Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге мать с ребенком выбросилась с 10 этажа

Женщине было 28 лет, а ее сыну - четыре года.
Девушка выбросилась с балкона между этажами
Девушка выбросилась с балкона между этажами
1kr.ua

Читай также: Трагедии в Подмосковье: мужчина выбросил из окна многоэтажки сына, а женщина выкинула дочь

В Кривом Роге (микрорайон Заречный) четверг, 20 декабря, из окна многоэтажки на 10 этаже выпрыгнула женщина с ребенком, в результате падения оба погибли.

Об этом сообщает Первый Криворожский.

Трагедия произошла около девяти утра. Известно, что девушка не живет в этом доме. Ей было 28 лет, а ее сыну - четыре года. Девушка выбросилась с балкона между этажами, которые не застеклены. Не исключается, что погибшая девушка проживала в Терновском районе.

Как сообщалось 12 февраля 2017 года в Дарницком районе Киева женщина выбросила из окна восьмого этажа ребенка и кота, а следом выпрыгнула сама.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    21.12.2018, 03:06
Оценка:  0
navigator2
бедняга
JazelleDesouze    21.12.2018, 00:54
Оценка:  +8
JazelleDesouze
бл*дь бл*дь БЛ*ДЬ!!!!! Как же хочется этих 3.14дарасов с ВР расстрелять. Люди уже просто морально не выдерживают в этом бардаке жить.
ТакТакс    20.12.2018, 13:28
Оценка:  +12
ТакТакс
Это она от ПОКРАЩЕНЬ, уже сегодня.
Колишній-східняк    20.12.2018, 13:27
Оценка:  -7
Колишній-східняк
На всё воля божья, не так ли?
ВладиславII    21.12.2018, 01:05
Оценка:  +2
ВладиславII
Не так, дебилоида кусок, "це перемога" по жы.д0-мас0нски.
navigator2    21.12.2018, 03:05
Оценка:  -3
navigator2
Коли комусь погано треба спробувати допомогти, це не щасний випадок дуже печальний.
І не треба сюди бога приплітати.
ZlobbniyZusul    20.12.2018, 12:39
Оценка:  +3
ZlobbniyZusul
Ладно за себя решила, но кто ей дал право решать за ребёнка? Гореть ей в аду, а ребёнка нужно было пристроить и тогда воплощать своё решение!
kin78    20.12.2018, 23:41
Оценка:  +5
kin78
ты такой смелый, а что ты сделал для этого ребенка? Хорошо с дивана писать. Поэтому и сигають такие с окна, никому до них нет дела, пока не прыгнешь, морализаторы с нор не вылезут и не обратят внимание. Так что гореть за бездействие будут все. Мы много чего можем сделать и чем помочь,но заняты своим
ЛЕВица    21.12.2018, 09:10
Оценка:  -1
ЛЕВица
А что вы сделали? Если так рассуждать, то всех детдомовских детей надо тоже убить, чтобы не мучались?
dimasvetik    20.12.2018, 12:31
Оценка:  +9
dimasvetik
какой ужас :/