Переключиться на мобильную версию

Зеленский допустил участие в выборах президента

Украинский шоумен заявил, что серьезно размышляет о президентской гонке и советуется по этому поводу с родными.
Владимир Зеленский в сериале Слуга народа
Владимир Зеленский в сериале Слуга народа
Скриншот видео
 
Известный украинский комик и актер Владимир Зеленский заявил, что думает о выдвижении своей кандидатуры на выборы президента страны в 2019 году. Об этом он рассказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Читай также:  Стало известно, сколько украинцев готовы прийти на президентские выборы

 
Зеленский отметил, что еще не принял окончательное решение и советуется по этому поводу со своими родными.
 
“Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь... Рано об этом говорить... Но, я думаю, может быть, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей“, - уточнил Зеленский.
 
Он также отметил, что в принятии решения мнение семьи будет для него ключевым .
 
 
Напомним, в июле Зеленский заявил, что политика его не интересует.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
i-Veselchak    03.01.2019, 18:35
Оценка:  0
i-Veselchak
Два клоуна друг друга стоят!)
КимЧенПых    26.12.2018, 12:35
Оценка:  +1
КимЧенПых
не впадайте в панику, это технический кандидат. ...едем дальше
Септемберг    26.12.2018, 11:04
Оценка:  -2
Септемберг
Разочаровал окончательно.
ConcorD    26.12.2018, 09:00
Оценка:  -4
ConcorD
Спросите у Зеленского когда последний раз он курил траву и как часто он с лысым это делают!!
он же прокурил все мозги травой вы гоните....
ConcorD    26.12.2018, 08:58
Оценка:  -4
ConcorD
куда ты лезешь дурень зеленый?? кури свою траву в гримерных с лысым дальше и смеши людей ...
Коляка    26.12.2018, 08:39
Оценка:  0
Коляка
Такого комика хорошего потеряем...
Антибес    26.12.2018, 02:48
Оценка:  -6
Антибес
Правильное решение!Вместо вечно бухого клоуна Педи пусть лучше будет профессиональный клоун.
Kostos    26.12.2018, 04:22
Оценка:  +4
Kostos
Профессиональный клоун здесь ты, Пердаторр
WTF2wtf    26.12.2018, 11:49
Оценка:  0
WTF2wtf
Он тут рыкордсмэн по колличеству аккаунтов ... служба ботоксному фюррерку обязывает.
WTF2wtf    26.12.2018, 11:49
Оценка:  -1
WTF2wtf
Точнее оно ...
i-Veselchak    26.12.2018, 06:33
Оценка:  0
i-Veselchak
Будет кому на ниточки дёргать,ибо клоуны политику не делают!)
Антибес    26.12.2018, 09:42
Оценка:  -4
Антибес
Это точно.Ведь Педя-госдеповский клоун.А Зеленский-клоун Бени Каломойши.Так что всё в порядке!)))))
WTF2wtf    26.12.2018, 11:48
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинское многостаночное, а на кого у вас сказано ставить в Ольгино?