Переключиться на мобильную версию

Россия ввела ответное эмбарго на ввоз украинских товаров

Вероятно, Украине тоже будет запрещено ввозить на территорию РФ мясо и молочные продукты.
Россия ввела запрет на ввоз товаров из Украины
Россия ввела запрет на ввоз товаров из Украины
EPA/UPG

Читай также: Санкции ЕС против РФ продлены на полгода - нет прогресса

Россия вводит запрет на импорт ряда украинских товаров. Об этом в Twiiter сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Российский премьер также пояснил, что запрет на ввоз украинсикз товаров – это ответная мера на санкционные ограничения со стороны Украины. 

Читай также: Под новые санкции Киева попали археологи: за раскопки в Крыму

“Подписал соответствующее постановление“, - уточнил Медведев. Конкретного списка товаров на сайте российского правительства пока нет.

Однако в пресс-службе правительства уточнили, что речь идет о промышленных и сельскохозяйственных товарах, а также сырье и продовольствии.

Россия может отменить эти ограничения, если то же самое сделает Украина в отношении российских товаров, добавили в Кабмине РФ

Напомним, ранее Украина продлила на год запрет на ввоз в страну товаров из РФ. Эмбарго касается, в том числе, мяса, рыбы, молочных продуктов, яиц, сыра, сигарет, кофе, чая, зерна, водки, пива и даже полиэтилена.

 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  +4
Колишнiй-скідняк
Колишній-східняк    29.12.2018, 15:49
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Увага. Це - фейк.
Григорич    29.12.2018, 21:59
Оценка:  0
Григорич
в Европе своих продуктов девать некуда..вы там нахрен не нужны, ну только в качестве рабов..
pkm    30.12.2018, 01:27
Оценка:  -1
pkm
Нах нам нужно это говно кацапское нужно! Пусть сидят в мокрандских ебе..н.ях!))
Cuklon    30.12.2018, 00:42
Оценка:  -1
Cuklon
Ха ха ха - да всім на .с..ти !!! ))) головне свинособакам підкреслити - "ответние мери" ..мол тіпа ми на вас не нападаєм а захищаємся ..агресор корче з себе жертву )) ...
avtoigor    30.12.2018, 00:19
Оценка:  +1
avtoigor
Нах хутор эту расию, пускай народ свой кормят. Во новость пи...ец Прям все конец света =)))) Еба...тіе на всю голову кацапстан
pkm    29.12.2018, 20:44
Оценка:  -2
pkm
Набежало козломордых!))) Отвалите в свое болото в кацапстан!
Splash_in_water    29.12.2018, 21:18
Оценка:  -4
Splash_in_water
Вони бещ Украіни жити не можуть - крокодил не ловиться не росте кокос.
bertal    29.12.2018, 14:50
Оценка:  +3
bertal
Может цены на мясо упадут в стране. Хорош смеяться, могу помечтать или нет?))))
ShakhterDonetsk    29.12.2018, 15:15
Оценка:  -6
ShakhterDonetsk
Мясо в Украине не дорогое.
bertal    29.12.2018, 19:28
Оценка:  -1
bertal
для тебя лизун видать очень дорогое, раз ты страну продаешь
RomaCrimea    29.12.2018, 14:23
Оценка:  0
RomaCrimea
Обожрутся теперь укропейцы.
pkm    29.12.2018, 20:43
Оценка:  -4
pkm
главное что от голода не будут умирать, как при "братской" мокшандии!
Григорич    29.12.2018, 22:03
Оценка:  -4
Григорич
При России как сыр в масле катались..теперь всё,халява кончилась...
deadwest    29.12.2018, 13:37
Оценка:  0
deadwest
Окраина, одним словом
ShakhterDonetsk    29.12.2018, 15:16
Оценка:  -6
ShakhterDonetsk
Ваша россия не просто окраина цивилизации. Вы еще и страна третьего мира.
Антибес    29.12.2018, 13:25
Оценка:  +5
Антибес
Пока бабушка Виолетта(ShakhterDonetsk),в пьяном угаре мечтает о карточках на хлеб в Раше,по данным Госстата реальные зарплаты с учётом инфляции у нас в Украине упали на 2%.Но бабушку это не интересует,ей мечтать о талонах в других странах приятнее.)))))))
ShakhterDonetsk    29.12.2018, 13:30
Оценка:  -9
ShakhterDonetsk
Реальные зарплаты ушли в тень на 2%. Такое ощущение, что вы никогда нигде не работали Вы там на своих информационных войсках пащете за пачку доширака ?
BROKER666    29.12.2018, 13:30
Оценка:  -11
BROKER666
п0ц мама дома, у тебя реально крышу снесло на теме за "бабушку"
ВасяизИваново    29.12.2018, 13:21
Оценка:  +7
ВасяизИваново
Це зрада чи перемога?
ShakhterDonetsk    29.12.2018, 13:22
Оценка:  -9
ShakhterDonetsk
Это вам на россии решать в очереди за талонами на хлеб.
farfalle    29.12.2018, 13:39
Оценка:  +7
farfalle
Или драться за бесплатные товары в Одессе...
ВасяизИваново    29.12.2018, 13:44
Оценка:  -2
ВасяизИваново
Это вам такое втолковывают по вашему зомбиящику?
farfalle    29.12.2018, 13:52
Оценка:  +5
farfalle
нет, Укросми, погугли сам, не ленись