Чичерина выдала новый перл о стиральных машинках "убитых украми бабушек"

Военное положение развязывает руки мародерам из ВСУ, заявила российская фанатка ОРДЛО
Чичерина выдала новый перл о стиральных машинках "убитых украми бабушек"
facebook.com/julia.chicherina.5

Читай также: Пособника “ЛДНР“ Охлобыстина не пустили на Неделю российского кино в Лондоне

Известная российская певица Юлия Чичерина, которая поддерживает “ЛНР“ и “ДНР“, выдала новый полет фантазии об Украине, предупредив, что военные ВСУ могут ограбить население Донбасса и заниматься мародерством. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

“Объявленное военное положение развязывает руки для ограбления простых жителей, хочу предупредить - почти все служащие ВСУ - мелочные и жадные мародеры“, - пишет исполнительница. 

Читай также: ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018

“Укры и сочувствующие им мечтатели о гринкартах вдоволь посмеялись над тем как, иностранные наемники всех цветов и ориентаций побеждают донбасских электриков и бабушек убивая их из удобных снайперских позиций“, - заявила Чичерина. 

По ее словам, можно посмеяться и над тем, как “закаленные в котлах заробитчане вывозили стиральные машинки вместе с бельем, холодильники вместе с едой, ворота вырванные с болтами, оконные рамы, одежду и не брезговали ничем“.

Читай также: Чичерина выступила перед боевиками на БТРе

Певица также уверяет, что украинская служба доставки “Новая почта“ продала властям “ДНР“ данные паспортов всех мародеров ВСУ. 

“Теперь смейтесь над своими “героями“, возможно, вы стираете белье в машинке убитой на огороде бабушки или погибшего на рабочем месте электрика, смех продлевает жизнь, конечно, но качество жизни напрямую зависит от причин вашего смеха“, - резюмировала исполнительница.

Читай также: Чичерина получила “паспорт“ ЛНР

Пост появился на странице певицы в среду. А сегодня она разместила скриншот новости об изъятии силовиками шуб в ТРЦ Харькова в рамках производства об уклонении от уплаты налогов, написав “Военное положение: американские гей-инструкторы наряжают нациков в шубы“.

Еще одна из недавно размещенных на странице Чичериной фейковых историй рассказывает, как украинские военные застрелили 12-летнюю девочку, которая пыталась спасти от них своего брата.

Читай также: Панкратов-Черный рассказал о бандеровцах, которые хотят рабов

Ранее в СБУ раскрыли сеть интернет-провокаторов, которых наняли российские кураторы из спецслужб специально для распространения ложной информации и поднятия паники среди населения Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK