Переключиться на мобильную версию

Украинцы стали чаще ездить в Крым - МинВОТ

На четверть по сравнению с октябрем выросло число пересечений украинцами административной границы с Крымом в ноябре 2018 года.
На четверть увеличилось число пересечений украинцами админграницы с Крымом
На четверть увеличилось число пересечений украинцами админграницы с Крымом
dpsu.gov.ua

В ноябре 2018 года число украинцев, которые пересекли административную границу с аннексированным Крымом в Херсонской области, выросло на четверть по сравнению с октябрем. Соответствующую статистику опубликовало Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц на своем сайте.

Указано, что на протяжении ноября админграницу в обоих направлениях пересекли 177 595 человек и 30 761 транспортных средств. При этом по сравнению с октябрем число пересечений гражданского населения увеличилось на 24,8%, транспортных средств - на 16,5%.

По данным ведомства, больше всего пересечений в обоих направлениях зафиксировано в контрольном пункте въезда-выезда Каланчак, немного меньше в КПВВ Чонгар, а наименьше - в КПВВ Чаплинка.

Накануне в Госпогранслужбе сообщили, что отныне административную границу с Крымом могут пересечь только граждане Украины.

Вскоре на заседании силовиков при участии президента Петра Порошенко было принято решение о введении на время военного положения запрета на въезд для мужчин с гражданством РФ в возрасте от 16 до 60 лет. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
fulminate    08.12.2018, 14:21
Оценка:  +3
fulminate
Вот так резко на четверть? В ноябре? Может это крымские "россияне" свои украинские паспорта из под подушки достали, когда въезд запретили?
Предаторр    08.12.2018, 11:18
Оценка:  -3
Предаторр
А что здесь удивительного,ведь Крым-это Украина!Гыгыгыгыгы!!!)))))))))))) ))
shurag    08.12.2018, 14:02
Оценка:  0
shurag
вот и гы, передаст, смотри чтоб тебя фсб по попе не настучали за такие лозунги,это же антиимперские изречения
kruglovich    08.12.2018, 15:18
Оценка:  0
kruglovich
Тем более мост построили - все для людей. Надо ездить
Fatimass    08.12.2018, 11:06
Оценка:  -6
Fatimass
Більшість тих хто проживає В Криму ,Чорнобільці авганці одержують солідні пенсії в Україні,тож ми платим податки а ці неволочі одержують і там і ткт пенсію
Кырмызы_вэ_бейаз    08.12.2018, 10:30
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
Лежит бандеровец в постели, с бабкой у ничего не получается, бандеровец с ненавистью:
" Гаплик! Путін - сволоч! Із-за Путіна нічтого не виходе! Ненавиджу!"
Его бабка спрашивает: "А Путін тут до чого???!
Бандеровец: "Так при Брежневе такого не бувало!"
shurag    08.12.2018, 14:06
Оценка:  +4
shurag
Лежит власовец в постели, с бабкой у ничего не получается, власовец с ненавистью: "! Путин - сволочь! Из-за Путина ничего не выходит! Ненавижу!" Его бабка спрашивает: "А Путин тут при чем???! Власовец: "Так при Брежневе такого не было!"
Москвошвея    08.12.2018, 08:04
Оценка:  -5
Москвошвея
Паспорта едут в Украину делать.
farfalle    08.12.2018, 10:11
Оценка:  +5
farfalle
Статью осиль, малыш, кто и куда едет
БРОКЕР2019    08.12.2018, 10:14
Оценка:  -6
БРОКЕР2019
прип0цанное йухло, он имел ввиду биометрические паспорта
ПАТРИОТ    08.12.2018, 10:20
Оценка:  +3
ПАТРИОТ
БРОКЕР2018 свинья, пиши на мове, когда хрюкаешь!
farfalle    08.12.2018, 10:24
Оценка:  +3
farfalle
Оно на мове не умеет, оно вообще только 20-ю словами может объясняться. Новое быдло-поколение, годное только клубнику убирать или копать))
shurag    08.12.2018, 14:07
Оценка:  +3
shurag
фарфор , а ты осилил? едут украинцы из крыма делать паспорта