Переключиться на мобильную версию

"Остановим сепаратистов": в Мукачево будут судить женщину за плакаты

Женщина заказала и оплатила одному из рекламных агентств за печать плакатов провокационного характера.
31-летней женщине объявлено о подозрении
31-летней женщине объявлено о подозрении
ukrinform.ua

Жительнице Мукачево объявлено о подозрении из-за заказа и организации печати провокационных плакатов “Остановим сепаратистов“ на Закарпатье.

Читай также: Торнадовцы жестоко избили мужчину, разбившего Мемориал Небесной сотне

Об этом сообщает в субботу прокуратура Закарпатской области.

“Установлено, что женщина заказала и оплатила одному из рекламных агентств края за печать плакатов провокационного характера с надписью Остановим сепаратистов“, - говорится в сообщении.

В прокуратуре напомнили, что в ночь с 19 на 20 октября плакаты были размещены на территории нескольких сел области.

Читай также: Эксперт рассказал, возможен ли сценарий Донбасса на Закарпатье

“31-летней мукачевке объявлено о подозрении в совершении умышленных действий, направленных на унижение национальной чести и достоинства, совершенные должностным лицом по предварительному сговору группой лиц“, - сообщили в прокуратуре.

На данный момент в Закарпатской области устанавливаются другие лица, причастные к совершению данного преступления.

Напомним, в конце ноября в Закарпатской области неизвестные в очередной раз установили билборды, содержание которых направлено против Венгрии и имеет провокационный характер.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
farfalle    09.12.2018, 08:08
Оценка:  -1
farfalle
Это какого соседа? Который все 25 лет своей "незалежности" шантажирует то газопроводом, то Крымом, а потом, подписав Договор о дружбе, решает базы НАТО в Крыму ставить?
bertal    08.12.2018, 20:17
Оценка:  0
bertal
Ты был во Франции? не смеши, мечтаешь о гражданстве Польши , помечтай урод, вам бы только сбежать с родины, вы ж герои только за 200грн с мордобоем 500грн, это для "Бувший_східняк"
Бувший_східняк    08.12.2018, 23:35
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Я был во Франции, был в Германии, был Штатах, был в Австрии, ну и в Польше, естественно... И что с того? Сейчас я в Украине и никуда не собираюсь выезжать. И я тоже мог бы тебя как-то обозвать, но это - ниже моего достоинства.
Бувший_східняк    08.12.2018, 23:41
Оценка:  +2
Бувший_східняк
В Штатах я прожил более полугода, в Германии в общей сложности с учетом всех заездов не менее четырёх лет, во Франции и Австрии был по несколько раз, но не долго, а Польше - увы, только проездом.
Бувший_східняк    08.12.2018, 23:45
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Dо nоt wоrry, bе hаppy аnd rеlаx.
Paul_Knox    08.12.2018, 15:07
Оценка:  +7
Paul_Knox
Судить нужно не ее, а тех, кто на плакатах... Позорище - ложиться под каждое дерьмо, которое пытается урвать у нашей страны кусок... пока так будет - оно будет процветать и вонять...
farfalle    08.12.2018, 14:19
Оценка:  -2
farfalle
А квоты на русский язык - это не ведет к сепаратизму?
Sinobi-life    08.12.2018, 14:31
Оценка:  -2
Sinobi-life
У вас на расеи мы квоты не вводили!!!
farfalle    08.12.2018, 14:34
Оценка:  0
farfalle
Вот из-за таких дураков страна и разваливается. Почему в Швейцарии, Канаде и Финляндии несколько госязыков? Почему там не вводят квоты на язык? Почему в Швейцарии никому не приходит в голову требовать на кассе обслуживания на немецком, например?
Василище    08.12.2018, 15:23
Оценка:  -4
Василище
А в США вообще нет официального государственного языка.Википедия.
Бувший_східняк    08.12.2018, 15:36
Оценка:  +7
Бувший_східняк
А в той же Германии все госсулужащие почему-то говорят по-немецки, а во Франции - по-французки. И что на это скажешь? Потребуй у них введения второго языка, например, турецкого.
farfalle    08.12.2018, 20:38
Оценка:  -4
farfalle
Ты дебил или придуриваешься?