Переключиться на мобильную версию

Украина усилила погранконтроль для женщин из РФ

Госпогранслужба осуществляет усиленные меры контроля за въездом в Украину не только мужчин - граждан России, но и женщин.
Запрет на въезд граждан РФ в Украину не снят
Запрет на въезд граждан РФ в Украину не снят
AP

Государственная пограничная служба Украины осуществляет усиленные меры контроля за въездом на территорию страны не только мужчин - граждан России, но и женщин. Об этом заявил в пятницу, 28 декабря, спикер главы Госпогранслужбы Олег Слободян, сообщает РБК-Украина.

В частности, представитель ГПСУ отрицает информацию, распространенную в СМИ, о том, что запрет на въезд граждан РФ в Украину снят.

"Запрет на въезд иностранцев не снят. В кругу нашего зрения граждане из 70 стран так называемого миграционного риска. Но, конечно, в эпицентре внимания - Россия. Угроза вторжения РФ несколько снизилась, поэтому военное положение снято, но угроза на госгранице остается, поэтому пограничники продолжают осуществлять мероприятия усиленного контроля за въездом иностранцев на территорию Украины", - отметил Слободян.

По его словам, естественно, что в центре нашего внимания - граждане РФ - мужчины, которые могут участвовать в дестабилизирующих антиукраинских мероприятиях.

"Однако, пограничному контролю второй линии также подвергаются женщины, так как именно они могут работать по заданию спецслужб РФ", - заявил Слободян.

Ранее сообщалось, что запрет на въезд в Украину мужчинам-гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет был снят после завершения действия военного положения.

Напомним, за время действия военного положения в Украину не пустили 1616 граждан России.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Bиoлeттa_    29.12.2018, 12:03
Оценка:  0
Bиoлeттa_
Дітей і старих теж треба перевіряти ретельніше.
fkrfyfan    29.12.2018, 01:12
Оценка:  +3
fkrfyfan
Когда для украинцев визы введут в Россию?
Ruspidor    29.12.2018, 01:25
Оценка:  -6
Ruspidor
На раисю, ох-ох-ох, убей в себе пидapaca, лишнехромосомный!
Boxerogos    28.12.2018, 23:42
Оценка:  -5
Boxerogos
Пuдорок-вышивальщик,ты гoндоны только шить умеешь,с которыми тебя русские ибут!)))))))))))
Ruspidor    29.12.2018, 00:17
Оценка:  -4
Ruspidor
Xyй из своего рта выми, раб лишнехромосомный, когда к господам обращаешься, ничего ж непонятно. Всё му, да му.... В одном ты прав, долеко не каждый русский yблюдок удостоился деревянного макинтоша, по большей части вас хоронят как скот, в общих магилах. Земелькой присыпали, утоптали, сверху посцали
Boxerogos    29.12.2018, 00:19
Оценка:  0
Boxerogos
Пuдорок гундосый,напиши об этом Полтораку,а то он не знает как наших"героев"хороня т.))))))))))))))
Ruspidor    29.12.2018, 00:23
Оценка:  -3
Ruspidor
Да вынь ты xyй из своего рта, xyeсосина русская, тебе от шойги подарочек - билет в рай для пидapacoв, так что собирай вещички, скоро в путь!
Boxerogos    29.12.2018, 00:37
Оценка:  -3
Boxerogos
Пuдорок,я конечно понммаю,что ты мечтами о Шойгу,сосёшь и отдаёшься обычным русским лыганам,об этом и твой ник говорит.Но при чём здесь я,гетеросексуальный украинский гражданин,проживающий в Украине?
Ruspidor    29.12.2018, 01:23
Оценка:  -4
Ruspidor
Да что ты там мычишь, пидapac aнальный, ниxyя ж непонятно. Нравится тебе видать фистинг путинский0, гражданина из ростова, украиська однака.... Иди eби гусей, cpaнь лишнехромосомная, гражданина смех державы... Как кожугетыч тебе рот смочит незабуть проглотить, медальку получишь...
Ruspidor    28.12.2018, 23:35
Оценка:  -3
Ruspidor
Да когда уже вы введете визы для этих yблюдков!
Boxerogos    28.12.2018, 23:37
Оценка:  0
Boxerogos
Пuдорок,тебя похоже русские очень хорошо в своё время"проевроинтегрировали "...)))))))))
Ruspidor    28.12.2018, 23:40
Оценка:  -4
Ruspidor
Ага, какрас когда я им шил деревянные костюмы, чтоб домой из отпуска в Украинских степях возвращаться не холодно было, eбливый ты русский aнaльный раб...
Boxerogos    28.12.2018, 23:20
Оценка:  -2
Boxerogos
Кричи громче,бот.Санитары к тебе уже выехали.))))))))
Boxerogos    28.12.2018, 23:08
Оценка:  0
Boxerogos
Вторжение шизофрении в"разум"наших свидообразных бандерлогов,продолжается...Но,нич его,недолго вам мразям,банковать осталось.Скоро выборы.)))))))))))
Sinobi-life    28.12.2018, 23:11
Оценка:  -1
Sinobi-life
Санитары,тут у пациента рецидив повторился,срочно уколите его!!!
Ruspidor    28.12.2018, 23:37
Оценка:  -2
Ruspidor
Что ж там у вас, на раиссии распыляют-то, лишнехромосомный раб, без тяжёлых металлов тут не обошлось... Слишком часто тебя поднимали с колен и ставили раком, а потом обратно на колени, что ты уже берега путаешь...
Boxerogos    28.12.2018, 23:40
Оценка:  -1
Boxerogos
Тупой пuдорок,у нас"на раиссии"сейчас по ICTV идёт"Дизель-шоу".Эт и клоуны отдыхают по сравнению с тобою,бессильным,голубым скоморохом.)))))))
Ruspidor    29.12.2018, 00:20
Оценка:  0
Ruspidor
У вас на раисии сечас принимают aнaльный фистинг и ты похоже сейчас в активной фазе процедуры. А xy ле вам ещё делать? На пенсию после смерти, а 25т.р. что тебе в качестве подачки платят только на водяру и хватает...
Boxerogos    29.12.2018, 00:40
Оценка:  -1
Boxerogos
Пuдорок,твои голубопuдорковые пожелания отправляй прямиком в Москву,в Кремль своему любимому Путину.Мне,в Украине,это не интересно,я гетеросексуал.А ты и дальше принимай от русских,это твоя судьба бабья.)))))))))
Ruspidor    29.12.2018, 01:28
Оценка:  -4
Ruspidor
О да, русская блRдина, любишь когда тебе гбшник по локоть руку в жoпy засовывает? Иди хлебни боярышника, cpaнь лишнехромосомная....