Переключиться на мобильную версию

Порошенко увидел "четкий сигнал" в резолюциях ООН

Международное сообщество не будет мириться с нарушениями прав человека и милитаризацией Крыма, заявил президент.
Порошенко прокомментировал две резолюции ООН по Крыму
Порошенко прокомментировал две резолюции ООН по Крыму
Петро Порошенко / Facebook

Президент Петр Порошенко в воскресенье, 23 декабря, заявил, что принятие резолюции о нарушении прав человека в Крыму и резолюции о выводе войск из полуострова является четким сигналом для России.

Читай также: Пленный моряк учит сокамерника украинскому и ждет фсбшников

"За последние два месяца в Генеральной ассамблее ООН приняты две важнейшие резолюции по Крыму, которые предоставляют России четкий сигнал: международное сообщество не будет мириться с нарушениями прав человека и милитаризацией оккупированного полуострова", - написал президент в Twitter.

Как сообщалось, в ночь на 23 декабря Генассамблея ООН приняла резолюцию по нарушению прав человека в Крыму, в которой впервые призывает соблюдать Правила Нельсона Манделы в отношении украинских заключенных.

Ранее на этой неделе Генассамблея ООН приняла подготовленную Украиной резолюцию по Крыму, которая призывает Россию вывести вооруженные силы из полуострова и прекратить незаконную оккупацию украинской территории. 

В ответ на резолюцию в Москве заявили, что против РФ идет "зашоренная кампания" и выразили сожаление, что не были приняты их поправки к резолюции.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
atos    23.12.2018, 20:58
Оценка:  +3
atos
Синелобый хряк, а что ты ещё кроме куйни видешь? Ну там дороги и т.д.. не всё хорошо?
farfalle    23.12.2018, 16:12
Оценка:  +5
farfalle
Петя, тебе история и общество давно четкий месседж послали, беги, пока не поймали
Василище    23.12.2018, 15:01
Оценка:  +7
Василище
"Ты кто такой? Давай,до свидания")
bertal    23.12.2018, 14:28
Оценка:  +11
bertal
Увидел "четкий сигнал"-и это руководит страной, хотя о чем это я , его друзья Парубий и компания . "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты"
fkrfyfan    23.12.2018, 12:49
Оценка:  +14
fkrfyfan
Что он мог с похмелюги увидеть?
Media-sapiens    23.12.2018, 13:24
Оценка:  +15
Media-sapiens
Сигнал из космоса!
СветБобра    23.12.2018, 13:47
Оценка:  -18
СветБобра
Важке і непроглядне похмілля на вашій россіі. Але до Украіни це відношення не має.
СветБобра    23.12.2018, 12:29
Оценка:  -18
СветБобра
Ще більш чотким сигналом був би поновлений ядерний статус нашоі держави. Над цим потрібно працювати
Ruspidor    23.12.2018, 12:44
Оценка:  +13
Ruspidor
Иди лечись...
ТакТакс    23.12.2018, 12:24
Оценка:  +14
ТакТакс
Строй не строй обиженную морду, а Крым тю-тю. И хрен ложил пУ на резолюции оон прописанные госдепом. Нехрен было звиздеть о размещении базы нато в Крыму.
СветБобра    23.12.2018, 12:32
Оценка:  -16
СветБобра
Ваш путін помер від онкологіі 15 лютого 2016 року десь приблизно о другій годині ночі, якщо вірити медведєву. Залишилась від вождя купка двійників.
solani    23.12.2018, 14:47
Оценка:  +9
solani
Виолеттка, судя по писанине бредовой,задолго до Нового года начала уже праздновать. А ,какой бред в пьяном угаре на выходных будет нести..... Посмеёмся с женщинки пристаркуватого возраста
kasatka222    23.12.2018, 14:51
Оценка:  +7
kasatka222
СветБобра, ну ты и дура. Бегом к психиатру и наркологу
СветБобра    23.12.2018, 17:53
Оценка:  -5
СветБобра
Діма медведєв теж дурак ? Навіщо його тоді прийомником використовували деякий час ?
Ruspidor    23.12.2018, 12:47
Оценка:  -15
Ruspidor
Пидapacы лишнехромосомные, зачем НАТО база в крыму вонючем, если из Сумской области до Кремля ракетам всего 600 км лёту? База в Крыму, это такой же фейк пропаганды, как и фашизды, каратели, распятый мальчик, раисия встала с кален...