Переключиться на мобильную версию

В Николаеве пенсионерки сорвали торжественное открытие супермаркета АТБ

На открытие пригласили мэра города, но толпа возбужденных покупателей не дала провести торжественную часть.
Жители Николаева пытаются побыстрее попасть в супермаркет АТБ
Жители Николаева пытаются побыстрее попасть в супермаркет АТБ
скриншот

В Николаеве местные жители вломились в супермаркет АТБ, который открылся после реконструкции на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Центрального.

Об этом сообщило накануне местное издание Новости N.

Читай также: В Каменке "предвыборные пайки" спровоцировали давку среди пенсионеров

Отмечается, что на открытие пригласили мэра Александра Сенкевича, но толпа возбужденных покупателей не дала провести торжественную часть.

“Они не дождались начала церемонии, самостоятельно отвязали красную ленточку, которую должен был перерезать мэр, смяли охрану и буквально вломились в супермаркет“, - говорится в сообщении.

Ранее жители российского Оренбурга устроили потасовку в одном из местных супермаркетов, объявивших скидки на сушилки для белья.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Dmitriy_Hotsyk    07.12.2018, 21:46
Оценка:  +1
Dmitriy_Hotsyk
Ми взяли курс на EС, а пiшли по пиздi.

©Петро Бампер
G10    07.12.2018, 21:40
Оценка:  +3
G10
не дали чинуше попиариться, молодцы, старухи!
Media-sapiens    07.12.2018, 19:04
Оценка:  +2
Media-sapiens
военное положение однако, спешили солью и спичками затариться...
Хитрый-Лис    07.12.2018, 21:20
Оценка:  -2
Хитрый-Лис
дикие совдеповское мышление по которому халява всё, и никогда ничего не хватает.........
Рондол    07.12.2018, 17:27
Оценка:  +4
Рондол
С каких делов мэр(тем более на подсосе у львовского) должен уже и АТБшки окрывать, почему люди должны его ждать
Meritus    07.12.2018, 16:08
Оценка:  +6
Meritus
І всі були пенсіонерками. Так Бігмір?
alex-zol    07.12.2018, 15:47
Оценка:  +12
alex-zol
позорище)) не дали даже мэру яблом потрусить, на столь "грандиозном" событии)))))))))))))
Предаторр    07.12.2018, 15:45
Оценка:  +2
Предаторр
Одно слово.Европейцы.)))))))))))))))
Москвошвея    07.12.2018, 16:34
Оценка:  -4
Москвошвея
Регион "европейский".Такие же мокши,как и ты-быдло.
Глод    07.12.2018, 15:16
Оценка:  0
Глод
Там скидки были, а кол-во товара со скидками ограничено?
Предаторр    07.12.2018, 15:50
Оценка:  +8
Предаторр
Там наверняка подарки раздавали первым покупателям(определённому количеству).АТБ подобное практикует при открытии нового магазина.Вот наши люди и ломанулись за"халявой".))))))))) )))
Москвошвея    07.12.2018, 16:35
Оценка:  -8
Москвошвея
Твои люди на Тамбове,лапоть)))
Предаторр    07.12.2018, 16:51
Оценка:  +3
Предаторр
Пёс,ты как и всегда,ошибся.Кстати,сейчас смотрю по ICTV сериал про твоего собрата.)))))))))
Gagarinn    07.12.2018, 15:12
Оценка:  +2
Gagarinn
Чудик в костюме Микки хоть целый?
colavova    07.12.2018, 15:10
Оценка:  0
colavova
мэр проспал открытие)))
Media-sapiens    07.12.2018, 19:03
Оценка:  0
Media-sapiens
ну всё... вискаря по скидке не получит...