Переключиться на мобильную версию

В оккупированный Крым прилетели два российских истребителя

Самолеты совершили техническую посадку на обновленном аэродроме в Севастополе.
В Севастополь перебросили два истребителя из РФ
В Севастополь перебросили два истребителя из РФ
wikipedia.org

Читай также: Россия отправила в Азовское море ракетный фрегат с вертолетом

Два российских истребителя Су-30М2 совершили в субботу техническую посадку на севастопольском аэродроме "Бельбек" в оккупированном Крыму. Об этом сообщает "Интерфакс".

При этом на одном из истребителей в незаконно аннексированный Крым прибыл командующий объединением ВВС и ПВО Южного военного округа РФ генерал-лейтенант Виктор Севостьянов.

Читай также: Порошенко рассказал, сколько танков и ракет Россия скопила вокруг Украины

"Мы сегодня выполнили первый технический рейс двумя самолетами. Посмотрели состояние взлетно-посадочной полосы, выполнение некоторых норм", - сообщил он СМИ.

После реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорт готов к приему судов всех типов, добавил российский военный.

Читай также: Российские "Искандеры" перенесли ближе к границе и теперь они угрожают Киеву

Ранее сообщалось о скоплении российской техники у административной границы между Украиной и Крымом.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
П    23.12.2018, 13:25
Оценка:  -1
П
Прилетело два самолета. У ваты пердаки от счастья рвутся.
Boxerogos    22.12.2018, 17:28
Оценка:  +7
Boxerogos
Слава Господу,крымчане избавились от ШАКАЛадного ярма.Честь и хвала им за это.Теперь им не придётся терпеть фекальных шествий,прославляющих нацистов и гитлеровских посипак,не придётся наблюдать уничтожение памятников тех,благодаря которым и появилась Украина.Они заслужили эту свободу и независимость
weightless    22.12.2018, 17:04
Оценка:  -8
weightless
Почему только два?
Остальные сдулись?
farfalle    22.12.2018, 17:08
Оценка:  +6
farfalle
Сколько нужно, столько и прилетело, дехканин. Иди копай
weightless    22.12.2018, 17:22
Оценка:  -6
weightless
Дехканин - зажиточный крестьянин, он сам не копает)
На него работают рабы-илоты, вроде Вас)
farfalle    22.12.2018, 17:50
Оценка:  +5
farfalle
Скажи это своим 5 млн гастерам
bertal    22.12.2018, 17:35
Оценка:  +1
bertal
холоп в каком поколении? до крестьянина судя по твоим высказываниям тебе еще ка до Китая раком
Boxerogos    22.12.2018, 16:22
Оценка:  -1
Boxerogos
Крым не является оккупированным.Так решили крымчане ещё в 2014-м году,проголосовав на Всенародном Референдуме.Это их земля и только им решать в какой стране им,со своей землёй,находиться.
atos    22.12.2018, 16:39
Оценка:  -2
atos
Крым это уркаина)))))))))))))))))))))))) ))))))))))) так говорит синий хряк
WTF2wtf    22.12.2018, 16:41
Оценка:  0
WTF2wtf
Когда Чечня заявила попыталась отделиться от РФ, то ее российская армия сравняла с землей.
Российские вояки закопали в землю не менее 10% всего местного населения там ... и многие из них вообще не воевали за независимость, а просто стали жертвами российских вояк.
Peyot    22.12.2018, 16:48
Оценка:  -2
Peyot
Реально когда Чечня хотела независимости руские окупанты как и положено трусливым терористам мочили только мирное население и города. В то время как чеченская армия резала узких на лево и направо. руские проиграли две войны в чечне. По сути сейчас платять дань чеченцам и сдали им мосвку!
farfalle    22.12.2018, 17:09
Оценка:  +4
farfalle
Независимости хотела не Чечня, а бандиты у власти. Дудаев, Басаев и прочая шваль. Плюс начались убийства русского населения.
Григорич    22.12.2018, 19:00
Оценка:  0
Григорич
В Москве не было майдана когда начал рамсить Дудаев, а в Киеве был майдан, свергли власть и Крым из за этого безвластия и отделился. Так же как и Украина от СССР..Хотите обратно Крым ? Давайте назад в СССР...
WTF2wtf    22.12.2018, 16:39
Оценка:  0
WTF2wtf
Путинское, любые "рыфырэндумы" иностранных военных незаконны и даже российский бот это прекрасно знает.
Просто служба повторять путинские тупняки?
atos    22.12.2018, 16:42
Оценка:  -4
atos
Да мне покуй ты и твоя чичня понял лох?
WTF2wtf    22.12.2018, 16:45
Оценка:  -1
WTF2wtf
Да все уже в курсе, что путинским нацикам правда и закон пох,
для них украинцы назначенные царьком враги.
Вам главное тупое инофоговно путинское хавать и других дебилов им кормить.
WTF2wtf    22.12.2018, 16:46
Оценка:  -1
WTF2wtf
Вам даже пох миллионы местных на Донбассе, которых россия имеет 4 года, как дешевых рабов.
Григорич    22.12.2018, 19:04
Оценка:  +3
Григорич
вы пять лет уже за печеньки американские расплачиваетесь , вам мало ?? цены выросли в разы на всё..на Донбассе уже люди лучше живут. Это так с вами весь мир ?
ruslanmx    22.12.2018, 16:41
Оценка:  +4
ruslanmx
Ты ещё скажи, что земля на Брайтоне принадлежит "русским эмигрантам" , захотят,отделятся, умник!!!
Григорич    22.12.2018, 19:05
Оценка:  +1
Григорич
давай назад в СССР !! о Крыме тут рассуждает..Кто Украину отпускал ??