Переключиться на мобильную версию

Майорское удостоверение Путина нашли в архивах немецкой спецслужбы - СМИ

Удостоверение было выдано в 1985 году.
Советский КГБ и Штази были партнерскими спецслужбами
Советский КГБ и Штази были партнерскими спецслужбами
twitter.com/BILD

Читай также: Киселев объяснил “двойников Путина“

Отдел по работе с архивами Министерства госбезопасности бывшей ГДР (Штази) обнаружил служебное удостоверение, выданное на имя президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом сообщает Bild, передает 24 канал.

По данным издания, удостоверение на имя майора Путина было выдано 31 декабря 1985. Оно продлевалось каждый квартал в течение следующих четырех лет. Документ был необходим для того, чтобы Путин мог беспрепятственно посещать офисы Штази.

Читай также: Суд по делу о госизмене Януковича назначил портретную экспертизу Путина

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков прокомментировал статью Bild об удостоверении Штази на имя Путина, он не исключает, что удостоверение может быть настоящим и напомнил о том, что Штази сотрудничало с КГБ, они были партнерскими службами, передает российский ТАСС.

Как сообщалось в октябре, по информации СМИ, за Трампом в конце 1980-х шпионили спецслужбы Чехословакии.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    18.12.2018, 13:57
Оценка:  0
КимЧенПых
да это же просто Сенсация!!!!
Da-Gabon    11.12.2018, 22:13
Оценка:  -3
Da-Gabon
Уровень знания истории ( даже ближайшей) местными комментаторами просто поражает. Неужели в школу ходили? Писать же где то научились. По гугли хотя бы- штази.
Boguslav18    11.12.2018, 20:50
Оценка:  -3
Boguslav18
Это и дурако понятно, что страна с такими ресурсами, не может жить как в говне, да и Украина от этого пострадала, я всегда говорил, что путин агент запада
Alcoolique    11.12.2018, 18:16
Оценка:  +2
Alcoolique
спалился петушара
Палтус    11.12.2018, 17:23
Оценка:  +7
Палтус
Это в очередной раз доказывает что масквабадцы тупые терпилы, которыми управляет черт знает кто.
антирусич    11.12.2018, 17:51
Оценка:  +1
антирусич
Ими управляет не "черт знает кто", а дьявол в образе путина!
Da-Gabon    11.12.2018, 20:50
Оценка:  -4
Da-Gabon
Ваши дети умирают от кори, первое место по детскому алкоголизму в мире. И все у них кругом дебилы, а они умные. За четыре года превратили Украину в беднейшею страну Европы и все у них дебилы - они умные. Ваши внуки будут в Албании коз пасти, если курить эту траву не прекратите.
Da-Gabon    11.12.2018, 20:51
Оценка:  -2
Da-Gabon
За что вы так с Украиной? За то, что все вокруг дебилы, только вы умные?
Ехидный    17.12.2018, 19:42
Оценка:  +1
Ехидный
Не знаю как насчет всех, ты таки дыбил точно
Woodbrother    11.12.2018, 17:19
Оценка:  +7
Woodbrother
Вождь племени рассиан - иностранный агент. А че, звучит
Палтус    11.12.2018, 17:31
Оценка:  +6
Палтус
Действительно, где расследования о возможном сговоре путина с иностранными разведками или работе на другие правительства? Ведь если в США расследуют сговор, то это очевидно так же работает и в другую сторону где нет сомнений что путин нарушал законы и интересы своей страны.
Dmitriy7  (аноним)  11.12.2018, 17:14
Оценка:  +2
Dmitriy7
вахаха бля пипец
Gidnyk    11.12.2018, 14:17
Оценка:  0
Gidnyk
А в чем новость то?
ВосставшийИзБана    11.12.2018, 14:26
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Сравни это лицо с сегодняшними шестью.
Gidnyk    11.12.2018, 15:54
Оценка:  -2
Gidnyk
Больше 30 лет прошло. Новость о том, что не похож на фейс 85-го года? Или о том, что он в Германии был, будучи сотрудником КГБ?
Woodbrother    11.12.2018, 16:08
Оценка:  +11
Woodbrother
Новость о том, что в ГДР его перевербовали под себя. но сейчас это уже не важно, так как сам путен умер 15.02.16. А двойникам путена эти аусвайсы до лампочки.
Letohradek    11.12.2018, 14:02
Оценка:  +22
Letohradek
Россияне, как вы могли выбрать эту гниду, зная, что этот скот являлся КГБэшником? И после этого вы пытаетесь учить украинцев? Вы реальные бараны!
Gagarinn    11.12.2018, 14:13
Оценка:  +4
Gagarinn
Так чечены уже давно доказали что они бараны.
Кто на бутилке сидит, кого уже зарезали.
Палтус    11.12.2018, 17:21
Оценка:  +10
Палтус
Доказали что они изолированные и санкционированные путинские терпилы. Не более того.
ВосставшийИзБана    11.12.2018, 14:23
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
2 Letohradek

Так у нас тоже не так давно было: "Пусть бандит, зато свой" и проголосовали за кгбшного стукача. Теперь вот дважды урка Рабинович и опять кгбшный стукач. Но: "зато правду говорит".
Da-Gabon    11.12.2018, 15:23
Оценка:  -10
Da-Gabon
Как вы могли за четыре года стать самой бедной страной Европы? Да еще и песнями и плясками. Едь в Албанию баранов пасти.
doc1    11.12.2018, 17:06
Оценка:  +6
doc1
ты дебилоид разбогател или твоя рабSSия???
Ехидный    17.12.2018, 19:43
Оценка:  +1
Ехидный
Пасти тебя?
doc1    11.12.2018, 17:06
Оценка:  +6
doc1
Так роSSияне такие же скоты как и он! Вот потому скоты и выбрали скота!
Kostos    11.12.2018, 18:13
Оценка:  +2
Kostos
а это правильный ответ.