В Шостке грабитель попался при распитии прихваченного с собой вермута

Житель Конотопа не смог отобрать у продавцов магазина наличные деньги. Вместо этого он забрал три бутылки вермута и убежал.
В Шостке грабитель попался при распитии прихваченного с собой вермута
Корреспондент.net

В городе Шостка полицейские задержали грабителя магазина на одной из АЗС, который употреблял захваченный с собой в вермут. Об этом сообщает управление Нацполиции в Сумской области в четверг, 6 декабря.

Отмечается, что грабитель не смог отобрать у продавцов наличные деньги. Вместо этого он забрал три бутылки вермута и убежал.

Полицейские, которые прибыли на срабатывание в магазине кнопки "срочный вызов полиции", быстро нашли грабителя неподалеку. Он допивал "прихваченный" из магазина вермут в подъезде одной из многоэтажек.

Задержанным оказался 38-летний житель города Конотоп. Сейчас он дает показания следователям.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о грабеже (ч.1 ст.186 УК Украины). Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Херсоне задержали вора, который заснул на месте преступления. Мужчина проник в дом и украл телевизор, который сразу же продал, а вырученные деньги пропил. После чего он вернулся за другим имуществом, но устал и лег отдохнуть.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK