Переключиться на мобильную версию

По центру Киева прошли мужчины с флагами Украины и России

Двое неизвестных обмотались флагами России и Украины и прошлись по центральной улице столицы.
Поступок мужчин вызвал разную реакцию пользователей сети
Поступок мужчин вызвал разную реакцию пользователей сети
Скриншот из видео

В Киеве по улице Крещатик в воскресный день, 9 декабря, прошли двое мужчин, завернувшись в украинский и российский флаги.

Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook.

Читай также: СБУ: Под флагами “ДНР“ во Франции прячутся провокаторы от спецслужб РФ

“Обнимемся, братья“. Нормальный такой движ организовала эта парочка в центре города ... Одни говорят, что они – молодцы, другие едва сдерживаются, чтобы не дать по морде“, – говорится в сообщении.

По данным издания, патрульные полицейские записали данные мужчин и направили в СБУ.

Напомним, 6 декабря Верховная Рада одобрила прекращение большого договора о дружбе с РФ. Народные депутаты постановили прекратить с 1 апреля 2019 года действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией.

По словам главы МИД Павла Климкина, в ближайшее время будет прекращено действие около 40 двусторонних договоров с РФ.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Шандор    26.06.2020, 12:34
Оценка:  -32
Шандор
ziguru    10.12.2018, 16:18
Оценка:  -5
ziguru
Братские народы, что тут удивительного? если путина, порошенко, трампа отправить жить на марс - во всём мире образуется мир, илону - домашнее задание.
Владимир2911    11.12.2018, 13:08
Оценка:  -1
Владимир2911
Посадить обоих на украинский корабль - и отправить на нём из Одессы в Мариуполь через Керченский пролив. А потом - поговорим про обнимашки?
Владимир2911    11.12.2018, 13:10
Оценка:  0
Владимир2911
Пусть вот точно так же пройдут по Донецку, Луганску или Севастополю? А потом поговорим про обнимашки?
direktor_b    10.12.2018, 16:06
Оценка:  -1
direktor_b
Это как во вторую мировую ходить по красной площади с немецким флагом...
Enceladus    10.12.2018, 15:01
Оценка:  -18
Enceladus
Молодцы!
denis82    10.12.2018, 14:57
Оценка:  +1
denis82
дай Бог им здоровья и счастья, молодцы мужики!!!
Ехидный    10.12.2018, 14:55
Оценка:  +4
Ехидный
Все ольгинские твари как один - в восторге. Ясно, на кого эти двое работают!
слава    10.12.2018, 15:08
Оценка:  -2
слава
так ты ж вроде не в восторге
denis82    10.12.2018, 15:10
Оценка:  +1
denis82
да нет, они , наоборот своими мозгами живут...
Ехидный    10.12.2018, 14:51
Оценка:  -6
Ехидный
Два дебила - это сила!
denis82    10.12.2018, 15:13
Оценка:  -2
denis82
в данном случаи эта фраза неуместна..
CTPECC    10.12.2018, 15:54
Оценка:  -3
CTPECC
Ехидный, а кто второй?
pkm    10.12.2018, 14:46
Оценка:  0
pkm
Шлюхи продажные! Если реально хотят прекратить войну пусть пройдут по красной площади с призывами! На нашей земле раша ведёт войну. Не было кому по голове надавать, может так дойдёт до безмозглых черепков!
Media-sapiens    10.12.2018, 14:50
Оценка:  -5
Media-sapiens
а если реально пройдут, то куда ты себе засунешь свои слова?
Ехидный    10.12.2018, 14:54
Оценка:  0
Ехидный
А если не пройдут, куда засунуть тебя?
Media-sapiens    10.12.2018, 15:02
Оценка:  +1
Media-sapiens
можешь настучать и в СБУ засунуть
ВасяизИваново    10.12.2018, 15:13
Оценка:  +2
ВасяизИваново
Ехидный,посмотри Российские полит шоу, там ваши нацисты разглагольструю.т вовсю, а вот на ваших наших пропагандистов, как вы называет наших журналистов, нет совсем.
WTFlwtf    10.12.2018, 16:12
Оценка:  +3
WTFlwtf
россияне о нацистах чушь несут?
а кто оккупировал Крым и Донбасс, кто пытает украинских пленных на Донбассе?????
конченые путинские нацики ...
Ivanez    10.12.2018, 14:37
Оценка:  +5
Ivanez
Вата... А Раша-ТВ будут показывать мол вот смотрите как люди в Украине любят росиюшку, значит мы всё правильно делаем относительно Украины! Давайте дальше убивать хохлов и отжимать их земли. Они одобряют.
Krotol2    10.12.2018, 14:36
Оценка:  -6
Krotol2
Супер.Молодцы|!!!!!!!