Переключиться на мобильную версию

В 2019 году Укрзализныця повысит цены на билеты дважды

В 2019 году стоимость билетов повысят 1 апреля и 1 октября.
Поездки по стране подорожают
Поездки по стране подорожают
facebook.com

Читай также: Укрзализныця запускает новый поезд в Польшу

В 2019 году Укрзализныця дважды повысит стоимость билетов для пассажиров. Об этом стало известно из финплана компании.

Цены на билеты повысят дважды по 12% - 1 апреля 2019 года на 12% и 1 октября.

Главная идея, заложенная в финплане следующего года - развитие смежных отраслей экономики за счет модернизации Укрзализныци. Эта модель, показавшая свою эффективность на рынке вагонов, должна быть перенесена и на другие отрасли, с которыми сотрудничает железная дорога - прокомментировал повышение цен руководитель Укрзализныци Евгений Кравцов

Главная идея нового финплана - всеобщее развитие
Главная идея нового финплана - всеобщее развитие
facebook.com

Согласно расчетам, таким образом компания увеличит доходы на 18,5% или до 10,283 млрд грн. На данный момент проект рассматривается соответствующим министерством. 

Ранее пресс-служба компании сообщала о том, что билеты на поезда в связи с военным положением не подорожают.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    15.12.2018, 22:35
Оценка:  0
Da-Gabon
Внимание! Викторина. Какая республика в СССР была самая богатая? Какая сейчас самая бедная в Европе? Какой народ самый глупый? Кто спивае гарно?
DARTOV    15.12.2018, 19:28
Оценка:  +4
DARTOV
Чудненько. Нам же дважды зарплату никто не поднимет
Hoor    15.12.2018, 18:55
Оценка:  -5
Hoor
Цены на билеты, как ни крути, у нас ужасные. Дорого . Не наездишься. Повезти семью на выходные в другой город почти не реально... Это правда. И тут тролли из-за поребрика абсолютно правы...
Есть только одно что нас, не рабов, и их (видимо, рабов) примиряет - в Рашке цены все же чуток повыше...
Шаша*    15.12.2018, 16:56
Оценка:  +2
Шаша*
Слава Украине!
Слава Героям!
СветБобра    15.12.2018, 17:20
Оценка:  -7
СветБобра
На відміну від вашоі дурнуватоі россіі, в Украіні ціни на квитки не тільки зростають, але й падають. В інтерсіті взагалі вони залежать від дати виізда. В середині тижня квитки дешевше, навіть в першому класі.
nvk1945    15.12.2018, 14:15
Оценка:  +8
nvk1945
Правильно, ещё и в июле надо поднять пару раз, чего мелочится, не рабы и так проглотят)))
Letohradek    15.12.2018, 15:44
Оценка:  -7
Letohradek
Стоимость билетов на расию остается прежней! Вали за паребрик, не смерди здесь!
sergei77    15.12.2018, 13:40
Оценка:  +10
sergei77
а вы заметили, что и в этом году цены поднимали на газ именно 1 апреля и в следующем обещают на билеты.
Стебутся над нами даже не стесняясь ))) С днем дурака вас, граждане!
СветБобра    15.12.2018, 17:23
Оценка:  -6
СветБобра
Цвни на квитки на потяг в нас дуже дешеві. Кому не подобаєтся залізниця, можуть користуватись автобусами або літаками .
YaYarick    15.12.2018, 13:36
Оценка:  +9
YaYarick
Это правильно, а то, что-то мало платим.
sergei77    15.12.2018, 13:35
Оценка:  +10
sergei77
ЖИТИ ПО-НОВОМУ!