застрелить, если тыкать ножом в полицейского.
Kostos    06.12.2018, 15:30
Оценка:  0
Kostos
Мыкола ботидло, и должность у него такая вы_серы строчить.